Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи бюджетников и простых тюменцев вышли на Цветной бульвар. Фотографии с «Крымской весны»

Вернуться к публикации
Все комментарии143
18 мар 2022 в 20:26

Ковид победили, можно и флешмоб устроить.

Ольга
18 мар 2022 в 20:27

Очень рада единству россиян ,сейчас как никогда нужно поддержать наших ребят на Украине,да и наших крымчан тоже,молодцы..

Евген
18 мар 2022 в 20:32

Zа Россию , Zа Крым ,Zа Донбасс, хвала и гордость за патриотов России!!!

Гость
18 мар 2022 в 20:50

Гении журналистики! Поделили людей на простых и бюджетников!

Гость
18 мар 2022 в 20:54

А нахрена они сахар весь раскупили? В тайне не верят в победу Путина.
На камеру одно говорят а сами себе на уме!

18 мар 2022 в 21:08

CNN, BBC, EuroNEWs, DW, Эхо Москвы, Дождь. Кого-то забыл?

Удалят ли коммент.

Гость
18 мар 2022 в 21:16

Молодцы. Всё красиво, оперативно, настроение у людей отличное, смотреть приятно. Вот действительно флешмоб.

18 мар 2022 в 21:24

Заголовок просто огонь! Маша, неожиданный респект и уважуха! Как пропустили то?

Гость
18 мар 2022 в 21:38

Самое время для "Концерта" в поддержку "спецоперации".

Профессионализму гос. управленцев можно позавидовать. Разделяют и властвуют как по учебнику. Только что мы были Ваксеры/Антиваксеры, теперь Z/Не Z.

Кайфуций
18 мар 2022 в 21:46

И в самом деле, кто же это тут у нас организатор? А все в масочках были? Как же это всё мерзко...

Кайфуций
18 мар 2022 в 21:49

Чё комменты трём? Где маски на мордах, при проведении массового мероприятия, а? Кто отвечает за этот цирк возле цирка?

Кайфуций
18 мар 2022 в 21:52

Лихо комменты трёте ))) Давайте попробуем по другому...какое отличное мероприятие! Какие молодцы все пришедшие! Как же я счастлив, что живу в этой самой лучшей в мире стране!!! Слава России и её президенту!!!! ))))))

Гость
18 мар 2022 в 22:11

Интересно, как народу много. А у меня сегодня был обычный рабочий день. Это у нас в Тюмени безработных столько?

Гость
18 мар 2022 в 22:30

прикол в том что на митинг "добровольно" пришли те же кого принудительно вакцинировали.
что с ними еще будут делать?

гость
18 мар 2022 в 23:15

А где комментарии ?

У меня 49 комментариев в черном списке как так?)

Гостья
18 мар 2022 в 23:55

Позорище. Будут ли они рассказывать своим внукам, что ходили туда? Или тоже постесняются? Zombie

19 мар 2022 в 00:16

Глядя на зарубежные и отечественные СМИ, можно выделить сухой остаток и понять, что праVда на нашей стороне.

Гость
19 мар 2022 в 00:19

72 ру опять отличился, лишь бы срач развести.
Разве бюджетники не люди? Или не тюменцы? Я за операцию, и за праздник! Могла бы, тоже пришла, поддержала.

19 мар 2022 в 01:03

Вы почему себе позволяете опуститься до дна журналистики? В статье сквозит ваше преребрежительное отношение к людям, которые там находятся. Видео смотреть противно, "вас заставили, да?" так и сквозит. Вашего ЛИЧНОГО мнения в репортаже быть вообще не должно. Посмотрите на комментарии- хватит стравливать тюменцев!! Я не понимаю, вам надоело публиковаться? Довести до федеральных властей такие репортажи? Согнали туда людей или сами пришли - и так, и так. Всякиз полно было. Вы же видите это и нет публикуете в таком ключе материал однобоком. Вы должны передавать только факты, а суждения тюменцы сами составят.

19 мар 2022 в 01:40

А где логика редакции выпускать такой паршивенький материал с однобокой точки зрения журналиста, стравливать людей, а потом тереть комменты недовольных мероприятием? Не вы ли сами поспособствовали раздору тут и продлили масла в огонь вашей статьёй? Может уже начнёте журналистикой заниматься, а тюменцы уж сами разберутся кто, куда и почему пришёл?

Гость
19 мар 2022 в 01:57

А зачем заборы по периметру, если это праздник?

