Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени провластные активисты вышли на дорогу, чтобы поддержать российских военных на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ222
1 мар 2022 в 16:52

Этих …. почему не задерживают? Пропаганда насилия

Поддерживаю!

Гость
1 мар 2022 в 16:56

молодцы, поддерживаю! хочу такую наклейку

Поддерживаем!

гос орган
1 мар 2022 в 17:03

от иномарок своих не хочет мор и команда отказаться в знак протеста ?

1 мар 2022 в 17:05

То что войну выиграем, не факт далеко... А вот то что экономику страны просрали навсегда, это да факт...

1 мар 2022 в 17:06

Z - это зомби??

Гость
1 мар 2022 в 17:07

ребятки с советской

Гость
1 мар 2022 в 17:07

Z - это же западный округ. Тюмень - это восточный военный округ.

Гавс
1 мар 2022 в 17:10

Россия уже проиграла морально в этой спецоперации. Весь мир презирает Путина

Иван
1 мар 2022 в 17:10

Я так понимаю полицаи их не винтили ща несанкционированную акцию?

Гость
1 мар 2022 в 17:11

А что еще не ввели закон об обязательной наклейке везде себе этой буквы? Даже странно. Вместо куар-кода теперь, чтобы разделить людей окончательно и недовольных властью сразу видеть. Клейте радостно новое клеймо.

Гость
1 мар 2022 в 17:14

Такая искренняя поддержка, ага!
Прокремлевские активисты на видео снимают, и попробуй откажи. Дома тебя уже товарищ майор будет ждать с группой задержания, а статью нелояльному власти человеку всегда найдут.
Водители попали, бедняги.

Юстас
1 мар 2022 в 17:14

А где менты со штрафами в 18 тон, и автозаками????

Спутник V, команда Z. История ,только не повторись!

Полный зед
1 мар 2022 в 17:16

Первый день весны! Первые чекисты радостно бегут раздавать флаеры автомобилистам и прохожим.

сергей
1 мар 2022 в 17:19

отлично

Гость
1 мар 2022 в 17:20

Цитата мудрого человека:Одна невеселая мысль в честь наступления весны. Вот мы говорим, что скрывают потери, что если бы люди в России узнали об истинных масштабах, то вот тогда... А что тогда? Третий год мы хороним погибших от ковида. Это сотни тысяч! Нам врут об этом каждый день! У кого из нас не осталось знакомых, кто не болел? Да и на поминках почти все перебывали. И? Плевать всем на всё. На свою жизнь, на чужую, на все эти маски, вакцины. Ну, погибло, допустим, 5000 уже в Украине - да и ладно. Зато мы кому-то и что-то там сейчас покажем. Ковид уже показал безумное устройство мозгов коллективного россиянина. Война в этом плане не факт, что изменит что нибудь

Фото пользователя
1 мар 2022 в 17:22

ходют и ходют тут движение затрудняют. нука марш домой на удалёнку, шантропа! те, кто поддерживает, делает это без вашей назойливости

1 мар 2022 в 17:24

Пусть себе на лоб набьют , чтоб потом не было возможности переобуться.

Гость
1 мар 2022 в 17:30

ЗОРРО 😜

Гость
1 мар 2022 в 17:36

а почему эти активисты до сих пор не на передовой?

Гость
1 мар 2022 в 17:39

Думал деньги на поддержку алигархов просят.

Гость
1 мар 2022 в 17:43

Внимание! Сейчас на территории РФ через СМИ началась активная информационная война! Её цель - вытащить людей на Майданы, далее будет украинский сценарий. Не поддаемся провокациям и не отвлекаем нашего президента и военных от решения важных задач. Действовать СМИ будут через нагнетание страха о "ниществующем будущем", когда человек боится, то выходит на эмоции, а на эмоциях им легко управлять. Сохраняем спокойствие и здравый смысл.

Гость
1 мар 2022 в 17:53

Война чудовищна. Началась она не сегодня . Я родом с Украины. Связь с родными из Донецка потеряна. Страшно думать что с ними. Есть родственники в других областях Украины. Там не стреляли, не взрывали. Там считают , что одеситы пожгли себя сами, а ребята из правого сектора их мужественно спасали. Нас давно считают виноватыми во всех несчастьях на земле, зомбированными. И последние годы уже не отвечают на поздравления с Днем победы. Больно. Страшно. За всех.

Анна
1 мар 2022 в 17:56

Надо и на лоб наклеем!!!! И вас не спросим

Анна
1 мар 2022 в 17:59

Горжусь Россией!!! Горжусь Путиным!!!!

Гость
1 мар 2022 в 18:02

Как дети малые Z лепят какие то 🙄из всего произходящего клоунаду делают флешмобы разные лучще бы в армию так лихо шли служить а то куда не ткни то стример ,то блогер на блогере и блогером погоняет 😬

Гость
1 мар 2022 в 18:05

Россия вперед

Гость
1 мар 2022 в 18:07

А как же несогласованная акция??? Их тоже штрафовать будут?
И что-это за буква- кому она нужна??

Анна
1 мар 2022 в 18:17

Я думаю они просматривают)у них тут много работы

123
1 мар 2022 в 18:21

Вот и высветилась целевая аудитория этого сайта во всей своей красе! Да собственно и так было понятно - кто тут пишет и для кого!

