Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуме одобрили идею наказания за фейки о действиях российских военных»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
1 мар 2022 в 05:15

Слава нашим воинам !

Гость
1 мар 2022 в 05:37

Там наши пацаны воюют!!!
Надо их поддержать!
Лучше быть голодным, чем предателем.

1 мар 2022 в 05:59

Ну вот и 36 год наступает. Кто в ладоши не хлопает, тот и враг.
Почему так бояться фейков. Врут и пусть врут, этож не правда.
Выше голову и вперёд.

Гость
1 мар 2022 в 06:06

Посмотрим просто сколько убыль населения по итогам 22 года будет.

ЭтоЯ
1 мар 2022 в 07:28

Правильно, все кто против своей Родины (какая бы она не была) должно воздастся по заслугам!

Гость
1 мар 2022 в 07:31

Прям Северная Корея.

1 мар 2022 в 07:58

И будут говорить, что у нас ни один человек не пострадал. И все будут верить!

Гость
1 мар 2022 в 07:59

Давно уже пора. Может мозги на место встанут по-другому никак..... Ато встала,проснулась,смотрю говорят война... и пошла на митинг,фейки распространять или ещё,что-то подобное,все так просто. Притворился Незнайкой и делай,что хочу. Должны быть последствия.

гость
1 мар 2022 в 08:03

Так у нас есть закон о фейках. Зачем ещё один?

Гость
1 мар 2022 в 08:21

Давно пора!

Гость
1 мар 2022 в 08:25

санкционные депутаты все о нас беспокоятся.

Гость
1 мар 2022 в 08:43

Тоже не люблю феек. Хорошо что их запретили.

1 мар 2022 в 08:54

Освобождённые жители ют цветами своих освободителей и многих уже завалили букетами.

предсказамус
1 мар 2022 в 08:56

а что из новостей фейк решит уже сама комиссия

1 мар 2022 в 09:07

А кто будет нести ответственность, что правящая верхушка уже третий десяток лет кормит население РФии тотальным враньём и фейками из уст самого "гаранта"? Просто мерзкое лицемерие.

1 мар 2022 в 10:44

а наказания за то что народ не живёт а выживает не одобрили за что эти типа слуги народа типа работают не одобрили за смертность населения за тарифы за тот же курс доллара не одобрили не люди там в госдуме и во всех эшелонах власти

Гость
1 мар 2022 в 11:27

Минобороны РФ предлагает ветеранам спецоперации бесплатно предоставлять:
доплаты к пенсии;
налоговые, жилищные и коммунальные льготы;
бесплатный проезд городским и пригородным транспортом;
путевки для реабилитации или отдыха;
обеспечение протезами и протезно-ортопедическими товарами;
льготы по отпускам.

Ej.ru
1 мар 2022 в 11:30

Ладно.Вы просто потом не говорите
"А мы не знали..
"А нам так по телевизору показывали
Разумнее всего просто заткнуться о собвтиях что сейчас происходят.
И попытаться своей головой подумать.

Алена
1 мар 2022 в 11:36

Давно пора за такое наказывать

Елена
1 мар 2022 в 12:02

полностью поддерживаю, давно надо было! надоели эти продажные блогеры, помогающие разрушить нашу державу, столько бабла сейчас иноагенты вваливают в рекламу за митинги, всех кто поддался на прокации привлечь, в такое не простое время нужно поддерживать друг друга, а не разжигать ненависть друг к другу, смотрю нашу тюменскую блогершу про пп питание, так ведь ее просто атаковали, чтобы она вещала со всякими призывами, уважаю, что не поддалась!

Елена
1 мар 2022 в 12:24

вырастили поколение потребителей, которые за сладкую жизнь готовы продать, предать Родину, мне стыдно за такиех людей, какая сплоченность была в Великую отечественную, и не надо писать, что мы напали, совсем не так, эти военные действия вынужденные, строилась база НАТО в Очакове, которая несла угрозу, с этим не поспоришь, по мирным никто не стреляет, и за каждый фэйк, что это от наших прилетело, нужно проводить расследование, а то, что ВСУ ставят свои установки в жилых кварталах и прикрываются своими людьми, это называется военное преступление, я не смотрю телевизор, инфу получаю из других источников, кто настроен против своей страны, зачем вы здесь живете? едьте где лучше и не поливайте грязью мою Родину

Гость
1 мар 2022 в 12:49

"Никакого вторжения на Украину не будет. Это все западная истерия". Неужели за этот фейк их всех посадят?

1 мар 2022 в 13:22

тик токеров российских нужно наказывать,которые херню всякую снимают фейковую

Гость
1 мар 2022 в 13:48

Если северная корея уже есть, то как можно теперь называть рашку?

Гость
1 мар 2022 в 13:51

Опять в комментариях поперли Елены и Алёны. Они как-то автоматически, на определенные слова что-ли комментарии постят?

Винсент ван Гог
1 мар 2022 в 14:33

На первом канале кучу фейков, самый знаменитый из которых распятый на заборе мальчик. Даже Эрнст потом извинялся. Боюсь с вашим законом всей российской пропаганде светит 15-ка, да и Мин. Обороне тоже, о количестве убитых.