Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За призывы к свержению власти тюменца поместили в психбольницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
15 апр 2022 в 00:39

В эти года не должно сметь
Свое суждение иметь...

Гость
15 апр 2022 в 00:58

А как же гласность и демократия ?

Буденный
15 апр 2022 в 04:11

Тогда надо сначало судить нынешнею вла сть которая пришла в результате гос переворота.

Гость
15 апр 2022 в 04:40

Авторов за такие заголовки точно не накажут? Слово "упекли" прменяется в речи о неправомерном заключении! Подозреваемого же направили на обследование на предмет психических отклонений.

Гость
15 апр 2022 в 06:17

Он же тоже из народа! А теперь что нельзя высказать своё мнение? Сейчас стали преследовать за инокамыслие?

15 апр 2022 в 07:24

Живут 70~е традиции советского строя. Карательная психиатрия знает, как любого научить родину любит

15 апр 2022 в 09:09

Синоптиков привлекут за распространение фейков, дискредитирующих российскую погоду!

Дух Небесный
15 апр 2022 в 09:23

рашка сама по себе превратилась в психушку. Редко встретишь здравомысленного человека. Просто парнягу выдернули из общей клиники и заперли в индивидуальную. Теперь обслуживание будет проходить индивидуально . . . Так сказать , с личным обслуживающем персоналом.

Гость
15 апр 2022 в 09:56

Вот так и дожили , скоро за Анекдот будут привлекать))))) а мы сейчас выбираем губернатора или его назначают?!))))

15 апр 2022 в 11:26

Грудинин хороший хозяйственник, его вместо Мишустина.
Ну и министров сменил бы он на более сведующих.

Алена
15 апр 2022 в 12:18

Мы сейчас должны как никогда быть все вместе , что бы запад захлебнулся от бессильной злобы , а мы выстоим , а когда выходят в такое время такие " УМНИКИ", это только западу в радость.

Гость
15 апр 2022 в 13:18

Карательная психиатрия. Шамана Габышева уже в овощь превратили, этот 👉

есть мнение
15 апр 2022 в 14:04

ничего непонятно, так он же был с огнестрельным оружием, если верить статьям из других источников?! А у вас вот был человек, сказал слово против власти и почему-то его на лечение отправили(упекли). Может причина была, а вы освещаете новость не полностью?

Вячеслав
15 апр 2022 в 20:28

Уважаемая редакция! Заголовок у статьи громкий, а по сути ерунда полная. Для решения вопроса о возможности привлечения к уголовной ответственности проводиться судебно-психиатрическая экспертиза. Естественно в специализированном медучреждении. Это стандартная процедура. А что у вас получается, прочитав заголовок?

Фёдор
15 апр 2022 в 21:58

Все кто голосил против едросов тоже в психушку?