Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменке грозит арест за участие в антивоенной акции»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
25 февр 2022 в 17:52

Это девка что ли была?))) Подумали парень прыгал)))

мкрн псевдоЕвропейский
25 февр 2022 в 17:57

Навальнята бабло отрабатывают! Никто ничего непонимает в геополитике, зато митинговать горазды!! А если реально НАТО нападет, тогда что тоже митинговать будете?? Они и так уже возле наших границ!!

Гость
25 февр 2022 в 18:52

А разве наш народ не пошёл просто по улице с лозунгами нет войне - просто потому, что мы все не хотим чтобы была война, в любом виде!? Разве они пошли чтобы защищать Украину? Народ вышел сказать что против войны в любом виде! Наша страна, наш народ не хочет войны! С кем бы то ни было! Защищать да, но нападать первыми - нет! Мы хотим мира! И поэтому мне лично было не понятно - почему арестовывают людей, которые говорят - что просто не хотят войны! