Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знаменитые тюменские моря. Отдыхаем в купальнике и с коктейлем на берегу огромной лужи в Зареке»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
6 апр 2022 в 13:44

Чо вы курите?Поделитесь)

6 апр 2022 в 13:52

не я не понял,а что Вы все хотите а? Соль песок сыпали,щас резко махом снег растаял и что?Это же невозможно везде ливневки делать и они махом грязью забиваются.Это Сибирь детки!!

Гость
6 апр 2022 в 14:08

ребята ЭТО БОМБИЧЕСКИ👍

Гость
6 апр 2022 в 14:15

город никогда не был настолько запущен как за эти последние 2 года, снег почти не вывозили везде тонны гипотетической воды, в которой наверно и утонула когда то лошадь

6 апр 2022 в 14:21

а слабо искупаться в пруду "студенческий" ?

Гость
6 апр 2022 в 14:31

Вас бы в 80е на улицу Колхозную или Шмидта, там по колено, резиновые сапоги в грязи могли остаться, когда ноги с усилием из нее выдергиваешь

Гость
6 апр 2022 в 14:45

по тексту- зима была относительно холодной. - это как ? ни одного мороза под -30 за зиму. т е морозов не было вообще. в эту зиму даже вода в колодце не застыла. кто то придумывает причины раздалбайства в коммунальном хозяйстве на ходу.

Чугуев
6 апр 2022 в 14:46

К чему такой "репортаж"?

6 апр 2022 в 14:47

Молодцы 👍! Заплывите ещё на мельникайте 130 для сравнения, тоже нормально 😉

Чугуев
6 апр 2022 в 14:47

Лужи? Спросите об этом застройщиков, у которых вы покупали квартиры в этих гетто.

6 апр 2022 в 14:50

устроили шоу для работников говновозки

6 апр 2022 в 14:53

"Добрый человек принес кофе прямо из бара." - это вон-тот капитан говновозки чтоли?

Гость
6 апр 2022 в 15:07

На Домостроителей 34 (4,5 подъезд) море круглый год, утонуть можно, квартальный не работает, водуо не откачивают. Вода из крана как была отвратительной такой и осталась отвратительной, работы ук Озерное и водоконала по очистке питьевой воды не ведутся. 72.ру пожалуйста, покупайтесь в нашей луже)

Гость
6 апр 2022 в 15:28

Отличный репортаж, не банальный ))))

6 апр 2022 в 15:34

"а кто-то и вовсе уедет заграницу.

С последним будет небольшая проблема — Европа закрыла свое воздушное пространство, Америка тоже не жалует россиян. Мы нашли альтернативу. "

Во-первых, "за границу" пишется раздельно, а во-вторых, "заграница" Европой и Америкой не исчерпывается.

Мария
6 апр 2022 в 16:16

Отличный юмор, фото и видео - огонь!!!! Спасибо авторам за отличное настроение!!!!!

Авакум
6 апр 2022 в 17:01

Маша молодец! Разбавили серые будни новостей шуткой )

26041959
6 апр 2022 в 17:22

точно такое же море на улице Волгоградской 14, в районе детского сада 112

Местный
6 апр 2022 в 17:30

Суховрукт, как всегда работает в режиме 24/7. Кто ему ещё верит, наглый лжец!!!Как он и мооооооор дорвались до власти, в городе стало заметно хуже. Якушев не подарок, а эти вообще.......!!!

Вредина
6 апр 2022 в 18:09

Дуракам везде у нас дорога, дуракам везде унас почет!

Папай Моряк
6 апр 2022 в 18:42

На въезде в Новопатрушево с Монтажников по яиса воды. По бамперок.

Врач из красной зоны
6 апр 2022 в 19:23

Мария, вы просто топ! 5 баллов за креатив!

Гость
6 апр 2022 в 20:01

Главное будьте здоровы

Z💤ZZ
6 апр 2022 в 20:01

Это фейк и вы за него ответите!

ГЕОРГИЙ
6 апр 2022 в 20:12

Потомучто снег не убирали и не вывозили. При Собяшке такого г-вна не было

Гость
6 апр 2022 в 20:13

Провинциальным журналистам как всегда занятся нечем, а фантазии не хватает.