Гость
19 мар 2022 в 02:44

фэйспалм

Smoker 72
19 мар 2022 в 03:54

Спасибо ему..... За то, что не было его, в нашем детстве...

19 мар 2022 в 07:12

#бюджетники# в пятницу не работали?

19 мар 2022 в 07:17

до смешного доходит,детей в школах заставляют делать фото с картинкой Крым наш! Люди со всем себя не уважают уже не знают как прогнуться чтоб похвалили....Вакцина видно и впрям действует своими мозгами народ теперь не пользуется.....

Гость
19 мар 2022 в 09:03

Я за Крым! Я за свободу для людей Донбаса! За добрых, открытых, смелых людей! За тех, кто отстаивает свою историю, ценности!

19 мар 2022 в 09:09

72 нужно поставить в ряд с CNN, BBC, EuroNEWs, DW, Эхо Москвы, Дождь.

Миру мир
19 мар 2022 в 09:28

Почему не разгоняли ,если даже организатора не нашли?Двойные стндарты?

Гость
19 мар 2022 в 09:38

72 ру вообще с ума сошли, не удалось им выяснить кто организовал этот флэшмоб. По разнарядкам как сообщили присутствующие согнали бюджетников, спортивные школы и студентов, по факту раздавали флажки по 5 коп. за штуку, по документам проведут по 1 тыс. Никого не удивили. Давали кашу, водки забыли налить, все остальное, что продавали в 3 цены

Гость
19 мар 2022 в 09:43

Никого не предупредили, после работы уехать не могла не пришли автобусы все было перекрыто. Концерт во время боев. Да печалька

Читатель
19 мар 2022 в 09:46

Это те же люди что конституцию переделывали и пенсию отменяли.

Гость
19 мар 2022 в 09:48

Редакция, вы хоть беседу чтоль проведите со своими писаками: тысячи бюджетников и простых тюменцев вышли на Цветной бульвар... А бюджетники не простые тюменцы значит? проплаченные граждане Тюмени? так бы и писали. Позорище просто.

Феофан
19 мар 2022 в 10:01

Каждому участнику выдали по килло сахара???...

19 мар 2022 в 10:06

Эти люди не умеют подключать VPN. Поэтому они вышли на площадь

19 мар 2022 в 10:14

Страна нищает, а они радуются.

19 мар 2022 в 11:23

Видел как участники добровольной акции также добровольно и организовано расходились потоками по своим гос конторкам. И радостью от них как то не веяло

Гость
19 мар 2022 в 11:30

Я за правду.

Гость
19 мар 2022 в 11:33

Почему в рабочее время моих родственников с работы отправили на это?

Журналист
19 мар 2022 в 11:48

Забавно, когда вечером ходил деньги из банкомата снимать, шла семья. Мужик, женщина и ребёнок. Мужик сказал - нафига мы на эту помойку ходили. Жена - ты идиот иди работай для начала, потом говори. Мне пригрозили, что уволят, если не пойдём. На что бы потом жили?
Вот такие там и стояли))

Арпот
19 мар 2022 в 12:10

А чего без масок все? Не надо ли за это штрафовать?

19 мар 2022 в 14:36

А в чем собственно радость ?? В том что морковка 90 р/кг / или яйца куриные 140 р десяток ? Или сахар 120 р/кг .. или то что российский гражданин более не может позволить себе купить авто или тем более квартиру / ура товарищи ...

Гость
19 мар 2022 в 15:55

Согласен, чувствуется пренебрежение к людям от девушки задающей вопросы

Гость
19 мар 2022 в 16:27

Как собрать тысячу бюджетников на площади? Просто положите там пару пачек сахара.

19 мар 2022 в 16:34

А что у нас столько бездельников в рабочее время ходят на концерты, или отпустили специально массовку создать

Гость, однако
19 мар 2022 в 17:14

Ни одного радостного лица в кадре, карнавал в Барзилии и то веселее.

Миру мир
19 мар 2022 в 17:18

Позорище,опять всех бюджетников согнали!

Позор этим "людям"
19 мар 2022 в 20:28

Стаду приказали, стадо побежало!

19 мар 2022 в 21:21

Браво 72 ru вы правда нашей жизни!!!

Гость
19 мар 2022 в 22:28

Ну заголовок!огонь!проще говоря:не простых и простых тюменцев

Гост