Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские пары-долгожители получат выплаты — от 20 до 45 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
5 мар 2022 в 11:41

Ну блин... 50 и более )) Да вы попробуйте хотя бы 25 лет вместе прожить... Жмоты..

Гость
5 мар 2022 в 11:47

Не верю.

72ой
5 мар 2022 в 12:25

У родителей в прошлом году была золотая свадьба им только медаль выдали, немного не успели к законопроекту)))

Гость
5 мар 2022 в 12:39

А почему 1 раз, а не еа каждый юбилей? Не такие уж большие расходы!

5 мар 2022 в 12:56

А почему остановились: 50 лет, 55 лет и т.д. Умеете народ смешить!

Ксения
5 мар 2022 в 13:32

Куда необходимо обратиться для получения данной выплаты?

Гость
5 мар 2022 в 14:16

53 года это ни туда ни сюда? Как штрафы взыскать коллекторы быстро находят а тут ходи стучись и доказывай.

Гость
5 мар 2022 в 15:17

А зачем здесь фото молодоженов, проживших три месяца и разбежавшихся?

5 мар 2022 в 16:05

Блин , мне 16 лет осталось до пятидесяти , надеюсь , ничего не изменится , дожить бы .

5 мар 2022 в 17:35

а кто мне выплатит за 15 лет в гражданском браке?, за испорченное здоровье, за потраченные нервы, за ушат словесных "помоев" которые вылили в мой адрес после того когда расстались, а?😎

Гость
5 мар 2022 в 17:56

В Москве и в Югре за 50 лет-50 тысяч, а наша богатейшая область-20, почему?

Тюменец
5 мар 2022 в 18:28

Как на мой взгляд, суммы вообще карикатурно смешные для нефтегазового региона. Ну почему не назначить выплаты типа юбилей+три ноля справа? 50 лет = 50000₽, 55 лет = 55000₽ и так далее. Неужели юбиляров у нас несметное количество пар?!!! Товарищи власть имущие, ну не обеднел бы бюджет никак... :((

5 мар 2022 в 19:36

Вот вы че возмущаетесь? Вы чё, собираетесь дожить до того как оно с вами случиться? )

Гость
5 мар 2022 в 20:22

Замечательно!
Вчера 3 марта праздновали юбилей моей бабушки - сто лет! 100 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо, обыденное дело для социальных служб города.

Яяяя
5 мар 2022 в 21:36

В этом году 10 лет юбилей но у нас год за 5 по этому дайте выплату нам)))

татьяна
28 мар 2022 в 20:50

да, великая заслуга родителей, проживших в браке, вырастивших детей! кто же отметит подвиг вдов и вдовцов, вырастивших своих детей в одиночестве, получавших мизерные пенсии по потере кормильца после пережитого горя утраты близкого человека....

татьяна
28 мар 2022 в 20:52

свобода слова, даже комментарий мой уже скрыт!!!

дядя ВОВА
3 апр 2022 в 17:40

70 лет вместе сколько интересно ТЫСЯЧ таких семей КУРИЦАМ НА СМЕХ