Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какие магазины больше не работают в тюменских ТРЦ: карта закрытий»

Вернуться к публикации
Все комментарии191

Ну блин,как в сказке!А Король то-голый!Так и у нас-кругом собственники,а производство....отсутствует!Поэтому и паника у людей😉

Гость
11 мар 2022 в 11:51

Эти магазины давно уже позакрывались из за плохих продаж там вроде что то висело но покупать было по сутине чего

Гость
11 мар 2022 в 12:52

Да пофиг. Одежды российского производства полно. Грустить о потере кофейне - это вообще смешно.
Работники этих "бутиков" - обычные продавцы с небольшой зарплатой. Таких вакансий всегда было в избытке. Площади торговых центров будут пустовать - посочувствуем собственникам, но переживем. Тем более что современный тренд - переход торговли в онлайн. Это происходило бы и без политики.

Ольга
11 мар 2022 в 13:02

По закону должныпродавцам 2 месяца з.плату выплачивать, да и предупредить должны были за 2 месяца, работали у нас значит должны подчиняться Трудовому кодексу. Продавцы! Если не растирают как положено - жалуйтесь в трудовую инспекцию, 100 % помогут, а если в суд, то еще и неустойку выплатит фирма, если счета свои не закрыли. Торопитесь

Гость
11 мар 2022 в 13:29

В последнее время там такой шлак завозили, бабушкин стиль непонятного цвета.Когда в тоже время ребята фото из тех же магазинов заграницей присылали. Такое ощущение что нам шили из остатков материалов,которые валялись несколько лет в подвале. (может в Москве и получше было)

11 мар 2022 в 13:32

Кто это . Большинство и не знает эти лавки

Алекса
11 мар 2022 в 13:46

Да и хрен на них ,себя наказывают а не нас.
Есть и другие бренды и магазины!
Жалко только людей которые останутся без работы.(

Василий
11 мар 2022 в 14:00

Скатертью дорога..

Гость
11 мар 2022 в 14:26

Не холодно не жарко... Среду не ходили в эти магазины с дерьмовыми тряпками.

Елена
11 мар 2022 в 14:34

Нас, русских, не победить, все стонут, что денег нет, а я посмотрела как у нас в пятёрочке сахар ташили телегами, вчера за спички, соль и муку взялись, магазины эти через месяц отуроються с нооовыми ценами, побегут и вещи скупать

Это говно давно
11 мар 2022 в 14:55

ничего не продает, цены дикие, пока не вернулись ввести полный запрет на возврат в нашу страну!!!

Гость
11 мар 2022 в 16:08

Основная масса люднй и так одевается на рынках и в дешлвых магазинах. Хоть и суперские модели продают только там всегда пусто . Цены накрутят до потолка и сидят ждут своих покупателей . Обслужат одного , двух и новую коллекцию завозят . Да опять по новой , высиживают . Лекарства -да . Техника . А это тряпье .... кому хуже -то будет . Денег -то они за него они тоже не увидят . Пусть складывают в чемоданы и везут к себе , моль тоже кушать хочет

Листопад
11 мар 2022 в 17:02

Наконец то. Пусть зайдет на рынок российский производитель

Пенсионерка Маша
11 мар 2022 в 17:05

Шьём сами, и прекрасные есть мастерицы, а вместо кока коды, российский квас

Игорь
11 мар 2022 в 18:19

Напугали кобеля буханкой))) Всё будет хорошо!

Гость
11 мар 2022 в 19:42

Так поймите наконец люди!! Что если закроются все недорогие сетевые магазины, типа Ресефт, Наус , бершка и т.д... То где одеваться будете??? Где детей будете одевать??
Вот потом увидите, что в частных магазинчиках и даже в ценорезе - цены будут бешеные., да и в раза три дороже , чем в этих магазинах.

