Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы массово побежали в ИКЕА после объявления о закрытии магазинов в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
3 мар 2022 в 21:38

Следующий Леруа? Там вроде как собственник француз)

Гость
3 мар 2022 в 21:51

На всю жизнь незатаритесь!!!

Гость
3 мар 2022 в 21:53

Что с людьми творится.....

Гость
3 мар 2022 в 21:58

Скупайте срочно все из Леруа-Мерлен, на следующей недели они объявили распродажу всего...

Гость
3 мар 2022 в 22:04

Ну ужас. Наверное скоро как в 90 годы будут только рынки и частные магазинчики с бешеными ценами.

3 мар 2022 в 22:06

Ещё одно подтверждение того, что бытие определяет сознание.

Хунте
3 мар 2022 в 22:10

Дикари!!!

Гость
3 мар 2022 в 22:16

Они вечерком после работы побежали,а что брали интересно,чего в других местах нет?
Часов в пять вечера мимо шла никакого ажиотажа не заметила.

Гость
3 мар 2022 в 22:21

Сказочные персонажи

Гость
3 мар 2022 в 22:44

Что интересно творится в Икее Екатеринбурга? Есть ли жертвы давки?

Гость
3 мар 2022 в 23:00

Когда их отрава из страны уберётся? Макдоналдс, бургеркинг, кока, пепси, кфс......

Гость
3 мар 2022 в 23:01

Любители полочек из прессованного повторно переработанного картона. Точнее из его отходов с помойки.

Гость
3 мар 2022 в 23:14

а сотрудники на улицу?

Гость
4 мар 2022 в 00:07

Идиотизм

Гусыня
4 мар 2022 в 00:08

Говорят денег нет. Позорище то какое. Нет у людей достоинства и гордости. Родину продадут за айфон и джинсы.

Гость
4 мар 2022 в 00:52

Ну фсё, айфонами затарились, всякой утварью в икее затарились, теперь можно еще одну жизнь прожить))

Любитель картона
4 мар 2022 в 05:05

Кто называет людей "дикарями" - включите голову, посмотрите какой сейчас ввод жилья в г.Тюмень например, дома строилясь как грибы. Соответственно спрос на отдулочников и материалы. Людям нужно ремонт делать двери/технику закупать , а тут рост цен. Сработал отложенный спрос, покупают не просто чтобы было - а пока есть и есть возможность. Цена растут и будут расти, поэтому стоит выбор или сейчас закупить все что нужно, или потом остаться без всего/платить больше. Вы в новый год заранее продукты для чего покупаете ? Чтобы было, т.к. после праздников полки пустые.

4 мар 2022 в 07:09

Кто все эти люди? 😧

Апраха
4 мар 2022 в 07:58

стадо )

Гость
4 мар 2022 в 08:07

Все пылесборники купили, которые там сто лет валялись)))

Гость
4 мар 2022 в 08:07

Такие скупки подтверждают, что россияне шикарно живут, на все денег хватает

гость
4 мар 2022 в 08:45

хватит верить, санлайт каждый раз объявляют о закрытие, бульвар бар, типа закрывается. хватит верить комерсантам, они миллионы зарабатывают на обмане.

Гость
4 мар 2022 в 09:01

Они вот в этой очереди , явно больные и тупые !

Гость
4 мар 2022 в 09:02

Ну можно посмеяться , над дурачьём !

Гость
4 мар 2022 в 09:09

Стадо.😂

4 мар 2022 в 09:34

Зачем хапать то, что особо и не нужно? Что у вас тарелок нет? Смотрю полки с посудой пустые)))

4 мар 2022 в 10:05

Торговые центры иностранные, во власти чиновники с двойным гражданством. Не Россия, а какая-то фрукто- овощная страна, где злодей сеньор помидор творит бесчинства. Когда же наконец появится свой чипполино и наведёт порядок в нашем огороде?

Гость
4 мар 2022 в 10:06

Там вроде и брать то нечего кроме продавцов

гость
4 мар 2022 в 10:29

как теперь жить без картонной мебели

Vvitali
4 мар 2022 в 10:32

Продается одна дрянь, что брали через полгода ломалось

Гость Кость
4 мар 2022 в 10:55

Акулы еще остались ??? Ибо надо брать !!!

Мила
4 мар 2022 в 11:11

Недаром говорится-пока дураки сходят с ума,умные делают деньги.

4 мар 2022 в 12:00

Это те же люди, что недавно выносили пачками телевизоры и айфоны из других магазинов? Те, кто первыми гречкой и туалетной бумагой затарились?

Гость
4 мар 2022 в 12:08

только видимо в россии учат, как жить другим. особенно те, кто сам не умеет. пусть покупают, что хотят. им виднее.

Овен
4 мар 2022 в 12:57

Очень хочу посмотреть и послушать пишущих здесь в большинстве " патриотов" примерно через полгодика!!

Ирина
4 мар 2022 в 12:59

Интересно, что такого необыкновенного, отличного от ассортимента других магазинов, в Икеа? Продукция общего назначения, не эксклюзив, в основном ширпотреб. Грамотно раскрученный бренд дешевых товаров и все.

Гость
4 мар 2022 в 13:09

Скупоть вемь хлам, а для чего? У меня есть знакомая. Очень странная. Пару лет назад она спрашивает: что делать со старой шампунью? Ну то, другое стирай и добавь, - говорю. Нет, -говорит, ее очень много, три ящика. !!??!! ЭТО ОНА В НАЧАЛЕ ДЕВЯНОСТЫХ ЗАТАРИЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕТ КУДА ДЕТЬ. Во как

Гость
4 мар 2022 в 13:10

Запретить на законодательном уровне возобновление работы всем магазинам, которые по санкционным доводам решили приостановить работу.
Если эти кретины не понимают разницу между населением и властью, и карают первых за действия последних, то не нужны они в нашей потребительской корзине. Запретить Икею!

Гость
4 мар 2022 в 13:53

да каму нужна их говнамебель, ушли и главно чтоб не вернулист

сергей
4 мар 2022 в 14:26

Есть люди, которые массово обходятся без ИКЕИ, не бегут скупать гречку и туалетную бумагу и таких наверное большинство.

СмешнаяЯ
4 мар 2022 в 15:20

Aрple тоже говорил!

4 мар 2022 в 15:33

бред какой-то...
Хватай мешки вокзал уходит.

Гость
4 мар 2022 в 15:37

Вся страна бойкотирует иностранные фирмы, пример Роскосмос, а тюменские холопы наоборот

Инокентий Социальнов
4 мар 2022 в 16:06

После правления Горбачева, страна , стала страной. Как "барыг"

Гость
4 мар 2022 в 16:48

Когда макдак закрывать будут побегут доедать недоеденное

Гость
4 мар 2022 в 19:35

Основатель служил в СС.

Тюменец
4 мар 2022 в 20:05

Классный способ поднять продажи, впарить неликвиды....

Гость
4 мар 2022 в 20:13

кратко о сегодня:
S7 закрыла асе рейсы
закрыты и заблокированы порялка 10 независимых СМИ
сегодня в Армению было 46 рейсов потому что без виз еарод валит массово

Гость
4 мар 2022 в 20:14

Дичь Тюменская остановись!!!!

Гость
4 мар 2022 в 20:15

Местные с мыса

Гость
4 мар 2022 в 20:24

закрыли комменты к статьям вот у вас бомбит министерство правды уже есть?