Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени провластные активисты вышли на дорогу, чтобы поддержать российских военных на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии222
Анна
1 мар 2022 в 17:59

Горжусь Россией!!! Горжусь Путиным!!!!

Гость
1 мар 2022 в 18:02

Как дети малые Z лепят какие то 🙄из всего произходящего клоунаду делают флешмобы разные лучще бы в армию так лихо шли служить а то куда не ткни то стример ,то блогер на блогере и блогером погоняет 😬

Гость
1 мар 2022 в 18:05

Россия вперед

Гость
1 мар 2022 в 18:07

А как же несогласованная акция??? Их тоже штрафовать будут?
И что-это за буква- кому она нужна??

Анна
1 мар 2022 в 18:17

Я думаю они просматривают)у них тут много работы

123
1 мар 2022 в 18:21

Вот и высветилась целевая аудитория этого сайта во всей своей красе! Да собственно и так было понятно - кто тут пишет и для кого!

Вася
1 мар 2022 в 18:26

Никогда не голосовал за эту нашу власть. Реально понимаю, до чего довели страну, какой разрыв между "элитой" и нищим населением.
В жизни не думал, что когда-нить скажу такое: "Молодец Путин!"

Гость
1 мар 2022 в 18:34

В Тюмень ведь много приехало беженцев и видимо в основном они и пишут здесь.

Доктор
1 мар 2022 в 18:54

Молодцы ребята!!!

1 мар 2022 в 19:11

Мда... смотрю я на коментарии своих сограждан и диву даюсь... одни недовольные... ну да крайних легче найти чем самому себе признаться что не черта не сделал для того что бы штаны не сваливались. Правильно В.В. делает, престиж государства привыше всего. А те кто где то там что то слышали или видели в интернете что яко бы ВС РФ бомбит мирных людей и есть те самые жертвы западной пропаганды. Я и сам лично не очень доволен нынешней ситуацией в нашей стране, но в именно этом В.В. руками и ногами поддерживаю.
P.S. И да, те кто пишет что бы эти активисты шли на передовую... Поймите вы на конец то уже сто каждому свое место, солдат воюет, врач лечит, активист активирует🤣

1 мар 2022 в 19:12

Кто не поддерживает военную операцию на Украине, явно враги народа! У меня даже ребёнок понимает, что это вынужденная мера, направленная на безопасность России и на улучшение внешней и внутренней экономики страны. Позор тем, кто этого не понимает.

Гость
1 мар 2022 в 19:18

А что этого пресс-секретаря ОНФ не показали? Дайте погордиться патриотами и знать, что у нас есть защитники от нацистов и брать с них пример.

Татьяна
1 мар 2022 в 19:18

Молодцы! Так держать!

Гость
1 мар 2022 в 19:23

Что сделано, то сделано. Обратной дороги нет. Повернём, ещё хуже будет. Геноцид, ущемления со стороны Украинских властей были? Были. Они всегда были. Вам в спину не шипели "москалька или москаль", с вами принципиально не хотели отвечать на том языке, на котором вы что то спрашивали, вам не швыряли деньги в банке со словами "Катись в Москву", когда у нас случился дефолт, а мы находясь в отпусках, вынуждены были обменивать деньги. Нет "Аллеи ангелов"?, не было Одессы? Эти санкции и так сыпались на нас, как из рога изобилия. Я понимаю, что плохо сейчас. Но уж если случилось, с поджатым хвостом под улюлюканье пятиться негоже. Или некоторые думают, что если войска наши выведут, жизнь завтра же и наладится в прежнем ритме?! Сомнительно... Да и ещё, кто то тут называл украинцев сплочёнными (что тоже сомнительно), вот и мы давайте будем сплочённее...