Гость
11 мар 2022 в 20:38

Качество товара в этих бутиках низкое, тряпочки до первой стирки. Надо возродить своё производство. Наши умеют шить, прекрасные лекала, давайте поддержим наших производителей

Гость
11 мар 2022 в 20:43

Кока-колу - на помойку, вернём свой качественный наивкуснейший лимонад!!!
Фастфуды вернём в европу и в америку, пусть сами желудки свои гробят и толстеют. Сохраним здоровье наших детей!!! Всё к лучшему!!!

Чугуев
11 мар 2022 в 21:17

Что это за компании? О 90% закрывшихся никогда не слышал, не замечал из, не заходил туда. Кто они🤷ь

11 мар 2022 в 21:40

хм, подумаешь 5 магазинов закрылись... я туда и не ходил никогда, так что не велика потеря

Елена
12 мар 2022 в 07:32

У нас в Колумбе все работает, и Остин, и Модис, там вещи есть не плохие, на вид не хуже чем в Манго, поди один производитель Китай шьёт, или Кыргызстан, а ещё Планеты все открыты, в Манго и Заре тоже иногда такие страшные шмотки лежали, только в последний путь в них наряжаться

Лариса
12 мар 2022 в 08:20

В добрый путь!!!! Побывайте в шкуре нашего загубленного малого бизнеса.

12 мар 2022 в 10:01

да пёс с ними
кто от этого пострадает то??? уж однозначно не покупатель

Гостья
12 мар 2022 в 11:53

ура, есть шанс, что не построят обещанные два торговых центра в центре

Алексей
12 мар 2022 в 13:26

Закрылись, и в путь в известном направлении. Был бы рад, что ввели запрет на открытие для "покинувших"

Гость
12 мар 2022 в 14:38

Покупать у Ашота по цене фирмЫ - наш путь.

Анна
12 мар 2022 в 19:19

Читаю как бальзам на душу.

Сергей
13 мар 2022 в 07:15

Трафик? Пиши есчё, писатель.

Гость
13 мар 2022 в 08:08

Магазины с более или менее приличной одеждой закрылись.А что на себя наденете.?Фальмодегидные вещи с ценорезов и на детей тоже?Молодцы

Тюменец
13 мар 2022 в 10:09

О ужас то какой. Кац предлагает сдаться. Что есть эти магазины, что нет . Ушли ну и скатертью дорога. Обратно не пускать.

Гость
13 мар 2022 в 16:10

Наступила эра подлинного импортозамещения. Отступать уже точно некуда. По поводу возврата чужих брендов на наш рынок. Как известно, санкции вводятся минимум на 6 месяцев. Затем продлевается. И будет это до тех пор, пока не восстановится ситуация, которая была до ввода санкций. А это понятно, если и возможно, то будет не очень скоро. Поэтому кыштымский трикотаж в ближайшее десятилетие - это самая реальная перспектива.

Ирина
13 мар 2022 в 16:49

Я и раньше не ходила в обозначенные магазины. Не мой размерный ряд и дорого там всегда.

Ведьма
13 мар 2022 в 19:04

Вообщем на ближайшие 30 лет все в жопе: не пожрать , не одеться , не поехать

Гость
14 мар 2022 в 21:29

Конкуренты ушли, рынок свободен для наших производителей

Дарминдонт
14 мар 2022 в 23:07

Ура! Жду не дождусь вместо колы и фанты советские автоматы лимонада 1 копейка просто газированная вода 3 копейки с сиропом и 5 копеек с двойным сиропом

Гость
16 мар 2022 в 20:33

Закрывайте все - эти ватники не могут и не хотят хорошо жить.

артур
25 мар 2022 в 15:57

При такой ситуации, одного универмага хватит для города. Народ ещё не представляет уровня обнищания и опустошения. Ждёт безработица и волна преступности. Кто виноват... история пока умалчивает.

Елена
25 мар 2022 в 16:09

Жили вроде более менее стабильно.... В чём причина этого начала кризиса? Кто спустил спусковой крючок этой экономической изоляции и резкого обнищания народа?