Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По всей Тюмени крутят ролики в поддержку российских военных. Кто их размещает? (вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126

Так и надо. Пропаганда дома по ТВ. Пропаганда в авто по радио. Пропаганда на улице.
Все что не в рамках пропаганды, экстремистская деятельность.
Если люди сами не научились получать информацию из разных источников и при этом анализировать ее и воспринимать критически. За него это сделает государство. Причём в нужной ей пропорции.
Все просто!

Ольга
13 апр 2022 в 15:35

Еще бы грамотно писали при размещении.

Гость
13 апр 2022 в 16:36

Почему то удаляют комментарии неугодные)) Власть пытается создать вид общественной поддержки спецоперации. Раз изо всех щелей про неё вещают значит плохо дело

Гость
13 апр 2022 в 17:09

Хотел бы я в своём городе Челябинске такую же рекламу пусть и из бюджета!

Гостья
13 апр 2022 в 17:16

Наш прекрасный муравейник на заднем плане отлично отражает нашу действительность :)

13 апр 2022 в 19:00

Всё давно уже отработано. Никакая наружная реклама, не размещается, без предварительного согласования с соответствующим комитетом. Таким образом, недостаточно щедрые на
бесплатное время, рекламные компании, просто перестают работать, по щелчку. И никого даже уговаривать нет необходимости.

Zомби
13 апр 2022 в 19:02

Какие молодцы наши инициативные граждане! А вот любопытно, если я так же по собственной инициативе размещу баннер с белым голубем и знаком пацифик, меня сразу закроют или сначала штраф 30К выпишут?

Гость
13 апр 2022 в 19:26

А эти граждане могли бы помочь детским домам, домам престарелых, и наконец пенсионерам с пенсией 11-13 тысяч.

Гость
13 апр 2022 в 20:54

Работайте братья! Люди со сформировавшимся интеллектом поддерживают Вас и правительство!!!

МММ
13 апр 2022 в 23:51

Я назвал своего котика ZЭТ!)

Гость
14 апр 2022 в 09:15

Те, кто вкладывается в эти ролики - молодцы, достойна трада средств. Спасибо!

Росворпозор
14 апр 2022 в 09:34

Ух ты! А так можно было? Можно я тогда на администрации большую букву Ж закажу за свой счёт? Она хотя бы буква русского алфавита.

Фаина
14 апр 2022 в 11:42

Не поняла тона этой статьи?
А что такого? Люди имеют право реагировать на происходящее!
Причем у нас свобода слова и самовыражения, если это не призыв какой-то !
Если у людей чувства так выплескиваются - я считаю, ничего страшного и нормально воспринимаю, по крайней мере с пониманием.

Wind of change
14 апр 2022 в 16:26

Раньше было жаль тупых и оболваненных.Теперь после всего, - нисколько.Те кто не учит ,не знает и не хочет учить реальную историю - получает все время одно и тоже.
Весь мир об этом знает.И только стадо дураков кричит ура.

Вредина
14 апр 2022 в 17:00

Если амеры пропагандируют все и вся ,то это нормально, а если Россия начинае что то делать в этом плане то сразу начинается вой .Гос-во не может существовать без армии,полици, спецслужб,пропаганды .идеологии многих других институтов власти,ограничивающих права исвободы граждан.Если всего этого нет ютоэто не гос-во,а сброд толпа и т. д.И неужели непонятно, что абсолютная свобода-это фетиш.

Фото пользователя
17 апр 2022 в 23:01

Дурдом.

АКА
21 апр 2022 в 20:49

Нужно опубликовать имена и фамилии активных граждан, что же вы скрываетесь?

Тост
21 апр 2022 в 21:10

По городу пройти противно.

Гость
21 апр 2022 в 22:55

Фраза:"Работайте братья" - все помнят откуда?!

Алекс
22 апр 2022 в 02:42

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ В РОССИИ, УЕЗЖАЮТ ВОЕВАТЬ ПАРНИ - ЗА РОССИЮ, А К ПОБЕДЕ ПРИЗЫВАЮТ АНГЛИЙСКОЙ БУКВОЙ Z ЭТО ЧТО, ЗАПАД ПОДСКАЗАЛ. ПОЧЕМУ НЕ ,,ЗА ПОБЕДУ"