Вася
1 мар 2022 в 18:26

Никогда не голосовал за эту нашу власть. Реально понимаю, до чего довели страну, какой разрыв между "элитой" и нищим населением.
В жизни не думал, что когда-нить скажу такое: "Молодец Путин!"

Гость
1 мар 2022 в 18:34

В Тюмень ведь много приехало беженцев и видимо в основном они и пишут здесь.

Доктор
1 мар 2022 в 18:54

Молодцы ребята!!!

1 мар 2022 в 19:11

Мда... смотрю я на коментарии своих сограждан и диву даюсь... одни недовольные... ну да крайних легче найти чем самому себе признаться что не черта не сделал для того что бы штаны не сваливались. Правильно В.В. делает, престиж государства привыше всего. А те кто где то там что то слышали или видели в интернете что яко бы ВС РФ бомбит мирных людей и есть те самые жертвы западной пропаганды. Я и сам лично не очень доволен нынешней ситуацией в нашей стране, но в именно этом В.В. руками и ногами поддерживаю.
P.S. И да, те кто пишет что бы эти активисты шли на передовую... Поймите вы на конец то уже сто каждому свое место, солдат воюет, врач лечит, активист активирует🤣

1 мар 2022 в 19:12

Кто не поддерживает военную операцию на Украине, явно враги народа! У меня даже ребёнок понимает, что это вынужденная мера, направленная на безопасность России и на улучшение внешней и внутренней экономики страны. Позор тем, кто этого не понимает.

Гость
1 мар 2022 в 19:18

А что этого пресс-секретаря ОНФ не показали? Дайте погордиться патриотами и знать, что у нас есть защитники от нацистов и брать с них пример.

Татьяна
1 мар 2022 в 19:18

Молодцы! Так держать!

Гость
1 мар 2022 в 19:23

Что сделано, то сделано. Обратной дороги нет. Повернём, ещё хуже будет. Геноцид, ущемления со стороны Украинских властей были? Были. Они всегда были. Вам в спину не шипели "москалька или москаль", с вами принципиально не хотели отвечать на том языке, на котором вы что то спрашивали, вам не швыряли деньги в банке со словами "Катись в Москву", когда у нас случился дефолт, а мы находясь в отпусках, вынуждены были обменивать деньги. Нет "Аллеи ангелов"?, не было Одессы? Эти санкции и так сыпались на нас, как из рога изобилия. Я понимаю, что плохо сейчас. Но уж если случилось, с поджатым хвостом под улюлюканье пятиться негоже. Или некоторые думают, что если войска наши выведут, жизнь завтра же и наладится в прежнем ритме?! Сомнительно... Да и ещё, кто то тут называл украинцев сплочёнными (что тоже сомнительно), вот и мы давайте будем сплочённее...

Аркадий Ильич
1 мар 2022 в 19:28

Что означает "провластные активисты"? Патриотизм - это не любовь к власти, уважаемые корреспонденты, а любовь к Родине, своей Отчизне, вне зависимости любишь ты власть или нет. Так что не надо здесь своим социальным и нравственным инфантилизмом щеголять! Очень глупо выглядите, уважаемый сайт 72.ру. Подумайте на досуге!

1 мар 2022 в 19:31

Какая война, флешмоб голимый, а это правильный митинг? Преследовать не будут, или свои?

Гость
1 мар 2022 в 19:51

Им заплатили?

1 мар 2022 в 20:05

Буква z означает западный фронт - это для чайников. Я поддерживаю операцию я не хочу жить под прицелом американской ПВО.

1 мар 2022 в 20:25

Я полностью "За" решение Путина! Жалко мимо не проезжала! А то бы наклеила с удовольствием!

456
1 мар 2022 в 20:30

Да здравствуют Вооруженные силы Российской Федерации!!! А диванные эксперты пусть заткнутся и сопят в тряпочку

Сергей
1 мар 2022 в 20:36

Где раздают? Обязательно надо взять и приклеить на тачку и буду ждать построенные новые развязки, чтобы ездить по ним без конца.

Яяяя
1 мар 2022 в 20:58

Два человека которые вышли с акцией против войны - это митинг(оштрафовали обоих), а люди вышедшие за поддержку военной операции -флешмоб. Л -логика.

Гость
1 мар 2022 в 21:10

Всем кому стыдно, предлагается съездить на Донбасс и посмотреть, что творили и творят ВСУ Украины.

татьяна
1 мар 2022 в 21:25

Горжусь своей страной, нашим президентом,армией! Взгляните шире,если не будете гадить где живете и едите,если встанете с диванов и поддержите Родину в трудный час,справимся и всё будет хорошо. Будьте людьми,а не потребляющими млекопитающими! Очнитесь! С 45 года была просто ремиссия,нужен завершающий ,излечивающий аккорд .Люблю Родину ,другой у меня нет!

Гость
1 мар 2022 в 21:48

Как бы там ни было, но если ввязался в бой, то надо идти до победного конца, ибо если ты проиграл, то об тебя потом все вытрут ноги. Поэтому морально надо поддержать наших. Разбор полётов уже после.