Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сайты правительства Тюменской области не работают. В чем причина?»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
28 февр 2022 в 12:15

Может в свете последних событий подсократить количество всяких департаментов и прочих заседателей? Обслугу их бесчисленную, автопарк. Ну или хотя бы на жесткий паек перевести пока, по 75 тыс. каждому в месяц и все.Пусть потерпят полгодика хотя бы.

333
28 февр 2022 в 12:15

Мировой айти-сообщество объявило войну госорганам РФ и кладет их сайты один за одним еще с выходных.

Гость
28 февр 2022 в 12:15

Эвакуировались последними рейсами на свои виллы.

28 февр 2022 в 12:16

"Сайты правительства Тюменской области не работают"
а до этого работали?

Гость
28 февр 2022 в 12:19

Пошли воевать?

Гость
28 февр 2022 в 12:19

Драпать собрались

Гость
28 февр 2022 в 12:22

дык, это же фейковый сайт, для отвода хакерских атак ... (шутка), а так я даже о нём и не знал ...

Гость
28 февр 2022 в 12:27

Причина в неквалифицированных сотрудниках, которые должны отвечать за работоспособность сайтов. DDOS в наше время это обычное дело (к сожалению), и есть стандартные способы борьбы с данной проблемой. Но для этого нужны настоящие инженеры, а не набранные по знакомству...

Гость
28 февр 2022 в 12:35

Anonymous DDOS??? Значит ли это что хоть что то улучшится?

Гость
28 февр 2022 в 12:38

В нормальное время, пишешь им на этот сайт, пишешь, ни ответа ни привета, толку никогда не было, класть они хотели на 59-ФЗ, сейчас вообще разруха, полегло все, ушли в подполье.

Гость
28 февр 2022 в 12:46

А в чо-о-о-ом же де-е-е-ело??????

Гость
28 февр 2022 в 12:47

ПППлювал я на ихние сайты.

Гость
28 февр 2022 в 12:48

Главное Портал 72 ру работает! 👍😁

28 февр 2022 в 12:50

Ютуб прикроют?

Гость
28 февр 2022 в 12:57

все российские сайты подвергаются хакерским атакам, как известно лучшие айтишники в Беларуси и Украине потомки ар"ев

Гость
28 февр 2022 в 13:01

Решают. че же писать то?

28 февр 2022 в 13:25

это хорошо а заодно сократите или вообще убрать эти департаменты и прочую шелупонь

28 февр 2022 в 13:26

умора а до этого они работали😂

28 февр 2022 в 13:43

Уххх как стабильность то шатается! Так того и гляди и до скреп доберутся 😬

Фарит
28 февр 2022 в 13:48

Они вообще работали? В Госдуме тоже надо б работать, а нет. У них другие привилегии: на работе спать или играть на планшете.

Гость
28 февр 2022 в 13:48

А тик ток, и ютубы тоже закроют для России?

Гость
28 февр 2022 в 14:06

Все ушли на фронт!

Гость
28 февр 2022 в 14:27

Сколько заместителей с миллионными зарплатами у губернатора Моора? А ведь область маленькая. В ЯНАО и ЮГРЕ свои губернаторы и свои замы. Зачем такой штат, если даже сервер держать не могут?

28 февр 2022 в 14:41

правительства Тюменской области и России и есть злоумышленники

28 февр 2022 в 14:43

о как а президент говорил что мы самая независимая страна и у нас у низ в смысле всё под контролем😂

Гость
28 февр 2022 в 14:44

насмешили, утечка информации?

Гость
28 февр 2022 в 17:04

Сеть беречь надо. А то беспокоят по всяким пустякам. Там трубу прорвало, тут дорога поплыла, там мост снесло. Да разве же это размах? Крупняк давай. "Чтобы сердце пело". Народ разленился. Раньше как челобитную подавали? Самолично. А теперь ради себя самого же встать с дивана лень. Он уже в Туре утонул месяц назад, а жалобщик все надеется, что всплывет. Ага! Когда Тура обмелеет.

28 февр 2022 в 17:46

американский интернет кончился! говорили-же - переходите на китайский! так нет... ну, нет так нет!

неравнодушный
1 мар 2022 в 09:08

Сайты не работают и про ковид забыли. Может, в этом была причина двухлетней паники?

1 мар 2022 в 10:58

цифровизация вперед к краху всего,ура!!