Аркадий Ильич
1 мар 2022 в 19:28

Что означает "провластные активисты"? Патриотизм - это не любовь к власти, уважаемые корреспонденты, а любовь к Родине, своей Отчизне, вне зависимости любишь ты власть или нет. Так что не надо здесь своим социальным и нравственным инфантилизмом щеголять! Очень глупо выглядите, уважаемый сайт 72.ру. Подумайте на досуге!

1 мар 2022 в 19:31

Какая война, флешмоб голимый, а это правильный митинг? Преследовать не будут, или свои?

Гость
1 мар 2022 в 19:51

Им заплатили?

1 мар 2022 в 20:05

Буква z означает западный фронт - это для чайников. Я поддерживаю операцию я не хочу жить под прицелом американской ПВО.

1 мар 2022 в 20:25

Я полностью "За" решение Путина! Жалко мимо не проезжала! А то бы наклеила с удовольствием!

456
1 мар 2022 в 20:30

Да здравствуют Вооруженные силы Российской Федерации!!! А диванные эксперты пусть заткнутся и сопят в тряпочку

Сергей
1 мар 2022 в 20:36

Где раздают? Обязательно надо взять и приклеить на тачку и буду ждать построенные новые развязки, чтобы ездить по ним без конца.

Яяяя
1 мар 2022 в 20:58

Два человека которые вышли с акцией против войны - это митинг(оштрафовали обоих), а люди вышедшие за поддержку военной операции -флешмоб. Л -логика.

Гость
1 мар 2022 в 21:10

Всем кому стыдно, предлагается съездить на Донбасс и посмотреть, что творили и творят ВСУ Украины.

татьяна
1 мар 2022 в 21:25

Горжусь своей страной, нашим президентом,армией! Взгляните шире,если не будете гадить где живете и едите,если встанете с диванов и поддержите Родину в трудный час,справимся и всё будет хорошо. Будьте людьми,а не потребляющими млекопитающими! Очнитесь! С 45 года была просто ремиссия,нужен завершающий ,излечивающий аккорд .Люблю Родину ,другой у меня нет!

Гость
1 мар 2022 в 21:48

Как бы там ни было, но если ввязался в бой, то надо идти до победного конца, ибо если ты проиграл, то об тебя потом все вытрут ноги. Поэтому морально надо поддержать наших. Разбор полётов уже после.

1 мар 2022 в 21:50

За спец. операциию на Украине! За Российскую армию! За Путина! Победа за нами!

Гость
1 мар 2022 в 21:54

"Непосредственно раздавали наклейки, что не является никаким мероприятием, содержащим политический окрас или какой-либо другой."
При нынешней ситуации это как раз имеет политический окрас.

Гость
1 мар 2022 в 21:55

А на военной технике не только буква Z. На некоторой буква V.

1 мар 2022 в 22:29

Россия вперед!!!

Тюменец
1 мар 2022 в 22:45

Правильная акция. Поддержу.

1 мар 2022 в 23:18

Спасибо Путину за страну, не стыдно! Позор 72.ру, позор тем, кто сам не перенес страдания войны, как Донбас, унижений, убийств и изнасилований детей и матерей здесь! можно сказать лежа на диване еще имеет право говорить за весь народ России! Как хочется всех этих нытиков отправить на Запад за счастливой жизнью...

Обыкновеннач
1 мар 2022 в 23:33

Я за Путина. Молодец. Поддерживаю.

Гость
1 мар 2022 в 23:36

Вы хоть понимаете , что за эти наклейки скоро морду бить будут?!

1 мар 2022 в 23:54

Ммда уж.. Разделяй и властвуй. Опять пытаются людей пометить, что бы потом найти конфликт на ровном месте. Он со знаком, а ты нет. Ты в маске, а я нет. Она привилась, а ты?

Тюменка
2 мар 2022 в 00:26

Ужасный ужас!!! Что натворили!!!
Я уже ооочень немолодая,в политике не разбираюсь ,но жалко Россиян,которых уже ненавидит весь мир.А сколько горя в семьях погибших!И это же ...сколько ещё его будет.Не надо огрессии,будем добрее,жизнь и так короткая!

