Комментарии к публикации «Жительницу тюменского села оштрафовали на 30 тысяч за антивоенный пикет. На нее пожаловались жители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
Гость
25 мар 2022 в 10:43

Вот ведь знает, что накажут. Штраф немаленький. Не хочется повторяться, но где эта "активистка" была, когда Донбасс 8 лет долбили? Думаю, что про Аллею Ангелов она и слыхом не слыхивала...

Алена
25 мар 2022 в 10:43

Правильные меры..

25 мар 2022 в 10:45

Что то не то с Россией стало.
В кого превращаются правители наши.

я вот одного не пойму, какое отношение антивоенный плакат имеет к дисридитации армии? Как будто армия сама по своей хотелки там военную операцию проводит. Я так считаю что никакой дискридитации армии нету так как они выполняют приказ, а антивоенный плакат это обращение к путину лично, за его дискридитацию закона пока еще не принято. так что штраф вообще не имеет законную силу, но конечно деньги заберут ежу понятно.

Гость
25 мар 2022 в 11:13

Дааа. Деревня нынче не та

Гость
25 мар 2022 в 11:52

Этот мир сошел с ума. Штрафуют за плакат о мире) Дурдом)))

Гость
25 мар 2022 в 12:05

Мало присудили, еще на 15 в спецприемник отправить.👍

Фото пользователя
25 мар 2022 в 12:05

да мало ещё штрафанули
пожалели что ли???

гость
25 мар 2022 в 12:11

Всех росгвардейцев на защиту Родины !

гостьяЯя
25 мар 2022 в 12:19

Не дай бог жить рядом с такими односельчанами. Это село надо объезжать за 100 километров.

хулио саулио
25 мар 2022 в 12:29

житильница села шла бы порося доить...а она вдоль трассы стоит. Срамота....

Гость
25 мар 2022 в 12:42

Разберитесь с ценами в Абатском районе. Васильев бездействует как обычно.

гость
25 мар 2022 в 13:06

Что написано было на плакате? Неужели: "я простая русская баба, вышла дискредитировать русскую армию" ?

Чугуев
25 мар 2022 в 13:11

Что-то я не помню такого пацифизма в 2008 году во время операции "По принуждению к миру". Стало быть, НКО поработали. Западные методички в действии.

Чугуев
25 мар 2022 в 13:16

Правильно наше государство делает.
Интересно, что сделали бы с таким "выходом" с плакатом в 1941 в СССР? И что в башке у таких людей?

Гость
25 мар 2022 в 13:17

Раз другие меры не действуют, то может так поймет.
Государство защищает свои и ЕЁ интересы, а она с плакатами ходит.

25 мар 2022 в 13:28

В Швейцарии заморожены активы попавших под санкции российских олигархов, чиновников и депутатов на 6 млрд. долларов.

В одной только Швейцарии.
А кто-то слышал, чтобы в России нашли хоть 1 доллар активов тех иностранцев, которых внесли в российские санкционные списки?

И они нам говорят только правду, а бабло уводят туда.

Гость
25 мар 2022 в 13:29

так вот ты какая свобода слова по-рассейски!

Алла
25 мар 2022 в 13:36

Как много дураков. Рабье сознание не в силах понимать ситуацию в целом

25 мар 2022 в 14:22

А если бы она с буквой Z выходила, то её бы премировали? Вот она, свобода слова, во всей своей красе...

Елена
25 мар 2022 в 16:21

Я считаю, кто здесь начинает разводить демагогию,, типо бедная девушка, всего то плакат держала,, вы или совсем тупые или притворяетесь? Там наши парни защищают нашу родину, нашу Россию. Неужели вы этого не понимаете??

Гость
25 мар 2022 в 19:43

Что случилось с народом? Почему кругом вдруг все стали стукачами? И почему это поощряется?

ВВВ
25 мар 2022 в 19:48

Да хватит уже. Все всё прекрасно понимают, и кто что делает, и кому это все нужно.

Василій Иванович
26 мар 2022 в 10:50

В СССР везде висело Миру-мир ... и никого не судили ...

Василій Иванович
26 мар 2022 в 11:12

Спасибо ! Прочитал правила комментирования и сразу стало понятно . Я написал : `` В СССР за слова на каждой стене Миру - мир никого не судили ... вот где была демократия и свобода слова !!! `` Мой комментарий не пропускают так как я нарушаю закон ?