Комментарии к публикации «Власти попросили тюменцев не закупать лекарства впрок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
Гость
17 мар 2022 в 14:52

Хватит ныть! Работать не пробовали, чтобы не нуждаться и не ныть?!

Гость
17 мар 2022 в 14:59

Да, просто кошмар. Цены на лекарство тоже очень выросли, да еще и некоторых уже -нет.

Также нет в магазинах Тюмени сахара и соли, масло растительное по 100 рублей и то раскупили.

Привет с журфака
17 мар 2022 в 15:13

А каким образом скупаются РЕЦЕПТУРНЫЕ препараты, никто вопросом не задавался?

Гость
17 мар 2022 в 15:38

Странной управляют некомпетентные, не образованные люди.

Циркумцизия
17 мар 2022 в 15:51

Уффф! Успел... набрал зеленки и перекиси.... все остальное буду лечить уринотерапией.

Сергей
17 мар 2022 в 16:15

Лекарства то может и будут, но далеко не все, но цены становятся ОГРОМАДНЫЕ. А пенсии так не поднимают, от слова, совсем!

Гость
17 мар 2022 в 17:08

Если не можете сбить ажиотаж, а власть не может потому что говорят по телевидению одно, а приходишь в магазин или аптеку видишь другое. Так организуйте электронную базу данных о покупках физ. лиц и контролируйте - кто сколько и чего покупает. 21 век на дворе.

Леди
17 мар 2022 в 19:10

А вы почему за свой счёт покупаете? Вам по льготе положено бесплатно по рецепту.

Схема
17 мар 2022 в 19:41

Ну да, не закупайтесь впрок, чтобы они могли создать дефицит и продавать потом эти лекарства по двойной, а то и тройной стоимости!
Это мы уже проходили!

17 мар 2022 в 19:51

Л-тироксин у меня куплен дозировкой 100 вместо 50, очень экономно по пол таблетки получается

Гость
17 мар 2022 в 20:26

Сегодня в 14 поликлинике сказали льготникам нет жизненно важного препарата эликвис и не будет.

Гость
17 мар 2022 в 22:42

про сахар тоже говорили что не подорожает , не купили а в итоге подорожал , видимо тут также

Фото пользователя
18 мар 2022 в 12:50

ладно, не буду. итак уж в аптеке лет 15 не был. ктонить расскажите - как там теперь, почем марганцовка на развес? я бы килограмм 20 взял...

Гость
18 мар 2022 в 14:01

что-то после выступления Кузнечевских ничего не появилось в аптеках, я думаю она столько лет работала то ли в спорте, то ли с молодежью и поэтому нет никакого результата. Ходит вечно как сонная муха, боится всего

Гость
18 мар 2022 в 14:34

А меня удивили фармацевты когда спросила у них есть ли лево тироксин-а что это такое. Где они учились и как учились есть ли не знают что это то же самое л-тироксин.

Гость
18 мар 2022 в 14:37

Мне нужен препарат дозой 62,5 мкг -это половинка таблетки 125 мкг. и нигде нет его.