Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти заявили, что цены на продукты не повысились. И сказали, на сколько хватит запасов»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
2 мар 2022 в 16:29

Сказки на ночь детям своим рассказывайте. Цены уже повысились на многие товары и им есть еще куда расти.

Гость
2 мар 2022 в 16:34

Презираю тюменские власти ща такое заявление. Оно показывает, что на среднюю зарплату тюменские власти не живут и цены на продукты в магазинах и на рынках не знают.

2 мар 2022 в 16:35

ложь. цены поднялись.
А виновато в этом правительство тюмени. Оно начальство? Значит с них спрос с первых

Гость
2 мар 2022 в 16:36

Как же не повысились. Сегодня в Монетке 300гр русского (ржано-пшеничного) хлеба стоит почти 40 рублей (39,99руб).

2 мар 2022 в 16:39

с тихого согласия правительства тюмени идёт геноцид русских в тюмени

2 мар 2022 в 16:40

Вы хоть товарищи осознаете что дальше будет? Как будут жить дети ваши и вы? Нет? Талончики и продукты под запись? В то время когда люди с соседних стран осваивают Марс. Это дно товарищи и мы его ещё даже не пробили. И это все происходит с вашего молчаливого согласия.

Гость
2 мар 2022 в 16:41

Продолжайте сопеть за занавесками.

Шалабай бабай
2 мар 2022 в 16:45

Тюменцы снова с полными штанами 💩, ещё ничего не произошло, что за кипишь, что за паника, тюменцы снова перепуганы, что же вы за народец то такой, может необходимо больше работать что бы жить в достатке, а ни сидеть в офисах с 8 до 17 и домой и получать 25 т.р, может поменять работу, ну или подработку брать, ни кто вам ни виноват, под лежачий камень вода не течет, так что не нойте, а работайте, работайте и будет вам счастье.

Гость
2 мар 2022 в 16:47

У меня действительно ажиотажа нет, потому что на карте 20 рублей осталось.Чё-та пенсия быстро потратилась, ведь и коммуналка повысилась, и цены на всё растут, а в кредитную карту лезть не хочу.

Все подорожало!
2 мар 2022 в 17:14

Ага, конечно, и коммуналку не повышали и стоимость услуг за вывоз мусора тоже...., заврались дальше некуда!

Гость
2 мар 2022 в 17:14

Где и какую подработку сегодня можно найти если пишите назовите хоть одну организацию в Тюмени

Тюменец
2 мар 2022 в 17:18

Такие ощущение что эти власти так специально говорят. Ой, а мы и не замечаем никакого повышения ни на лекарства, ни на продукты, ни на комуналку. Если вы там у себя не видите очевидного, выходите из кабинетов и задайте вопрос про рост цен любому на улице и вам ответят))))... Если повезет в корректной форме

Гость
2 мар 2022 в 17:22

пачка масла со 100 рублей до 130 поднялась, а они не заметили

Гость
2 мар 2022 в 17:22

Сказочники.

2 мар 2022 в 17:22

Пусть губернатор заявит, а то этот директор департамента сегодня есть завтра нет. И спросить неского.

2 мар 2022 в 17:22

понятно что сразу они не повысятся, экономику хоть маленько надо знать, они вырастут когда кредитоваться начнут под 25-27% юр лица. + доллар поможет, вы в шоке будете к лету.))))

гость
2 мар 2022 в 17:31

Думаете за то , что содеяли наши власти в Украине , нам не придется отвечать ? Если останемся живы .

2 мар 2022 в 17:40

Вы серьезно сейчас про какую то работу? Будeт ли рaбота вообще и будешь ли ты завтра востребован?Сразу видно не видел и не жил во времена когда никто никому ничего не платил .

Гость
2 мар 2022 в 18:16

Сахар стал намного вредней. И хлеб. И масло. И т.д. Воздержитесь!

Гость
2 мар 2022 в 18:17

что там с курятиной и яйцами у тюменских властей?

Гость
2 мар 2022 в 18:21

Хватит ныть. Вам всем это нравилось и нравится. Убитая медицина,убитое образование. Повышение тарифов на ЖКХ. Недостаточное количество мест в детсадах и школах. Ипотеки,кредиты. Повышение смертности и различных заболеваний. Перечислять можно до бесконечности. Мигранты.И наконец,война. А вы все пребываете в каком-то полусне,эйфории,что правительство помнит о вас. Да нет вас вообще для правителей и олигархов. Нет. Знают,что где-то там вдали и внизу болтается биомасса,быдло. Они даже и подумать не могут,что какая-то букашка зовется человеком и у него есть и мысли и желания. И всех это очень даже устраивает. Так что,существуем дальше. Пока.

Гость
2 мар 2022 в 18:22

По ушам ездят

Мама
2 мар 2022 в 18:33

Мы в деревне держим огород и животину.Скоро будем менять кусок сало и ведро картошки плюс баначку топлёного сало на серёжки кольца и браслеты.Также капуста квашеная,лечо,икра из кабачков.Это уже на ваш мерседес не старше 20го года.

Гость
2 мар 2022 в 18:42

Сейчас такая сильная агитация идёт, что надо потерпеть и сплотиться. А почему правительство не хочет сплотиться со своими гражданами? Кроме вранья ничего! Всплеска они в магазинах не видят, так у людей денег нет покупать! Неужели слуги народа не понимают, когда у людей закончится терпение и одолеют проблемы и голод, то они выйдут на улицы и никакая полиция и армия не спасут, они ведь тоже люди!

