Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы подписали открытое письмо архитекторов России против военной операции на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии186
27 февр 2022 в 15:01

На примере КВНщика мы видим, что каждый должен заниматься своим делом, иначе вот к чему приходим!

Так же и архитекторам стоит заниматься архитектурой!!! Хотя судя по строениям вокруг, там тоже какие-то клоуны!

27 февр 2022 в 15:04

"Права людей на жизнь.." Все верно, но при чем тут Украина, Донбасс и Луганск этого права лишены уже 8 лет. Ваша петиция очень поздно подписана и не за то по сути. Вы кто? Откуда вы беретесь??? В каком параллельном мире живете?

Гость
27 февр 2022 в 15:11

Слава Российской армии!

Гость
27 февр 2022 в 15:15

Архитекторам больше заняться нечем? Суют свой нос куда их не спрашивают. В городах дрянь-архитектура - ваша работа?

Гость
27 февр 2022 в 15:18

Во блин! Как строить так ни одного мало мальскогго архитектора нет, видимо кроме спичечных коробков и строить ничего не умеют! А тут целое письмо одолели!!!

Владимир
27 февр 2022 в 15:28

Так известен же прайс за посты такого рода, вот и архитекторы решили подзаработать. Если уж им всем так стыдно за то, что делает наше руководство, пусть двигают в то сообщество и несёт там свои проооессивные идеи! Такие подлые вещи нам ни к чему!

Гость
27 февр 2022 в 15:29

Простите, у меня вопрос ко всем этим деятелям. Они последние 8 лет пребывали в анабиозе? Только сейчас поняли, что война это плохо?

Альберт
27 февр 2022 в 15:29

С правым сектором ни когда не договорятся а с бендерами тем более

Гость
27 февр 2022 в 15:38

Раньше надо было протестовать, нашему руководству война не нужна..Наши ребята сейчас там не время поднимать протесты.

Михаил
27 февр 2022 в 15:42

8лет войны,это вам было хорошо, а сейчас запели нехотим войны ,а где вы были эти 8 лет.так что заткнитесь и сопите во все дырочки.

27 февр 2022 в 15:45

"Тюменцы подписали открытое письмо архитекторов России против военной операции на Украине" (цитата) - так отчего же 8 лет молчали, никаких открытых писем когда ВСУ мирное население убивали?

27 февр 2022 в 15:46

Полное невежество, кто пишет такие письма! Послушайте политиков по ТВ, ведь всё объясняют. У вас, кто пишет эти письма, такое же тупое непонимание, как и у Запада. Вообще не ориентируетесь в ситуации. Не интересовались событиями, минимум с 2014 г. Вы не знали, что в 2014 г. в Украине нацистами под управлением НАТО был совершен государственный переворот, и происходящее сейчас - именно для того, чтобы был мир?

27 февр 2022 в 15:50

Вы сразу предлагайте альтернативу. Что просто так бумагу марать

Гость
27 февр 2022 в 15:54

Итого, в комментах насчитал как минимум шесть "восьмилетников". Работают не покладая рук. 😎

Марфа
27 февр 2022 в 16:00

У нас как всегда много экспертов, то по ковиду, то по боевым действиям. Народ, подумайте, пишут не зная ничего. Правильно, каждый должен заниматься своим делом. Наше государство знает что делать. А кто против, вам нужно съездить на Донбасс и посидеть. Чем писульки писать.

Гость
27 февр 2022 в 16:06

а кроме троллей есть кто-нибудь? гляжу гнев, как под копирку.

27 февр 2022 в 16:23

А в Тюмени разве есть архитекторы???Судя по архитектуре нашего города,их не было и нет.Иначе не лепили бы дома друг на друге с минимальными проездами между ними.

Гость
27 февр 2022 в 16:34

Хочется написать письмо архитекторам России: "где архитектура?".

Гость
27 февр 2022 в 16:45

"Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть" (с)

Гость
27 февр 2022 в 16:56

полностью поддерживаю архитекторов!

гость
27 февр 2022 в 16:58

Граждане, которые стали геополитиками 24.02.2022. Слова о скором вступлении украины в нато вам ни о чем не говорят? учите историю, миротворцы новоявленные.

