Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «У нас дома остались дети»: истории тюменцев, застрявших почти на месяц в Египте
«У нас дома остались дети»: истории тюменцев, застрявших почти на месяц в Египте

22 мар 2022 в 19:22

пусть сами добираются как хотят знали какая ситуация в стране началась уехали они первого марта и что голова раз не работает пусть и сидят там

Гость
22 мар 2022 в 19:26

А зачем вы бросили детей ради отдыха?

22 мар 2022 в 19:28

На их месте должен быть я! Питание и проживание бесплатно, чего возмущаются? Зато отдохнут хорошо, им можно только позавидовать!

22 мар 2022 в 19:31

Никто не просил переться. За свои поступки надо отвечать самостоятельно, а не за счёт налогоплательщиков

Гость
22 мар 2022 в 19:31

Вылетая 01 марта, уже было понятно, чем все закончится!
Так что давайте сами, кредитные карты в помощь и все такое

гость
22 мар 2022 в 19:39

О, вспомнили о детях!!!! Хотя нет, решили использовать их...

Гость
22 мар 2022 в 19:45

Им не угодишь. То 10 дней мало на отдых, то отдыхай -не хочу, тоже плохо... Не благодарные...😏

22 мар 2022 в 19:49

Че парятся... завели бы видеоблог с передачей "в гостях у мумии" и показывали там как местные фараоны живут. Теперь такое многие смотрят и щедро донатят бабосики. хоть вообще никуда не выезжай. переждали бы весь кипишь в интересном занятии и вполне себе сытыми при желании

Гость
22 мар 2022 в 20:02

Вас насильно туда ни кто не просил! Нужно отправит Мальцеву Токмакову Леушину Малышкину, и пусть они на месте разберуться, прежде чем писать...😎😂

22 мар 2022 в 20:05

Ну, отдохнули от своих детей? Нечего прикрываться их слезами...

Гость
22 мар 2022 в 20:06

Халява отпуск, караваном идите в Россию

Гость
22 мар 2022 в 20:09

Бабки были на путевки и отдыхали месяц пока не кончились

Гость
22 мар 2022 в 20:12

Вот уж кого не жалко… мы тут в грязи каждый день нервничаем из-за ситуации в Украине, а они балдеют, ещё и ноют…

Гость
22 мар 2022 в 20:18

Отдыхайте, милые.

Гость
22 мар 2022 в 20:24

На халяву пьют и трезвенники и язвенники 😁😁😁 а шампанское даже дегенераты 😁😁😁 кофэ чай и какаво цытыты из фильма Берегись автомобиля.

Гость
22 мар 2022 в 20:41

Отчаянные "туристы") Они не в "кухсе" что происходит😅

22 мар 2022 в 21:04

незабываемый отдых, хороший экстрим, океан впечатлений с ноткой адреналина, денег нет но вы держитесь.

Гость
22 мар 2022 в 21:11

Какие злые люди! Не нойте. Детей бросили. Бросили жто которые в детдоме, мало ли почему детей не взяли. Отдызайте не нойте, может люди пять лет копили на отпуск, а вы тут засыпали своими 💩 комментариями. Позор вам злыдни

Калерия
22 мар 2022 в 21:20

Фууу какие мерзкие комментаторы!
Что теперь из-за ситуации в мире НЕ ЖИТЬ чтоли?! Кто знал, что карты за пределами РФ заблокируют ?! Кто знал, что на счету государства самолётов мало?!
Нас вывезли из Шарма 19 марта в Мск, и Ребят обязательно вывезут !

alex
22 мар 2022 в 22:03

Пусть получают удовольствие🔥

22 мар 2022 в 22:10

Если это мажоры которые поддерживают то, что нельзя называть своим именем, то они должны страдать! Если это люди которые все понимают, желаю им поскорее решить эти проблемы!

Марина
22 мар 2022 в 22:51

Мы с 27 февраля в Египте, улететь должны были 7 марта. Сегодня 22 марта мы так и не вылетели, постоянные переносы рейсов, такое ощущение что нас здесь бросили и не кому до нас дела нет, или ждут что люди до Москвы будут покупать билеты и вылетать за свой счёт, мы с маленькими детьми, дома родные волнуются. Просто беспридел какойто

ТОПТОП
22 мар 2022 в 22:59

Пусть там останутся навсегда!