Ольга
2 мар 2022 в 18:45

Сегодня на рынке возле ТЦ Магнат сахар продавали по 700 руб за 10 кг. Ценик написаный специально убрали. Бессовестные. Позор.

Наталья
2 мар 2022 в 18:45

Тюменские власти живут где-то на другой планете или у них свой магазин?

Гость
2 мар 2022 в 18:49

на 70 дней максимум ? а что потом ? пойду ка я закуплюсь наверное

Гость
2 мар 2022 в 19:15

Тюменские власти заявили, что цены на продукты не повысились.... И заржали!)

Леонид
2 мар 2022 в 19:32

Сахар подорожал к примеру!! Был 49 а сегодня 56 с копейками!!!

Гость
2 мар 2022 в 19:51

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ А ГДЕ ИМЕННО НЕ ПОДОРОЖАЛИ?

2 мар 2022 в 19:54

В Монетке хлеб бородинский "смак" хотела сегодня купить, смотрю, а он с 39 уже 47 стоит 😳 всё, хлеб я не купила! Пускай подавятся, а я голодаю. Уже не хочу это всё, надоело.

Елена
2 мар 2022 в 20:23

На подгузники цена выросла. Теперь упаковка на 400 р.дороже!! На детскую смесь также!!!

есть мнение
2 мар 2022 в 20:31

рейды давно не проводили по ценам? Цены не на все, но поменялись!

Гражданин
2 мар 2022 в 21:10

Нас ждет участь Северной Кореи!!!

Тюменец
2 мар 2022 в 21:17

Враньё! Был в магазине, набрал продуктов, а меня не хотели выпускать пока пока не возьму премию за посещение, продукты бесплатно!!! Просыпаться не хотелось!

2 мар 2022 в 21:47

Власти врут, как всегда. Впрочем, среди них не было и нет честных людей. Отчитались для Москвы.

Гость
2 мар 2022 в 23:00

А может им по магазинам пройтись!Гречка в Монетке 180р, рис пакет 129 р и это цены не поднялись🤦‍♀️

Листопад
3 мар 2022 в 01:25

Это только в окне сегодня продавцы менял ценники? Соль была 9.9, а стала 20. Вот гады. Правда, мы больше нигде не были...

Журналист
3 мар 2022 в 03:55

Пусть врут дальше.
Скоро цены вырастут на всё. Заблокируют нам тоже всё.
Отыгрываются на людях, а не на олигархах и депутатах. А когда будет нечем заняться и будут кошмарные условия для жизни, что люди будут делать?
Вопрос на засыпку Моору. Пусть думает. Куда улетать. Сидоркиной и иже с ней тоже.

Гость
3 мар 2022 в 07:22

Совсем наша власть завралась. Цены повысили и намного.

Гость
3 мар 2022 в 07:51

Нет конечно, совсем не повысились. Сок детский, который в ленте на прошлой неделе со скидкой стоил 54 и без - 62, теперь отчего-то 71 рубль. И так- абсолютно все. Поднимают цены не на 2-3 рубля. Шпарят так, что глаза на лоб лезут. Ну без сока можно обойтись. Хлебушек , жалко, тоже вверх лезет. Да маслице к нему. Барыги ненасытные.

Гость
3 мар 2022 в 08:57

Враньё

Гость
3 мар 2022 в 08:59

Может у них в магазине цены не повысились, а у нас заметно вверх лезут. По мимо того что не знаешь завтра с работой будет.

Маргарита
3 мар 2022 в 09:50

Уважаемое руководство губернатор и мэр Тюмени, вы видимо давно за продуктами не ходили, сахар стоит 62 и выше за 900 грамм, масло растительное возросло так же не на 10 рублей, я не говорю о ценах на другие продукты. И скажите пожалуйста, как выживать пенсионерам и семьям с детьми, людям у кого зарплата 27 тысяч и ниже.

Полный зед
3 мар 2022 в 10:33

Еще немного и в наших домах заиграет музыка! Но мы её уже не услышим...

Курсант
3 мар 2022 в 10:42

В принципе цены нормальные, если ничего не покупать☝️

Мила
3 мар 2022 в 11:45

Вчера пришлось купить сливочное масло в Магните на Широтной 134 по цене 139.99 рублей. Масло "Золотые луга" до этого цена была 129.99. Масло и правда с золотых лугов!

Гость
3 мар 2022 в 12:58

Добрый день, Может у чиновников свои магазины и там цены не повысились,а в машазинах для простого люда,цены растут ежеминутно

3 мар 2022 в 14:03

"Тюменские власти заявили, что цены на продукты не повысились. " - расскажите нам, почём в Париже рубероид?

Дарминдонт
3 мар 2022 в 14:05

Как надоело враньё власти продукты подорожали перед вашим заявлением например молоко с 80₽ до 100 ₽ бензин с 49,30 подорожал до 50,6 ₽ . Тесто тоже на 20% и т д. А нам опять будут гнать об инфляции в 4% . А скоро пропадёт импорт вино пиво запчасти

Гость
3 мар 2022 в 16:05

Да хорош паниковать! Читать противно! Разнылись. Вам 8 лет снаряды в окна не залетали. Потерпим, ничего страшного. В 14 году вспомните что было. И ничего, оправились, всё нормально стало, ипотека льготная 5% была. Сейчас всё устаканится и вернётся на круги своя.