Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трезвая весна. Когда в тюменских магазинах не будут продавать алкоголь — календарь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
8 апр 2022 в 16:00

"Как вы относитесь к такому запрету?"
в голосовалке нет пункта, пью только своё!😜

Фото пользователя
8 апр 2022 в 14:04

просто странно,почему тогда продавали 23 февраля и 8 марта.

8 апр 2022 в 14:42

Глупо еще новый год введите ограничение

дядя Гена
8 апр 2022 в 14:42

Смысл тюменских запретов: пейте в рабочие дни!

Гость
8 апр 2022 в 14:07

Запрет на продажу в наше время это глупость. Алкоголь у спекулянтов всеравно найдут, не факт что палёнеку! Вот наказывать за то, что пьяные на публике неадекватят надо строго!

9 апр 2022 в 16:49

Смешно. Все давно знают точки, в которых можно и после 21:00 купить и в праздники.

гость
8 апр 2022 в 14:33

А где вариант ответа "Не покупаю, варю своё"?

8 апр 2022 в 18:18

Кто празднику рад, тот накануне пьян!

Фото пользователя
8 апр 2022 в 14:28

я бы ввёл пьяные дни. допустим там новый год и еще там ченить типа дня независимости. и все! можно начать с этого

Фото пользователя
8 апр 2022 в 14:26

У меня стоит в шкафу. Приходите в гости, выпьем.

Афоня
8 апр 2022 в 15:00

В такие дни количество отравлений от паленки всегда растёт.

Сергей
8 апр 2022 в 15:11

Не понятно для кого эти запреты, кто ищет тот всегда найдет

Фото пользователя
8 апр 2022 в 15:06

Да я и не переживаю.Выпиваю крайне редко по случаю и особому поводу да и вискарик и добротный коньячок всегда стоит в шкафу так сказать сосуды расширить🤭

8 апр 2022 в 14:03

Тот кто ищет, тот найдёт всегда 😁

Аля улю
8 апр 2022 в 15:41

Алкаши напряглись!)

Гость
8 апр 2022 в 14:15

не у всех последний звонок 17го ,есть и те у кого 19-20

календарь алкаша ,более подходящий заголовок

гость
8 апр 2022 в 14:33

Запрещать надо на День пограничника и День ВДВ

гость
8 апр 2022 в 14:08

Бурление вод у трезвенников?! 😁 Это к доктору надо им.

Артур
9 апр 2022 в 15:26

Запрет на алкоголь надо ввести на 365 дней в году!

Артур
9 апр 2022 в 15:49

Те, кто делает деньги на алкоголе бухарики дружно против этого запрета на яд, т.е. алклголь. Аргументы заезженные, неубедительные: паленка,... и др.

Артур
9 апр 2022 в 15:52

Те, кто делает деньги на алкоголе и бухарики дружно против этого запрета на яд, т.е. алклголь. Аргументы заезженные, неубедительные: паленка,... и др.

Илья
9 апр 2022 в 16:01

Те, кто делает деньги на алкоголе бухарики дружно против этого запрета на яд, т.е. алклголь. Аргументы заезженные, неубедительные: паленка,... и др.

Анатолий
9 апр 2022 в 17:16

Какие-то неадекватные усердия. О народе все думают.., отдохнуть бы им надо

Свидетель $ за 30
14 апр 2022 в 10:54

объясните суть данных запретов.
почему те кого мы как бы избираем умеют только что то запрещать?

олег
9 апр 2022 в 06:46

честно говоря, более неадекватного и глупого указа встретишь редко.Это еще раз показывает несостоятельность наших депутатов и руководителей. Лишь бы что то принять, показать бурную деятельность, а потом хоть трава не расти.🥶

Гость
9 апр 2022 в 16:55

На Московских дачах, в магазинах, никогда никакие запреты не действуют.

Гость
11 апр 2022 в 12:02

Это ещё хуже эти запреты ,люди закупаться пораньше и побольше а больше это не всегда хорошо

Разведенки запасайтесь, особенно живущие в бараках и нападающие на мужиков в подъездах)))

Гость
16 июн 2022 в 11:54

Как можно не помянуть 9 мая в День Победы своего родного деда, погибшего 27 апреля 1942 года на Северо-западном фронте? Интересно, а кто принимал этот закон, об этом не думал?