Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ограничения дошли до прокладок: что, кроме сахара, нельзя купить в тюменских магазинах впрок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
22 мар 2022 в 22:07

Ну да согласен у нас нет сахара нет продуктов!у нас нет денег и иногда мы голодные! но у нас зато самая сильная армия и лучшее вооружение! как говорил Брат " скоро вашей америке кирдык !"

Местный
22 мар 2022 в 22:10

Где сахар? в каком магазине продают? неделю чай без сахара пью. В магазинах его нет в какое время суток не придешь. Чего врать народу что все под контролем?

Гость
22 мар 2022 в 22:38

НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ПИШУТ ЧТО МАСЛА НЕТ ПРОКЛАДОК СОЛИ У НАС В ПЯТЕРОЧКИ МАСЛО НАВЕРНОЕ ВИДОВ ДЕСЯТЬ СТОИТ И СОЛЬ ЕСТЬ САХАР ПРАВДА ТОЛЬКО РАФИНАД ПРЕССА РАЗДУВАЕТ АЖИОТАЖ ВОТ ЛЮДИ И СКУПАЮТ ВСЕ ПОДРЯД НАДО НЕ НАДО А МАГАЗИНАМ ПРИБЫЛЬ ВОТ С ТАКИМ СПРОСОМ И ЦЕНЫ ПОДСКОЧАТ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИИ НЕ ХВАТИТ ПРОЖИТЬ МЕСЯЦ НО И ЗАРПЛАТЫ МОЛОДЫХ РАБОТАЮШИХ ЛЮДЕЙ

Гость
22 мар 2022 в 22:45

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НАДПИСИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ ПО ПРОДАЖАМ К ПРИМЕРУ НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ ПАЧЕК МАКАРОН ЛЮДИ БЫ БРАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО ОДНУ НУ МАКСИМУМ ДВЕ ПАЧКИ А РАЗ НАПИСАНО НЕ БОЛЬШЕ ПЯТИ ТО НУЖНО ВЗЯТЬ ПЯТЬ ЭТО ЖЕ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД А МЫ ВЕДЁМСЯ НА ЭТО

Гость
22 мар 2022 в 22:55

ПОСМОТРЕЛА НАДПИСИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПОКУПКИ ТОВАРОВ В ОДНИ РУКИ ТУТ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЧТО МАГАЗИНУ СЕЙЧАС НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРОДАТЬ НУ КАК ВАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ ГАЗИРОВКИ ТОЛЬКО 12 БУТЫЛОК В ОДНИ РУКИ ЛЕТОМ СТОЛЬКО НИКОГДА ЗА РАЗ НЕ ПОКУПАЛИ В ЖАРУ А ТУТ ВРОДЕ СУШНЯК НЕ ДАВИТ И БРАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ В ОДНИ РУКИ МОЖЕТ ЛЮДИ ПОВЕДУТСЯ ГЛЯДИШЬ НАДО НЕ НАДО КУПЯТ ВЕДЬ МАГАЗИН СДЕЛАЛ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Гость
23 мар 2022 в 00:05

Вот и всё величие россии показушное.

Вова
23 мар 2022 в 01:35

Вроде всё есть и на складах полно всего,а в магазине нет ,это как про суслика...

Ольга
23 мар 2022 в 08:38

Слишком много врут.

Ольга
23 мар 2022 в 08:44

Много вранья

Гость
25 мар 2022 в 11:51

Какое же это счастье не иметь детей,с такими ценами на памперсы!!