Комментарии к публикации «Бывшая пресс-секретарь тюменского депздрава нашла работу в правительстве Курганской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
пых
1 мар 2022 в 11:38

кто такая? ушла и ушла, плевать

гость
1 мар 2022 в 11:46

От неё и в Тюмени толку не было, а теперь видимо в "процветающий" Курган сослали...

((((((
1 мар 2022 в 12:30

Как перекати-поле, перетекают из одной должности на другую, вместо того, чтобы гнать их.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 12:36

молодец, Саша! Умная, порядочная, грамотная, спокойно и верно идущая своим путем. Желаю успехов! И думаю, что впереди еще более высокие горизонты.

Гость
1 мар 2022 в 13:01

Ранее обращался в Деп.Здравоохранение за помощью, потому что мне в поликлинике отказали в дневном стационаре, потому что я инвалид и я в нем нуждаюсь. Просил, чтобы мне хотя бы Деп.Здравоохранение помогли, но пришла ОТПИСКА за подписью Малыгиной, что все в норме закона, что Вам отказали, потому что КВОТА на дневной стационар была на прием определенного количества больных в год и поликлиника всех квотируемых приняла. Далее нужно ждать следующего Нового Года, чтобы Вы смогли пройти дневной стационар, потому что появится КВОТА. Так мне ответил Департамент Здравоохранения за подписью Малыгиной.
Я даже в свое время писал за помощью на 72 ру, но и они даже не смогли мне помочь, потому что она и их отшила.
Вот такие специалисты возглавляют наше правительство, получая при этом огромные зарплаты и никакой помощи от них, одни отписки.
Спасибо им за то, чтобы мы без них делали.

Гость
1 мар 2022 в 13:11

вот как выглядят пропагандисты

гость
1 мар 2022 в 13:27

Ну и здоровья погибшим) Пусть теперь в другом регионе о медицине врёт.

Гость
1 мар 2022 в 13:55

Под стилки нужны везде

Юля
1 мар 2022 в 14:05

Умная, грамотная, красивая! Удачи на новом месте 😉

1 мар 2022 в 14:16

персональные данные засветили на фото

Строитель
1 мар 2022 в 14:32

Да, мастера словоблудия в сфере убеждения населения о том что чёрное это белое и наоборот, у нас пока в большой цене!

гость
1 мар 2022 в 15:32

Была пресс-секретарем СТАЛА замдиректора! Вот карьера!

Гость
1 мар 2022 в 19:19

Сейчас такие новости никому не важны

Гость
1 мар 2022 в 20:51

эти как всегда, от корыта далеко и надолго не отходят

2 мар 2022 в 10:22

иди работать в колхоз,щас нужны доярки,а секретари не нужны.