Гость
27 февр 2022 в 17:06

Действия россиян, которые оказывают финансовую и иную помощь иностранному государству, могут квалифицироваться как государственная измена, предупредила Генпрокуратура.

«Вооруженными силами РФ проводится специальная операция по защите ДНР и ЛНР. Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса РФ («Государственная измена»)», — говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Гость
27 февр 2022 в 17:18

Всех сейчас выведем на чистую воду,вот они предатели нащей страны.

Гость
27 февр 2022 в 17:29

Люди остановитесь! Надо стараться, чтобы был мир на земле. Мы живем всего один раз на земле. Давайте будем радоваться каждому дню, солнцу, мирному небу.Растить детей, выращивать хлеб, создавать новые технологии, строить дома .

Гость
27 февр 2022 в 17:37

Бред и невежество. Архитекторы знают, сколько уже людей погибло в Лнр и Днр? И чо не писали? Для цевилизованного мира мы будем изгоями? А при алкаше Ельцине мы кем были для них? А потом еще для какого цевилизованного мира? Мира двойных стандартов, мира, внедряющего нам своих кураторов, которые успешно разваливают наше образование и медицину, науку и промышленность? Мира, в котором живут, скупают недвижимость и хранят награбленное "наши" долларовые иуды силуяновы, потанины, груфы? Какое мне дело до ихнего мира? Заверещали как раз те, у пого есть что терять там. А мы то при чем?

Гость
27 февр 2022 в 17:56

Путин молодец!!! А те кто против предатели России, имущество и блага, награбленные, заберут у вас, вот и пишут письма, от безысходности

Гость
27 февр 2022 в 18:20

Всех подписавшихся пригласить в ФСБ и "предложить" заниматься своим делом. Пока архитекторы будут советовать политикам, Тюмень будет "столица - деревень"!

ГостьЯ
27 февр 2022 в 18:25

Цивилизованный мир подразумевает цивилизационное развитие, а что мы видим глядя на этот мир? Только растление и разложение. Всех, кого привлекает такая "цивилизация" - вперёд т с песней, наслаждайтесь. Меня устраивает русский мир и русская цивилизация. Всё, чего я хочу - сохранение оной. Поэтому, не верю в лживый пацифизм, права человека, гуманизм и демократию. Для просвещённой Европы и цивилизованной Европы есть один бог - бабло, ради него они миллионы жизней положат, со словами: мир, демократия, права человека. Так что я с нашим президентом!

Где вы были восемь лет?
27 февр 2022 в 18:42

А вы где были 8 лет?!
Какое отношение украинские республики к России имеют? Почему нельзя было их не в 2022м, а в 2014м к нам переселить без войн, а по приглашению, раз мы такие «добрые»?

Мне можете не отвечать, я знаю, что у вас уже фразы про нато заготовлены, про омерику и тп. Но кажется, что наш народ, защищающий происходящий беспредел, давно никого не хоронил. Простите, если чьи-то чувства затронула.

гость
27 февр 2022 в 18:47

а что они письма зелени не писали когда Донбасс 8 лет бомбили

Гость
27 февр 2022 в 18:58

Ну и вычудили архитекторы. Про некоторых слышал конечно (Алексеев например) и какое дело им до политики? Кто архитекторов (кухарок и т.д.) спрашивал? Из этого списка кто есть практикующий архитектор? Какой вклад они внесли в тюменскую архитектуру? Если бы в 1942 году появилось такое письмо, то этих деятелей уже и праха не было

Сергей
27 февр 2022 в 19:00

8 лет гибли люди. Почему же молчали? За время боевых действий на всей Украине будет меньше будет разрушений чем на Донбассе. Искать крайних раньше надо было. За океаном. Штаты выгодоприобретатель и сценарист этой ситуации.

Демид
27 февр 2022 в 19:16

Сказано же - Первые предатели будут из интелигенции

Старожил
27 февр 2022 в 19:16

У всех дома портретики бандеры на которые они молятся?

