Комментарии к публикации «До конца 2023 года улицу Дзержинского в Тюмени превратят в пешеходную. Кто это сделает?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
3 мар 2022 в 10:49

поддерживаю, при условии создания доп парковочных мест!

3 мар 2022 в 10:55

ГОРОД
31 ЯНВАРЯ 2022, 21:55
На благоустройство улицы Дзержинского потратят 250 млн в 2022 году. Показываем, что там появится. - это предыдущая новость, тут цена в 250млн рублей. а сегодня уже стоит сумма в 510мле. руб. за месяц в два раза выросла.

Гость
3 мар 2022 в 10:56

перестаньте красит центру губы. нужно отказаться от дорогих проектов наведения бутофорной красоты.

Гость
3 мар 2022 в 10:58

благодаря многоходовочке все улицы станут пешеходными.

Гость
3 мар 2022 в 11:00

Германия арестовала яхту Усманова.

Гость
3 мар 2022 в 11:07

Чиновники, перестаньте наводить лоск в одном месте. На Республики и Ленина рассыпаются без ремонта и ухода памятники истории и архитектуры.

Гость
3 мар 2022 в 11:14

Назарий Добровольский и Рустам Самкаев это бывшие руководители "АИЖК по Тюменской области". Первый - зам, второй. - гендир.

Дарминдонт
3 мар 2022 в 11:30

Скорее всего все заморозят все деньги пойдут на украинскую операцию

гость
3 мар 2022 в 11:33

72 ру жгет ! Эо он нам намекает, что все улицы станут пешеходными.

3 мар 2022 в 12:08

А есть ли опыт в строительстве и обустройстве общественных пространств у ООО «Региональные строительные технологии»? Судя по тому, что я нагуглил - нет. Так может не стоит тогда выделять немалые деньги на проект, который наверняка сделают плохо, а перенаправить деньги на поддержку экономики. Вон, H&M сегодня закрыли все магазины, а сотрудников (со слов знакомого) отправили в неоплачивемый отпуск. И это ведь только начало. Кому нужно будет это общественное пространство ( к тому же плохое)?

Фото пользователя
3 мар 2022 в 12:20

А я снова акцентирую внимание на заборах города. Просто, обратите, внимание, на, них!
В пору называть наш город столица заборов! Кривых и косых заборов!

Гость
3 мар 2022 в 12:24

Лучше

Гость
3 мар 2022 в 12:25

Лучше памятники архитектуры восстанавливать.

Счастье то какое
3 мар 2022 в 12:42

Вы действительно считаете что в данных реалиях крайне необходимо такие деньги вбухивать в асфальт?

гость
3 мар 2022 в 13:57

Сколько ещё будут заниматься центром города.Хватит! Займитесь спальными районами такими как Тарманы и ему подобным . Деградация происходит полным ходом. Финансирования совершенно нормального нет. Обращаешься в управу ЛАО ответ не денег. Когда кончатся всякие приоритеты классификации и прочее. Прежде всего надо зарубить себе на на носу , что в отдалённых от центра районов тоже живут люди , которые хотят видеть уженные дворы ,тротуары,газоны, обочины. Пропылесошенные дороги и тротуары летом , зимой чистые от снега снежного наката до асфальтового покрытия. Но этого не делается из года в год или делается вид бурной деятельности. Позор. Хватит делить людей и территории по всяким группам . Все люди хотят жить комфортно.

Елена
3 мар 2022 в 14:45

А как же «муравейник» в центре, на который в этом году 22 млн не хватило?

ГОСТЬ
3 мар 2022 в 17:13

а может стоит отложить такие дорогостоящие проекты до лучших времен. на такие средства не лучше ли построить дороги, газо и водопроводы, обеспечить стабильным электроснабжением пригород, строить дет и спорт площадки ну и т.п.
пол миллиарда на такую небольшую улочку.......мм, да хорошо кому то живется.

321
3 мар 2022 в 17:13

а может мы пока переживем без пешеходного бульвара и новых дорожных развязок? и сэкономим бюджет в текущих условиях..

Фото пользователя
3 мар 2022 в 20:30

Какая разница, какую улицу? Главное - "освоить"!

Фото пользователя
3 мар 2022 в 20:36

А че тут думать? Бордюром въезды закрыли, пешеходов напустили и все дела!

Олег Александрович
3 мар 2022 в 21:03

Ну наверное не время сейчас тратить народные денежки, может их использовать в другое русло, а улица постоит пока никуда она не денется или в столь сложное время необходимо отмыть что ли

Сергей
3 мар 2022 в 21:06

В России нужно заводы и фабрики возрождать, а не лоск наводить. Умнее надо деньги расходовать пока они есть!!!

3 мар 2022 в 21:24

Как раз сейчас самое время тратить такие деньги на облагораживание улиц...или просто надо что то придумать чтобы взять их...

Гость
3 мар 2022 в 21:29

А может, помочь жкх заменить сети?

Нина
3 мар 2022 в 22:19

Какие 510 млн??? В стране война, все плдорожало, техника, мебель-всё!!!! и прочее, магазины закрываются, людям раздайте, на фиг она нужна эта улица?

Гость
4 мар 2022 в 08:21

Жители домов постоянно страдают от аварий на сетях по улице Дзержинского от ул .Володарского до Хохрякова.. Каждый год копают.

Гость
4 мар 2022 в 08:29

Лучше на Цветном бульваре создать более комфортабельные зоны для посетителей. Построить яркие киоски с сувенирами, напитками. мороженым. Посмотришь , в праздники , особенно летом дикие толпы родителей бегут по этому бульвару. Уберите этих лошадок с какашками. Они на всех центральных проходах.

ZVZV
4 мар 2022 в 09:10

Власть с жиру бесится! Очередной распил бюджета! Кому это нужно? Наверно только тем, кто там домиками владеет и будет сдавать недвижимость в тридорога.

Никто
4 мар 2022 в 10:49

Не время…

СГА