Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С витрин тюменских магазинов исчезла вся техника Apple»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
2 мар 2022 в 12:01

Добро пожаловать тотальная безработица. Продавцы техники, автомобилей, лётчики, обслуживающий персонал аэродромов и самолётов, атоцентров, Уралвагонзавод под санкциями, который жил в основном только на экспорт танков, тоже без денег останется. А там задействованы сотни тысяч рабочих. Как все они будут жить? Всё взаимосвязанно, и самое страшное, что санкции то ещё не работают в полную силу. Что думаете, господа?

Гость
2 мар 2022 в 12:07

Работу удалённо, есть и кому нужна пишите в личку. Онлайн всё можно работать

Гость
2 мар 2022 в 12:37

Эпл пэй работает, только что проверил

Гость
2 мар 2022 в 12:39

на авито по старвм ценам гребите кто жить без эпл не может)

Рос 102
2 мар 2022 в 13:13

Россияне научатся строить телефоны вместо ракет

Гость
2 мар 2022 в 13:36

У вас непроверенная информация, эпл пэй прекарсно работает, никто ничего не отключал

Яна
2 мар 2022 в 14:40

Простой народ эти эйпл и в глаза не видел никогда, ни холодно, ни жарко оттого, что их не продают...

2 мар 2022 в 14:55

Все правильно, каждый день ценниками менять они не будут. Пока с курсом доллара рынки не определились. Да и логистика сейчас нарушена

Адольф Виссарионычь
2 мар 2022 в 15:25

Таааак ссс. Отлично. Быстро всему контингенту здать гаджеты компы иномарки. Также стиралки утюги и телики не наши. Вооооон на фронт бегом, шнеля. И не сидеть тут во вражеском чебурнете

2 мар 2022 в 15:50

Бедуся-то какая.... как дальше жить...

вапр
2 мар 2022 в 19:17

наш ответ санкциям - будем носить джинсы MONTANA

Гость
2 мар 2022 в 19:27

Что за очередной бред? Утром ТРЦ Гудвин магазин re.Stor закрыт, рядом салон Мегафон в основной массе телефонв кроме 13 Про есть не такой большой выбор (память) рядом Эльдарадо телефоны есть но без ценника на вопрос к продавцу ответ примерно такой же Прошек нет а остальные есть но надо смотреть по характеристика ! Но есть ОДНо но телефоны продаются с обязательной СТРАХОВКОЙ ! Я думаю в оередной раз вот о чем надо писать о том как в это неспокойное время для всех наши "доблестные представители торговли" в разных сферах торговли начинают выдумывать разные наценки! При этом напрямую нарушают действующие Законодательсво РФ! И при этом все те кто должен контролировать Закон тихо в сторонки отсиживаются и лишь разводят руками!

АТ-69
2 мар 2022 в 20:05

Как страшно жить! Правда, у меня и не было совершенно никакого смартафона, и не нужен он мне вовсе, а все-таки, я сочувствую людяЯм которые... Ну , которые со смартофонами. Это же все равно, что лишить наркомана дозы. Бедняжки!

Гость
2 мар 2022 в 21:33

Никак не пойму, что технику то скупать? До этого времени не надо было, а теперь хватают всё подряд. Деньги девать видимо не куда. Хорошо нам, тем у кого нет долларов, евро, вкладов... Живём спокойно, есть деньги купили необходимое, заплатили по счетам и всё!

Рос 102
11 мар 2022 в 17:25

Сейчас появится