Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты облдумы отчитались о доходах. Самый богатый — ямалец с 92 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
20 апр 2022 в 20:58

Пескайкина нужно на спецоперацию отправить докажет что он мужик, а не денежник

Гость
20 апр 2022 в 21:06

А тюменский рынок разве к пискайкину не имеет отношение? Или он тоже в доверительном управлении?

Гость
20 апр 2022 в 21:08

Поясните, пожалуйста, кто знает, что за схема, когда при передаче в доверительное управление депутаты выглядят обедневшими и доходы с объектов в декларации доходов не входят?
Никто не отслеживает вот эти вот движения?

Гость
20 апр 2022 в 21:20

А чем занимается ООО Гостеприимство, совладельцы которого Пискайкин и Горицкий?

Гость
20 апр 2022 в 21:20

Как хорошо пристроились и даже не надо учитывать прожиточный минимум, на 92 млн в год хорошо получается

Гость
20 апр 2022 в 21:24

Поневоле вспомнишь тюменских купцов , депутатов и градоначальников.
Только один Андрей Текутьев
построил на свои средства и/или  завещал  Тюмени,
а тысяча рублей тогда была, как сейчас десятки миллионов:
- дом каменный с театром, созданный для города и всегда финансируемый покойным купцом; в настоящее время снесён;
- городской сад с постройками (сейчас снесены);
- Спасской церкви – 5 тыс. руб.;
- причту этой же церкви – 5 тыс. руб.;
- Верхотурскому мужскому монастырю – 5 тыс. руб.;
- Екатеринбургскому женскому монастырю – 5 тыс. руб.;
- тюменской Богадельне – 5 тыс. руб.;
- Знаменскому собору – 5 тыс. руб.;
- на постройку в Тюмени моста через Туру – 35 тыс. руб.;
- городскую больницу;
- хирургической больнице – 25 тыс. руб. на постройку и еще 25 тыс. руб. на счет с перечислением процентов на содержание больницы;
- дом в местности Потаскуй в пользу города Тюмени;
- в селе Борки Тюменского уезда строительные материалы и 30 тыс. руб. на постройку церкви, а затем еще 20 тыс. руб. на ее функционирование;
- Ильинской церкви в Тюмени – 15 тыс. рублей
и многое-многое другое.

Старались для своего города, а не собственную мошну набить.

Гость
20 апр 2022 в 21:26

А нехило средства за бугор выведены тот же пискайкин и это по официальным декларациям

В фонд мира по 3 млн.

20 апр 2022 в 21:50

из их доходов надо процентов 40 на лечение детей отдавать

Гость
20 апр 2022 в 21:56

Правда ли, что семья депутата Пискайкина давно живёт за границей, на 72ру писали, в Англии?

Гость
20 апр 2022 в 22:00

Непонятно, откуда у депутатов время исполнять обязпнности "слуг народа"?

Депутат Пискайкин, например, является или являлся учредителем 29 организаций, среди которых несколько ЧОПов,
торговые компании,
организации, занимающиеся арендой недвижимости,
застройщик «СЗ «Сибмаш-Северстрой»,
ООО «Тюменьводфлот»,
компания «Синергия Сибирь»,
«Евразийский Центр Томотерапии».
В собственности Владимира Пискайкина были/имеются торговые центры «Малахит» и «Солнечный»,
база отдыха «Верхний Бор»,
рынки «Южный», «Червишевский» и «Привоз»,
«Сибирская продовольственная компания»,
В феврале 2020  вице-спикер Тюменской областной думы стал полноправным владельцем компании «Новое Эльдорадо», которой принадлежит и сеть супермаркетов «Мостовский».
Кроме того, принадлежащая парламентарию компания строила в Тюмени трехзвездочный отель Hilton.  Принадлежит/принадлежало 50% ООО «Кволити-Тюмень» (учредитель отеля Hilton), еще 50% компании у фирмы «Профф», миноритарным владельцем которой является/являлся другой депутат Дмитрий Горицкий

Юрий
20 апр 2022 в 22:43

И этим малоимущим гражданам ещё и парковку в центре сделали бесплатно!? Вот срамота!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 23:03

Он не вспотел когда "зарабатывал"?

Гость
21 апр 2022 в 00:12

Иногда так пахнет деньгами что аж воняет

21 апр 2022 в 00:12

Нам обещанные 2000 р так и не поступили. Квартплата, лекарства, кредиты, продукты первой необходимости и всё пенсии нет. А если передний зуб сломался, на какие шиши его вставлять?
Достойно и честно зарабатывали в советское время после вуза. Когда будет достойная пенсия?????

Молодцы товарищи. Для Вас не жалко денег. Столько сколько Вы делаете для города и области, это же адский труд. Вы пример для молодежи!

21 апр 2022 в 01:12

Можно их послушать подробно,как можно столько заработать,может нас научат?

Город 72
21 апр 2022 в 06:51

До каких пор властьимущие у нас должны быть депутатами ?! Им ещё и депутатство подавай !!! ?????

Гость
21 апр 2022 в 07:29

Зато материальную помощь нуждающимся и бюджета выделяют дырявого!👍

Надежда
21 апр 2022 в 08:40

За счёт народа все они разбогатели видимо честным трудом своим , читать про них всех противно одно богатство на уме , вот такие наши власти , надо нашим военным помогать и сплотиться вокруг нашего руководства , а у них одно богатство в мозгах!

Фото пользователя
21 апр 2022 в 08:59

нддда, умело скрывают доходы, а потом мор говорит бюджет дефицитный, с народа качнем😠😠😠😠😠

Гость
21 апр 2022 в 09:22

ну и зачем нам такие депутаты?

Фото пользователя
21 апр 2022 в 10:25

эй комунисты, это вам пища для ума

Гость
21 апр 2022 в 10:53

Да бедные наши депутаты даже жалко их всех, настоящие трудяги нашего общества!

21 апр 2022 в 11:33

Да зато на лечение деток мы собираем всем миром по 50 руб,интересно за какие заслуги депутаты в год получают по 17-20 миллионов?что они сделали чтоб за месяц даже была зп в лям

Гость
21 апр 2022 в 11:58

Покайтесь!

Александра
21 апр 2022 в 13:05

Позорище!фуууу

Кристи
21 апр 2022 в 14:21

Зачем это все писать? Мне доживавшей до з/п, как и большинству граждан это мерзко читать

Наталья
21 апр 2022 в 17:14

И все никак она не нажрутся!! Подавились бы они уже все!!

22 апр 2022 в 08:08

да уж и на фоне этого этим ещё и бесплатно парковаться совсем уже всех этих на спецоперацию