Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские экологи опубликовали письмо против военной спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
горожанка
1 мар 2022 в 14:34

И экологи правы. Все правы, кто за мир.
Я бы подписалась под каждым словом письма Данилы Козловского

Гость
1 мар 2022 в 14:37

Я за мир

Гость
1 мар 2022 в 14:39

Всех этих, кто против - Арестовать.

Гость
1 мар 2022 в 14:44

Смотрю модно стало делить профессии - экологи против войны, врачи против войны... В первую очередь ЛЮДИ. Нет, будем щас климат привязывать к пальцу, когда гибнут человеки. Тьфу

Гость
1 мар 2022 в 14:49

Плохо, что завязнут как в Афганистане.

Гость
1 мар 2022 в 15:14

Началась активная фаза информационной войны в России против самой России. Самое главное чего добиваются - выход людей на митинги и майданы, далее снятие президента, чтобы поставить очередного комика. О том, как "хорошо" после майдана стала жить Украина мы все видим. Не поддаемся провокациям и не мешаем нашему президенту и военным сейчас работать, не отвлекаем их внутренними разборками. Все будет хорошо!

Гостья вредная
1 мар 2022 в 15:36

Дак вы Украину аопросиье прекратить войну. Вы где были 8 лет?

1 мар 2022 в 15:40

«Группировка Вооруженных сил Российской Федерации продолжит проведение специальной военной операции до достижения поставленных целей», — сказал Шойгу на селекторном совещании во вторник.

Гость
1 мар 2022 в 15:46

Вам то какая разница, как живут на Украине? В чужой дом со своим уставом не ходят. Если их что то не устраивает на Украине, пусть просят политическое убежище у нас и едут разрабатывать земли на восток, там много пустующих земель, платят налоги в нашу казну и живут себе, ни в чем себе не отказывая...

Гость
1 мар 2022 в 15:52

Пишите , пишите ! Пока вас не прихватили за мягкие места ! Потом узнете что это за гос машина !

Гость
1 мар 2022 в 15:58

Осталось только письмо от Тюменского сообщества ЛГБТ! А что, если есть тюменские экологи значит наверняка существуют и тюменские ЛГБТшники...)))

1 мар 2022 в 16:01

тюменские экологи пусть письмо пишут против жареной курицы лучше

1 мар 2022 в 16:23

Это ещё те экологи, которые за бугор катаются постоянно.

1 мар 2022 в 17:43

Уважаемые тюменские экологи, не надо придумывать идеи (я прямо вижу как вы сидите за круглым столом и срочно придумываете пока горячо). О чем вы? Займитесь экологией, Гилевской рощей где непоправимый урон сделали природе, свалки мусора и их сжигание, граничат с населенными пунктами...Там надо работать, а не петиции строчить и население баламутить. То архитекторы, то доярки из шоубиза высказывают свою вдруг позицию с надеждой что Путин прочитает 72.ру и наконец прозреет, так же он в слепую все делает...ТОШНО и без вас, не нагнетайте обстановку своим пшиком.

1 мар 2022 в 19:23

Тот случай когда становится стыдно за других... лишь бы что то крякнуть из своего угла

Сергей
1 мар 2022 в 21:49

Чего нанюхались? Воздуха американской свободы ?

Гость
1 мар 2022 в 22:58

где подписать?