Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам массово поступают звонки с Украины. И сообщают, что с ними говорит президент Зеленский»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
2 мар 2022 в 20:38

Он просто потерял номер телефона В. В. Путина, вот и подбирает цифры.

Коньвпальто
2 мар 2022 в 20:44

А мне сегодня с разных московских номеров звонили. Надо было ответить, вдруг это Путин. Но я был занят, пек блины.

Гость
2 мар 2022 в 21:01

Нам никто никому не звонил. Думаю, это фейк

Валентина
2 мар 2022 в 21:05

Мне тоже звонили, вчера и сегодня

2 мар 2022 в 21:07

с удовольствием пообщался бы если кредиты погасит мои

Гость
2 мар 2022 в 21:29

Да действительно мне сегодня тоже звонили

2 мар 2022 в 21:44

А может это сама мтс придумала,если за все эти комбинации надо платить?

Гость
2 мар 2022 в 21:47

С таких номеров никогда не отвечаю или посылаю далеко и надолго

Гость
2 мар 2022 в 22:10

Мне два дня звонили с украинского номера, один звонок в час ночи был, не ответила, на третий день с Московского номера- голос Зеленского, представился Зеленским, сразу отключила телефон.

Гость
2 мар 2022 в 22:18

Мне и маме звонили с московских номеров, не стали отвечать. Вообще не беру с незнакомых номеров.

2 мар 2022 в 22:29

шляпа какая-то.Первый раз слышу такое

Гость
2 мар 2022 в 22:53

На моем Сяоми есть антиспам. Нормуль..

Гость
2 мар 2022 в 23:19

Моей супруге звонили сегодня, но с разных московских номеров, 4 раза, один и тот же мерзкий говор, угрозы и проклятия от украинского народа сыпали)) про горение в синем пламени даже))

777
2 мар 2022 в 23:55

Неужели есть еще люди, которые отвечают на звонки с неизвестных номеров?

3 мар 2022 в 01:31

Уже года 2 как мне никто не может позвонить, если его нет в моей телефонной книге. Да, некоторым людям, возможно, неудобно. Но у меня спама ровно 0

3 мар 2022 в 04:44

Неужели непонятно, что это американские спецслужбы делают провокацию, чтобы дестабилизировать обстановку в стране.

Гость
3 мар 2022 в 04:47

Блин закрыли бы роуминг, и никаких звонков, и не бегали бы по заминированым, липовым гос учереждениям как угорелые!

3 мар 2022 в 07:49

сегодня в три часа ночи был звонок судя по коду из Казахстана, разбудили паразиты.

Дима
3 мар 2022 в 08:42

Это похоже звонят только на Апл телефоны.

Татьяна
3 мар 2022 в 08:46

За сутки по 3 раза звонил, говорит мужа забери своего, а то он детей Украины убивает. А муж рядом сидит. Раньше блин только Билан с Маликовым звонили, с др поздравляли😁 Такая вот кибервойна, больше то ничего против нас не могут, боятся. Растёт праведный гнев русского народа, выжгет всю ложь!

Гость
3 мар 2022 в 08:54

Что я делаю не так..
Почему мне не звонят ни мошеники, ни кто :( грустно как то, даже поговорить не с кем.
Может просто я не оставляю номер когда предлогают оформить карту в магазине ? Говори дам только е-майл ..
А карту если надо, я могу попросить у любого из магазина, если надо..

3 мар 2022 в 10:00

"Ало! Вам звонит Зеленский. Возьмите меня к себе, братом, кумом, зятем. А то все меня бросили и ЕС и мерика, остался сиротой." Плак-плак-плак.....

RFR
3 мар 2022 в 11:39

Еще на электр.почту стали письма приходить подобного рода

3 мар 2022 в 16:27

Ничего себе, мне недавно звонок был из Белоруси - вот блин, вдруг Лукашенко звонил, а я не ответила

Гость
3 мар 2022 в 17:50

Тюменцам уже много лет поступают звонки с Украины. И сообщают, что с ними говорит служба безопасности банка или заложивший бомбу в ТРЦ или школе злоумышленник.

Гость
3 мар 2022 в 18:26

Тоже самое ситуация🥴.... то анфиса... то зелинский... то Сергей.. уже надоело 🤦‍♀️

Гость
4 мар 2022 в 00:20

Пользуюясь случаем, можете этого звонильщика послать подальше, охарактеризовав Зеленого ненормативной лексикой!

Гость
4 мар 2022 в 01:49

А зачем трубу снимать с незнакомого номера, тем более - иностранного?

Сергей
4 мар 2022 в 10:17

И во Владивостоке тоже всем звонят, с тем же сообщением с речью Зеленского.

Слава
4 мар 2022 в 11:02

Истории, достойные посиделок ночью у костра.
Особенно о зависаниях и глюках телефона.

ГОСТЬ
4 мар 2022 в 11:28

Чё началось же, нормальные же были звонки от служб безопасности банков

Эдик
4 мар 2022 в 14:23

Жду, когда мне Наполеон позвонит.

Гость
6 мар 2022 в 01:41

Сегодня мужу звонили с Украины,голос женский ,но такое ощущение что записан.Короче сбросили сразу.

Гость
10 мар 2022 в 18:38

А мне сейчас из Англии, Великобритании заонили