Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Тюмени в Москву вылетел правительственный самолет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
19 апр 2022 в 06:52

Этой статьёй редакция хочет показать что узнала о существовании флайтрадара

19 апр 2022 в 07:03

Долетел до Москвы? Переживаю. Где новость?

Срочно в номер
19 апр 2022 в 07:23

Где нормальные новости? Рубин в финале играет. Ни одной заметки. Тишина полная. Самолёты летают каждый день, а по ночам дроны - очень информативно. Бездарность.

19 апр 2022 в 07:24

дождик пошёл, сколько будет

Гость
19 апр 2022 в 08:16

никакой таможни, никакого контроля, а кто то еще спрашивал как можно самолетом? а вот так

19 апр 2022 в 08:26

😂

19 апр 2022 в 08:27

эй журналисты и модераторы почему нельзя комментировать статью про Путина?

Гость
19 апр 2022 в 09:06

Самолеты летают, яхты бороздят морские просторы и только жители тюлени должны этому радоваться, как прекрасен этот мир он просто восхитителен, жаль что сгущенка уже по 200 рублей

Фото пользователя
19 апр 2022 в 09:45

и от куда у малышкиной такая информация, знает и позывном и о кругах над городом ..............
Я однажды в первопрестольную летал, мы 40 минут над москвой круги нарезали - ждали когда туман рассеется , и с нами за компанию еще кучка самолетов друг за другом летали, я в оконце пять штук видел, дак ни один москвич не впал в беспокойство
Настя, не выдумывай новости... из ничего,

19 апр 2022 в 09:47

в странах ес, "высокопоставленые чиновники" идут в кассу и покупают билет как все, на обычный рейс..

Гость
19 апр 2022 в 10:46

самолетик на карте - красненький.
что бы это значило? ;-)

19 апр 2022 в 10:57

щас ясно стало почему прошлый год они отрабатывали ,это эвакуация была отработана из Москвы,а зря мы их ту ждём ,но с другими намерениями.

Панда Летяга
19 апр 2022 в 11:43

У нас полы в подъезде на лестничных пролетах помыли и мусор возле подъезда убрали. Дождик прошел

Сергей
19 апр 2022 в 11:43

Это любимица бизнес леди Голикова приезжала к Моору на переговоры что скоро будет короновирус с китая и плохо реализуеться арбидол пора статистику поднимать что все плохо

19 апр 2022 в 14:35

И зачем нам эта псевдоновость? Что она мне даст? Вы уже не знаете что писать (((((((

мухомор.
19 апр 2022 в 18:14

Капусту привёз дешёвую,или дорогую увёз. Буква Ё рулит!

Антонина
20 апр 2022 в 08:21

Журналисты обучались в "храме науки", которым рулил министр высшего образования. Это все, что надо знать о наших журналистах.