Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В параде Победы в Тюмени примут участие только военные и «Бессмертный полк». А что с остальными?
В параде Победы в Тюмени примут участие только военные и «Бессмертный полк». А что с остальными?

20 апр 2022 в 15:17

а причём тут конфликты?

Гость
20 апр 2022 в 15:22

т.е. бессмертный полк военных.

Гость
20 апр 2022 в 15:33

К Дню Победы над фашисткой Германией приплели погибших в конфликтах. Чёрт во что превратили великий день. Стыд и позор!

Гость
20 апр 2022 в 15:33

На волонтерах будет лежать очень серьезная миссия. И их явно не из студентов наберут.

Гость
20 апр 2022 в 15:35

Грудничёк в форме солдата, это уже полная клиника мозга.

Гость
20 апр 2022 в 15:50

А что смертельный полк из Украины не пригласите что ли ?

Гость
20 апр 2022 в 16:09

Не то что в первые колонны, вообще в это шествие больше не стремлюсь

гость
20 апр 2022 в 16:21

"департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области" - нет такого департамента

20 апр 2022 в 16:27

А в начале колоны будет стоять человек со штапом и ставить всем проходящим на лоб их любимое зет!

20 апр 2022 в 16:38

"Помогать проводить шествие «Бессмертного полка» будут 500 волонтеров"
и как мы раньше без их жили?

20 апр 2022 в 16:48

бюджетников нагонят? а если человек просто хочет в память своего деда с его фотографией пойти без всякой политической составляющей?

Гость
20 апр 2022 в 17:09

Наконец без демонстрации, только парад и бессмертный полк, все кто помнит и чтит придет

Гость
20 апр 2022 в 17:09

до чего же мерзко читать некоторые комментарии! ничего святого нет!

Гость
20 апр 2022 в 17:27

Я не понесу портрет деда перед этими сытыми рожами на трибуне . Ветеранов там давно нет .

Гость
20 апр 2022 в 18:11

даже 9 мая уже превратили в фобии и запрещение шествий обычных людей, тирания

20 апр 2022 в 18:36

да и ладно, у нас все-равно парад не интересный. показывать то нечего.

Гость
20 апр 2022 в 19:07

никогда не понимала шествия в день победы магазинов ,заводов и прочих

Гость
20 апр 2022 в 20:26

Проводили бы уж сразу на кладбище. Раз всех нужно.

Гость
20 апр 2022 в 22:07

Ветераны ВОВ как были в одном количестве, так и остались, но в гонке за цифрами стали привлекать "Бессмертный тыл", "Воинов локальных конфликтов" и прочих. Превратили все в абсурд.

Гость
20 апр 2022 в 22:47

не пойдем не зато воевали наши деды, не зато что происходит сегодня

Гость
20 апр 2022 в 23:23

Мои оба деда воевали в ВОВ (один и них - на Втором Украинском). На парад и Бессмертный полк не пойду. Я так решила. "Бессмертный полк" уже не первый год превратили непойми во что. А по остальному - я бы...даже не знаю..что и сказать им....

Гость
21 апр 2022 в 01:43

Деда ранили в населенном пункте Терной. Он ездил на Украину при СССР, встречался с однополчанами, их чествовали как героев. В 2014м году списалась с людьми оттуда. Директор школы как мог, берег тот музей. Сожгли тот музей...Некоторые товарищи. Но! Люди там хорошие, адекватные и отзывчивые. Помнили и про музей и про все прочее. Это был 2014-2015 годы. Сейчас. У меня даже рука не подымется написать им.

Не пойду все в 1 кучу . Они так сделают что спецоперацию приравняют к Великой победе.

Гость
21 апр 2022 в 03:40

Фильм "Мы из будущего", считаю просто шедевром.

Гость
21 апр 2022 в 04:35

Как они тогда выжили - одному Богу известно (не путать с неким Кириллом), столько лет прошло, а я не знаю. Нельзя проводить параллели, которые проводит ТВ. Они в своем словоблудии - берега попутали, заврались и все перепутали)))

Гость
21 апр 2022 в 04:45

Я против Навального (на то есть логические причины), я против спецоперации, для меня - 9 мая - святой праздник, но на парад я не пойду. И пусть у вас взорвется мозг. Что навоспитывали - получите, распишитесь. Явно ведь, что то не то сделали...

гость
21 апр 2022 в 05:23

Правильное решение.

Алена
21 апр 2022 в 11:38

Люди опомнитесь , ....что вы такую грязь пишите....

Гость
21 апр 2022 в 17:55

"Заместитель директора департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области Светлана Субботина" - она зам. директора "департамента по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени" - поправьте хоть.