Комментарии к публикации «QR-коды больше не понадобятся. Власти отменили некоторые ковидные ограничения в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
15 мар 2022 в 20:10

все равно эту грязную тряпку максимум на подбородок натягивают перед кассой. Особо стеснительные кассиры намекают, что можно кокетливо прикрыться шарфиком, чтобы соблюсти дресс-код. Особо упертые - предлагают безмасочнику на кассе купить масочку, чтобы продать выбранный без маски товар уже в масочке 😂

95% кассиров - как нормальных, адекватных людей - маски не спрашивают вообще.

15 мар 2022 в 20:11

Врачи в поликлиниках даже не поднимают головы, чтобы узнать, есть ли на пациенте масочка, а отрывают голову от компа, чтоб раздраженно спросить: "Да что вы мне там бубните под маской? Ниче не слышно, снимите ее уже наконец!".

Фото пользователя
15 мар 2022 в 20:14

А вы переживали. Все хорошо, жизнь сейчас наладится.

Гость
15 мар 2022 в 20:17

Ну логично, половина магазинов закрыта, фирмы раззорены и люди без денег, по тц шастать некому

Ждём объяснений от главных по кодам, статистике, операции военной, погибшим, по Уничтоженным городам Украины.

15 мар 2022 в 20:27

Ну наканецта 72ру скажем мягко не то написала)))) с 1 апреля снятие всех мер, но без масок уже везде можно ходить. В любом магазине

Самое интересное будет впереди - и ой как интересно будет ...

Тюлень
15 мар 2022 в 20:45

Отменяйте обязательную вакцинацию/ревакцинацию

если снова удалите, то вы роботы
15 мар 2022 в 22:02

Очень хотите я прям вижу, чтобы к вам чиновникам пришли в гости? Если уж умирать с голоду из-за вас, то вместе с вами. Здоровым не даёте работать до сих пор не уколотым жижкой экспериментальной. Представляете чиновники, что и не болел вашим распиаренным заболеванием ни разу да и вообще очень редко болею. И представляете это не от вашей "заботы" о нашем здоровье. По высказыванию мора в телеграм цитата "самое главное – не пропускайте сроки ревакцинации от COVID-19", говорит и по сей день о том, что все заинтересованные не люди, получающие деньги от экспериментальных препаратов и масок, всё ещё не нажрались от много миллиардной прибыли.
Организация в качестве "благодарности" за хорошую работу более 10 лет сделала подарок в виде отстранения меня от работы из-за не уколизации жижкой. Постановление главного санитарного врача по тюменской области мор видел от 11.03.2022 №3?, там отменено Постановление №5 от 11.04.2020 г. "О дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятиях и в организациях Тюменской области" . Там целых 24 пункта и все отменены, организации тюменской области и предприятия более не обязаны носить тряпочки в организациях с 11.03.2022 это пункт 6 "обеспечить обязательное использование всеми сотрудниками средств индивидуальной защиты, со сменой масок не реже, чем 3 часа".

Гость
15 мар 2022 в 22:12

введут касочный режим

Ольга
15 мар 2022 в 22:15

Объясните пожалуйста. Если победа над ковида, то почему в ежедневной сводке по смертям от ковида тюмень минимум 10 человек ежедневно. От чего мрут то тогда? Кому верить? Заврались

Фото пользователя
15 мар 2022 в 22:40

еще раз спрашиваю - деньги когда вернут за ненужный код?

А ими кто-то пользовался.? Я принципиально не ходил бы даже если бы он у меня был

Гость
16 мар 2022 в 03:14

мы хотим есть

Гость
16 мар 2022 в 07:36

После начала спецоперации ковид куда то пропал. Убрали лишний раздражитель для населения.

ААА
16 мар 2022 в 09:30

Редакция! Возьмите интервью по этому поводу у Корепанова и Заболотного. Как они переживут вообще, что коды отменили, а они за них так все выслуживались, что оскорбляли граждан. И прочих депутатов облдумы спросите. Интересно посмотреть, как флюгер колышется - ведь направление ветра сменилось на противоположное))))

Кто то
16 мар 2022 в 09:46

Без маски опасно пока,люди продолжают повторно заражаться и болеть,много вспышек по городу.Берегитесь!!

Тюменец
16 мар 2022 в 09:48

В заведения общепита и без снятых ограничений желание пропало ходить, цены взвинтили так, что лучше потерпеть, да дома перекусить. Пример, на днях ходили в некогда любимый нами "Краснодарский парень", одно из наших любимых блюд "Ассорти" (500 гр. разного вида картофеля), стоит теперь 750 руб . (ранее стоило 350 руб). Жрите сами господа...

Гость
16 мар 2022 в 10:08

В больничку наигрались, теперь в войнушку решили поиграть.

16 мар 2022 в 11:49

Сейчас даже смешно вспоминать про куар-коды и маски. Страна стоит на краю пропасти. Впереди ужас, нищета, безработица, а они о масках еще что-то говорят как в довоенное время. Ностальгия. И прямо 22 июня 41 вспоминается. Тоже тогда люди еще не знали, что впереди....

16 мар 2022 в 12:33

На учете в Пенсионном фонде России (ПФР) сократилось число пенсионеров на 970 тысяч за прошлый 2021 год, пишет РБК.

Не из стада
16 мар 2022 в 13:38

Да как то вообще пофиг, были не были, ввели или отменили. На идиотов нагляделся конечно, вдоволь повеселили меня эти бесхребетные рабы)

Гость
18 мар 2022 в 05:45

Что тут подозрительного,когда таких,как я полно?

Гость
18 мар 2022 в 05:48

Правда кому- то не нравится?Сколько езжу ни разу проверяющих маски не видела!

Гость
18 мар 2022 в 05:49

С Вами все ясно.

18 мар 2022 в 13:15

когда мы снимим тряпки и начнем нормально дышать, гжа Шаруха?????

Маша
19 мар 2022 в 11:22

Аллилуйя!!!!! Отстали наконец!!!! Я ваще не кололась- не верила!!!! С того года говорили в интернете что в марте ковид уйдёт !!!!!