Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские пенсионеры и семьи с детьми получат деньги от губернатора»

Вернуться к публикации
Все комментарии209
Ирина
22 мар 2022 в 08:47

А школьники от 16 до 18 - это не дети?! Их поддерживать не надо?! Они наверное после уроков подрабатывают, чтобы собрать деньги на печать бланков ОГЭ и ЕГЭ.

22 мар 2022 в 09:50

Как простому пенсионеру получить 50% от стоимости лекарств.
Закон вроде есть!?
Хотелось бы подробностей от мадам Кузничевских.
Как получить без проволочек??

Валерий
22 мар 2022 в 10:33

А у нас внуки двойняшкам по 7 лет, одной 4 года, затем 3 года внуку и маленькой 2 годика. Им пособия что ли не нужны ?

Гость
22 мар 2022 в 11:37

СТОНУТ СТОНУТ ПЕНСИОНЕРЫ ВСЁ ИМ ПЕНСИИ МАЛО А КАК ОГРАБЯТ ИЛИ ОБМАНУТ МОШЕННИКИ ТАК
НА МИЛЛИОН ДУМАЮ ВОТ ЭТО БЕДНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ Я ХОТЬ САМА НА ПЕНСИИ НО НАМ С МУЖЕМ ХВАТАЕТ НА ДВОИХ ДЕТИ С НАС НЕ ТЯНУТ ПОТОМУ ЧТО ИМЕЮТ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ СООТВЕТСТВЕННО И ЗАРПЛАТЫ ДОСТОЙНЫЕ А РАБОТАЮЩИЕ ТО ПЕНСТОНЕРЫ ЧТО СТОНУТ ЗА ДВЕ ТЫСЯЧИ У ВАС ВЕДЬ ПЕНСИЯ И ЗАРПЛАТА И ВСЁ МАЛО УВОЛЬНЯЙТЕСЬ И ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЕЩЁ УДИВЛЯЕТ ТАКОЙ МОМЕНТ РОДЯТ ДЕТЕЙ ВРОДЕ БЫ ДЛЯ СЕБЯ А ВСЁ ЖДУТ ЧЕГО ТО ОТ ГОСУДАРСТВА ВЭТО ВРЕМЯ НУЖНО НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ НО ВЫ ТЕРПИТЕ НАМ ЖЕ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИЛ ПРО ЛЕКАРСТВО ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ НАДО БРАТЬ ДОРОГОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ДАВЛЕНИЯ Я ВООБЩЕ ПОКУПАЮ В ПРДЕЛАХ СТО РУБЛЕЙ АМЛОДИПИН ИЛИ АМЛОСТОП А ИНОГДА ВООБЩЕ ЬЕРУ МЕТОПРОЛОЛ ЗА 50 РУБЛЕЙ И НИЧЕГО ТАК ЖЕ ПОНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ КАК И ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА ПРАВДА У МЕНЯ ВОЗРАСТ НЕ ТАКОЙ И БОЛЬШОЙ ВСЕГО72 ГОДА НО ДУМАЮ ЕЩЁ ПОЖИВЕМ ПОТОМУ ЧТО БАБУШКОЙ СТАЛА ТОЛЬКО В 60 ЛЕТ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВНУКИ А ЭТО ПРИВИВКА ОТ СТАРОСТИ

Гость
22 мар 2022 в 14:05

Люди с хроническими заболеваниями, т.е и взрослые и дети?

Гость
22 мар 2022 в 14:32

Конечно спасибо! Хоть какая- то добавка.Но почему цены так взлетели? Где антимонопольная служба? Хотя бы вместо этих 2 тысяч не поднимали бы тариф с июля на 14,9 %.а сделали бы как в других городах3-4.
%.

Гость
22 мар 2022 в 15:21

А детям до 8 лет нет выплаты? Они не едят? Повышение стоимости продуктов, ЖКУ и т.д.их не касается?

Гость
22 мар 2022 в 15:21

Собянин каждый месяц пенсионерам дает по 5 000т.р. Цены каждый день растут,сейчас даст по 2 000т.р.Позор

Мила
22 мар 2022 в 17:54

А в других это каких??!

А как они про хронические заболевания узнают? А те кто с декабря из за перенесенного ковида до сих пор дома залечивают последствия, то с ними как. Лекарства дороже стоят, чем их помощь, доходов нет и подушка сдулась

А можете компенсировать лекарства? У меня на глаза с носом только 2000 ушло

Избыточная смертность
22 мар 2022 в 20:29

И ни в чем себе не отказывайте!

Гость
22 мар 2022 в 20:41

И за это спасибо.

гость
23 мар 2022 в 14:01

олигархи и буржуи тюмени "анонсировали" нищим пенсионерам по 2 тыщи... эх, заживем...

Гость
23 мар 2022 в 16:01

и эти 2 тыщи пенсионеры потратят на сахар ))))

Виктор
24 мар 2022 в 20:45

Спасибо и на этом . Могли бы вообще ничего не давать . Хоть какая то поддержка.

Галина
27 мар 2022 в 08:29

г. МООР, а сколько вы тратите в день сходя в магазин???
Хотя бы по 5000 дали, на месяц хватит...
Может отмените пока строительство памятников., а деньги добавьте пенсионерам....

Галина
27 мар 2022 в 08:30

А, кто то в этом месяце получил 2000..???.Я нет...

Гость
19 апр 2022 в 14:19

Проживаю в г.Тюмени, неработающий пенсионер по старости, единовременную выплату 2000 руб не получила.

Людмила
19 апр 2022 в 16:42

Обещали пенсионерам выдать по 2000 руб ,ещё никто не получил,почему не выдают?

Гость
23 апр 2022 в 10:50

В Уватский районе не выдали по 2000,00 в апреле кто получает через Сбербанк

Гость
23 апр 2022 в 17:41

Когда выплатят не работающим пенсионерам по две тысячи?

Наталья
1 июня 2022 в 11:40

При чем тут тогда губернатор раз выплаты от президента семьям с детьми??? Решил рисануться за чужой счёт???? Типо смотрите, какой я хороший?? То, что обещал президент и так должны дать, без его одобрения. А вот, то, что типо от губернатора что-то обещано, так этого видимо 3 года ждать, т.к. уже даже май прошёл, а никаких даже намёков на выплату нет..... Хоть бы тогда молчал уже в тряпочку, вместо того, чтобы что-то обещать на публику...