Андрей
2 мар 2022 в 04:04

Смотрю кометы и ужасаюсь, сколько людей опасаются за свою шкуру, деньги, имущество, сколько алчных людей, на чём вы выросли? Бедненький всё плачите- всё вам мало, денег мало, свободы мало-так стыдно за вас, что вы не понимаете то что вам дало государство. Плевать вы хотели на мирных жителей в Донбассе, что там погибли под обстрелом дети, старики, матери и отцы, вам плевать на это!!! Вы просто потребители всех благ и духовности и патриотизма в вас ровно 0. Учите историю, отвечайте за себя и прекратите завидовать! Стыдно за вас!

Гость
2 мар 2022 в 04:47

Война восемь лет идет, а мы спим на диване, очерствели наши сердца, там такие же советские люди встали против нацизма, последний оплот был...

Гость
2 мар 2022 в 04:54

72.ру текст заголовка поменяйте, не провластные, а те кто за народ донбасса, против 8 летнего геноцида за право говорить на русском языке, права выйти 9 мая с георгиевскими лентами, права выйти из подвалов, права жить без бомбежек и обстрелов щеневмерликов и права заткнуть рот бандеровским прихвостням.

Гость 015
2 мар 2022 в 06:14

Вот они двойные стандарты, об конституцию власти ноги вытерли

2 мар 2022 в 07:09

Сталин! вернись....

2 мар 2022 в 08:59

Кто нибудь знает как отписаться от подписки на 72.ru?Нигде не могу найти вкладку.

Гость
2 мар 2022 в 09:42

Поддерживаю и военную операцию и мирную акцию. Парни надо ещё. Нашим парням на передовой нужна поддержка, было бы не плохо трансляцию сделать. Показать,что мы поддерживаем их.

Всем недовольным пис.

Гость
2 мар 2022 в 10:53

Нужно было сфоткать каждого персонально для будущих судов. А то потом начнётся переобувание.

2 мар 2022 в 11:04

Интересно, они за первым поворотом сняли эти наклеечки или за вторым?
За такую наклеечку на парковке во дворе и стекла побьют и колеса порежут а то и вовсе сожгут и камеры не помогут...

Гость
2 мар 2022 в 12:46

72 ру! Что у вас за терминология используется? То- 8 марта и 23 февраля у вас гендерные праздники, то Провластные активисты.. Где вы понабрались этого?) У коллег из-за рубежа???! Дак это, поаккуратнее, а то внимание на вас обратят определенные службы.

Гость
2 мар 2022 в 13:16

Пусть эти Z идут воевать

Гость
2 мар 2022 в 13:57

Тюмень спокойный,мирный город всегда был.Но вдруг стали появляться т призывы : садить и штрафовать людей , кто против войны, а также призывают садить людей в подвалы и забирать у людей жилье - кто против войны. Это как называется?? - ..... Наверное , потому что
приехали ведь к нам.

Гость
2 мар 2022 в 14:39

Поему они не привлечены к административной ответственности за выход на проезжую часть? Куда полиция смотрит? Почему нет уголовных дел за препятствование работе городского транспорта как было в москве год назад? Полиция, вот вы и в окопы не идёте, и за правопорядком как-то избирательно следите и получку получаете, вы как жить с гражданами собираетесь дальше? Шутки закончились, вы понимаете это?

Гость
2 мар 2022 в 14:58

Нет войне!

Овен
2 мар 2022 в 15:33

Хорошо, теперь ясно хоть кто перед тобою! Надо всем на одежду пришить, а то думаешь теперь с кем общаться, а с кем даже не вступать в диалог! Вплоть до родственников!

Максимов Олег
2 мар 2022 в 20:22

А почему патриоты используют латинскую букву? И все действительно рады снижению уровня жизни, изоляции от мира, по ходу жуткого дефицита, ради бомбежки Украины?