6 апр 2022 в 21:08

Ай .Молодцы . Шершавым языком плаката по разгильдяйству и коррупции

ЦИПСО Бровары
6 апр 2022 в 21:57

А почему оставили одни гадливые для города коменты?

Вся Тюмень в таких озерах
6 апр 2022 в 22:06

Так как деньги на ливнёвку просто разворовывают!!!!!!!!!!!

ЦИПСО Бровары
6 апр 2022 в 22:14

Комменты где нормальных людей?

Гость
6 апр 2022 в 22:34

А вы мне скажите место при нынешнем мэре где этих морей нет?? Дороги "деляля" гастарбайтары, плитку клали тоже, без уклонов, без нивелировки. Ливнёвка бутафорская.. Снег последний не убрали..

6 апр 2022 в 22:38

Ребят, вы только не простудитесь! Особенно Мария (ноги в лужу) Я думала сначала, это фотошоп, а оказывается всё не понарошку. Это ж надо так любить свою работу 😁 премию б вам за это, как благодарность за улыбки ваших читателей)))

Гость
6 апр 2022 в 23:48

Уровень профессионализма некоторых особо одаренных "журналистов" просто зашкаливает. Писать это весной когда все начало таять только 2 день при плюсовой температуре воздуха просто не умно. Сейчас даже ливневка еще местами не оттаяла, люки подо льдом и снегом. Сразу вспоминается песня из мультика Летучий корабль... а мне летать охота

есть мнение
7 апр 2022 в 00:59

если каждый будет говорить о проблемах города, да ещё и в видео формате подавать, то решения будут находиться быстрее👍

Гость
7 апр 2022 в 06:26

КПД район с ливневками, тогда ещё умели их строить. Не знаю ни одной лужи на районе. Уже все сухо и ходим чистыми.

7 апр 2022 в 06:35

Хороший стеб, мне понравилось! такой уродливый город как никогда виден именно сейчас по весне , ну и осени . Прям веет безысходностью

Сережка
7 апр 2022 в 07:33

Тюмень проваливается в бездну. Очень грязный город

7 апр 2022 в 07:43

Главное на скоряк сделать город "МИЛЛИОННИК" а эти проблемы их не волнуют.

Константин
7 апр 2022 в 07:45

Этот ролик посмотрел весь мир. Самый лучший город в РФ)) Губернатору и Мэру большой респект))))))))))

Гость
7 апр 2022 в 11:00

это величие растаяло

Гость
7 апр 2022 в 11:01

по городу передвигаться невозможно, куда и кому жаловаться? или чиновники надеются что все само высхонет? просто моря грязи и воды

АТ-69
7 апр 2022 в 16:50

Подняли настроение. Молодцы! Весна, солнышко, лужи, ручьи! А как же без них? Представим, все это исчезло вам станет лучше? Скучно будет.

Когда-то тюменец
8 апр 2022 в 14:28

А ведь ничего не изменилось с 1995-го, год моего отъезда из Тюмени и страны. Увидел эту статью у одного блогера. Я помню, как перепрыгивал лужи (когда было возможно), как в 70-х между панельными домами (где ещё не была построена дорога) я несколькими ребятами моего возраста соорудили плот из шпал и “сплавлялись” по этой луже…
Вся эта грязь с водой оседала на одежде, брюки приходилось чистить каждый ден….
За все эти годы люди не научились добиваться от власти какой-то пользы для себя, того, на что люди имеют право, платя налоги. Вместо этого они смеются над собой, не понимая,насколько дебильно они смотрятся. Столица деревень в головах.
Зато “цифровизация и нанотехнологии” , хороший вай-фай везде (как говорил мой бывший одноклассник) заставляет их гордиться и считать себя крытыми!
Ну-ну! Вы там поосторожнее с холодным песком пляжа, не переохлаждайте ничего, а то следующий репортаж будет из лучшей в мире больницы, в которой лучшие врачи тот лекарств ломятся полки.

Гость
8 апр 2022 в 21:27

Ауф, найсовое фото на заглавной. Проблема с лужами действительно....

Земляк