Гость
27 февр 2022 в 19:16

Барыжнечество превратило Россию в помойку! Сам к Путину отношусь не очень, но в данной ситуации считаю он принял правильное решение.
Все наши "друзья" в Европе сразу показали своё истинное лицо.

Гость
27 февр 2022 в 20:12

Отправить всех подписантов восстанавливать разрушенные дома ДНР и ЛНР

Саня 72
27 февр 2022 в 20:49

Читаю коменты , все против войны, а где вы были когда людей сожгли в одессе в доме правитрльства, 8 лет бомбили гражданских..... где вы были, боитесь сейчас выйти из зоны комфорта, а кто то свои дома и земли оставил а кто то и родных там потерял навсегда...

Александр
27 февр 2022 в 20:53

Где же вы были господа архитекторы со своей петицией когда 8 лет в ДНР и ЛНР убивали таких же русских? Людей которые не захотели забывать русский язык, русскую культуру. А сейчас вы озадачились курсом доллара, ценами на бензин и т.д.))))

Ха-ха
27 февр 2022 в 21:00

Кто эти люди? Архи.... кто?

Неравнодушная
27 февр 2022 в 21:06

Раньше Украина называлась Окраина России, ее поляки потом так назвали для звучности. И что мы можем допустить, чтобы на нашей окраине НАТО разместило свое оружие против нашей страны . Чтобы поднявшие голову неофашисты правили страной, которую мы русские считали братской. Зря что ли отдали жизни 27 млн. людей нашей страны в годы ВОВ, чтобы терпеть этих бандеровцев у себя под боком. Слава России, слава освобожденной от гадов Украине. Архитекторы, действительно, что попало, где красота города?

Алина
27 февр 2022 в 21:14

Хорошо читать новости. Оказывается, у нас архитекторы есть! И даже в Тюмени есть?

Вячеслав
27 февр 2022 в 21:19

Всех из 13 направить на ПМЖ на Украину

27 февр 2022 в 21:29

Архитекторы давно продались западу и учатся по их лекалам. Гнать их пора всех и взращивать новых, которые будут восстанавливать Нашу архитектуру. Польза хоть будет

Николай
27 февр 2022 в 21:43

Скажите:
А вы знаете все, как есть на самом деле?
Изучили все стороны, изучили все материалы по данному вопросу?
или вы просто так пропиариться показать свое - я- и типа мне все можно видите какой я крутой, или крутая.
Если вы все такие крутые архитекторы Тюмени, то почему с 2014 года молчали??????
А вы знаете сколько людей погибло искалечено?
Видать вы желаете жить в сша или в европе _ пишу с маленькой не заслужили моего уважения-
Я имею больше права, чем вы потому, что я Русский украинец и я
целиком и полностью поддерживаю решение В.В. Путина.
Возвращаюсь:
может вы знаете , что либо о лабораториях сша, что они делают на
территориях украины и грузии??????
Прежде чем, что-то писать публично , подумай:
- владею ли я достаточной информацией
- имею ли я право это делать
- как поступили мои родители, в данном случае
- является этот документ авантюрой
и на завершение хочу сказать , я вам не завидую.

Сергей
27 февр 2022 в 22:04

А где вы 8 лет были мне писали стыдно за вас

Гость
27 февр 2022 в 22:24

Смотрю здесь пишут в основном не тюменцы, а жители из Донбасса.

Гость
27 февр 2022 в 22:35

Даёшь больше комментов от "восьмилетников"! 😎

Гость
27 февр 2022 в 23:05

Архитекторы... Авторами каких проектов они являются? Вижу часто и проверяю "плоды творчества" нынешних архитекторов. Что тут сказать - поколение ЕГЭ и результаты нынешнего высшего образования. Ан нет, всюду надо вставить свои три копейки! Знатоки-политологи! Сведения с Украины сначала узнайте от жителей того же Киева и других городов.

27 февр 2022 в 23:22

"Архитекторы Тюмени" лучше напишите украинской власти, чтобы она пожалела свой народ, и не выставляла его сейчас "живым" щитом.

28 февр 2022 в 00:14

Предатели одним словом!

Гость
28 февр 2022 в 00:29

В Тюмени есть архитекторы? Самая смешная шутка за последний год.