Гость
23 мар 2022 в 00:37

Не нойте,офисные черви-лентяи. Это ваш выбор. Променяли своих детей на сомнительный отдых. От чего устали-то так? Где уработались? Вспомнили. Дети их ждут. Решайте сами свои личные проблемы,так безответственно вами же созданные.

Привет с журфака
23 мар 2022 в 02:08

Ну, вот пусть там и остаются. Забивали хер на всё и в пандемию, и сейчас - пущай там и остаются. Раз сами себе умные, то на помощь государства не имеют права рассчитывать.

Гость
23 мар 2022 в 06:21

Какого лешего надо было переться, когда было ясно, что все этим и закончится. Категория людей, которым на все......

ГостьЯ
23 мар 2022 в 07:52

А с 1 марта по 14, типа каникулы были и школу детки не прогуливали??

Юрий
23 мар 2022 в 08:14

Я бы без своих деток и отдыхать не смог. Не красиво. Многие так делают теперь о детях вспомнили.

Анастасия
23 мар 2022 в 09:13

Бросили это если бы вы на улице сидели, а вам и проживание и питание обеспечили. Бедные туроператоры работают как могут, да ещё и в минус. Неужели вы думаете, они решили да пофиг на них не будем вывозить, давно так хотели туристов кинуть, а тут подфортило, пусть мучаются в Египте, а мы их покормим и попоим. Ну нет же. Делают все что могут. Такова благодарность туристов.

Viktor.
23 мар 2022 в 09:15

Чартером нужно летать и смотреть какая в мире обстановка.Товарищ с 4 марта в Хургаде и неизвестно когда вылетит.

Гость
23 мар 2022 в 09:41

Вообще - я очень добрый человек! Но мне, в данном случае, не жаль отдыхающих, ну вот ни сколько. Голова вроде у каждого на плечах есть. Ведь все делалось и еще для впечатляющих фоток для инсты. А тут вон оно чоооо..... Ни инсты, ни спасателей из России.

гость.....
23 мар 2022 в 10:27

Смешно просто...Проживали в 5 ти звездном- а теперь в 4 звезды поселили-не довольны....Очумели по ходу совсем от солнца ....ум есть или ку ку совсем 01 марта поперлись....Захотели романтики- получайте , никто вам ничего не должен ...Получится - значит вывезут,,, Не получится сами доберетесь..в стране сейчас без вас мороки полно...не до отдыхающих...сейчас долго не получится никуда летать - наслаждайтесь за всех нас.......

Истеричка
23 мар 2022 в 10:58

Да уж ну и комменты люди деградировали незаметно, безжалостные, бездушные недочеловеки

Алена
23 мар 2022 в 11:59

Вообще какая то безответственность , в пандемию с этими туристами была проблема, сейчас опять, знали что такая напряженная обстановка сейчас , нет надо ехать..одни затраты на них, никто не говорит отдыхать нужно , но можно было переждать опасный момент..

Олег
23 мар 2022 в 12:19

За 5 минут нашел вполне доступные варианты по перелётам, например, на ближайшую субботу - Шарм‑эш-Шейх — Нур-Султан (Астана) - 12796руб на человека. Далее из Нур-Султана наземным путем легко и не дорого добраться до Тюмени. Так что эти все стоны про 140-250 тыс за билеты просто отмазка чтобы не возвращается

Анна Руголь
23 мар 2022 в 12:28

Мне бы так уехать и месяц отдыхать, ещё и чтоб туроператор оплачивал😹 а детьми прикрываться ни к чему

Гость
24 мар 2022 в 07:57

Мне интересно, что заставило людей улететь 1 марта, когда всё началось 24.02.2022? Ведь было уже понятно, что будут проблемы. Международные рейсы были уже отменены? Жадность, побоялись потерять деньги, которые бы туроператор на тот момент не вернул? Но были бы дома и с детьми.
2) Вопрос к турагентам, которые продолжали продавать туры, что вас заставляло это делать? Жажда наживы?
Жаль туристов, которые застряли по неведению, так как улетели до начала действий.
А эти люди сами залезли в пекло, зная уже, что происходит. Приняли решение самостоятельно, А сейчас на халяву живут, да ещё и письма слёзные пишут. Жадность и дурость