ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
28 фев 2022 в 22:16

А нехрен жить в России и любить вражью валюту ! Так вам и надо !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2022 в 22:17

Может кто подскажет где есть рубли что бы продать 30 тысяч долларов рублей по 100 бы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2022 в 22:18

ХА ,ХА так вам и надо любители экзотики , врага , и соплей потом !

Фото пользователя
28 фев 2022 в 22:30

Ага, забегали барыги! Да погодите, еще все впереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2022 в 22:31

да хоть 1000 , по барабану ! Пусть сраные звёзды шуршат "!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2022 в 22:33

В сортир сходите ! Но сначала помять надо ! То пользы не будет !

Гость
28 фев 2022 в 22:34

А что за 173 не покупают? Так не честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2022 в 22:49

Ну не ужели не поймет еще кто-то , что рубль обесценивается, а закупка запчастей для самолетов, техники , итд. - все будет дорожать.

Гость.
28 фев 2022 в 23:04

На бирже сегодня ходит в диапазоне 93 -108. Через брокера покупайте если надо. Потом выводите.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
28 фев 2022 в 23:16

Так надоело им обьяснять про импорт экспорт.Узнают скоро на своем примере.

Гость
28 фев 2022 в 23:58

Ажиотаж сами себе устраиваете, тупые алчные люди

Гость
1 мар 2022 в 00:02

Завтра побежите по улице с голой жопой, 18+ 😂😎😂

гость
1 мар 2022 в 00:37

не волнуйтесь, простой народ обнищает. чиновники и олигархи и их семьи не пострадают.

Гость
1 мар 2022 в 00:56

Теперь еще и Китай показал, как на самом деле обстоят дела. А наши "патриоты" продолжают орать про бедный донбасс, которому почему-то Украина продолжала платить пенсии.
Ну все, спасибо вам, фанаты Путина и пожиратели лживой пропаганды, не способные загуглить и проверить, правду вам говорят или нет, теперь будете подыхать без лекарств, сидеть без компьютеров и мобильных телефонов, получать жрачку по талонам, все как вашем любимом совке.

ОТВЕТИТЬ
Енот
1 мар 2022 в 01:12

Т.е. дети со СМА обречены получается?

СССР
1 мар 2022 в 02:19

Давайте все дружно поблагодарим Володеньку, за нашу стабильность и процветание! А так же его партию ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Коп€йка
1 мар 2022 в 02:22

Зачем банки ставят стоимость покупки, если они и не собираются покупать валюту у населения по причине якобы отсутствия рублей? Махинаторы ещё те!

Гость
1 мар 2022 в 07:49

Панику сами разгоняют идиоты

Гость
1 мар 2022 в 09:07

Как доллар поднялся, так и опустится. Смысл нагнетать обстановку? Некоторые аналитики прогнозирую прекращение существование США уже к 2024г., так что все их доллары легко могут превратиться в фантики. Тратьте рубли на русские товары: и товар нужный купите, и производство в стране начнёт подниматься и развиваться.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2022 в 10:02

Да хоть по миллиону.Полный отказ случится от него иивы кто прстаринке решил переждать в валюте или золоте останеиесь не с чем.Не та политика

Гость
1 мар 2022 в 10:37

Хотите знать что будет с вашим уровнем жизни? Поделите свою ЗП на пополам, или на 3. Нравится?

Алекс
1 мар 2022 в 16:19

Аполгетам Путина хочу только заметить, что когда Путин пришел к валсти, доллар стоил 26 рублей, квадратый метр жилья в среднем 4-5 тысяч рублей, литр 95 бензина - 8,5 рублей. Это ли не успех? Россия, вперде!
Также напомню, что Эстония, Латвия и Литва, где русский язык был объявлен вне закона, а также введены паспорта "неграждан" для русскоязычного населения, спокойно вступили в НАТО в 2004 году, аккурат к окончанию первого срока Путина. Подлетное время, кстати, такое же, как из Харькова. Я никогда не слышал, чтобы с того времени НАТО собиралось напасть на нас. Также как не видел особого недовольства этим самого Путина. Что вдруг изменилось?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2022 в 10:21

Вот видимо даже те кто должен не поняли.Валюта не поможет вам,все изменилось это не просто кризис как в 1998 году,2008 и т.д.это катастрофа!!! Вот скажите мне господа вы что собрались с этими долларами делать их и вывести нельзя и перевести и кому?Никто Вам ничего не продаст в США и Европе,а уловки через знакомых и третьи страны ими заблокированы и кто пойдет на это тому конфискация всего имущества и их родственников и тюремный срок до 30 лет.!!!

Гость
13 мар 2022 в 01:06

"Сегодня за рубль в Европе дают 50 копеек, а завтра будут давать в морду". Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Всегда поражался прозорливости русских классиков.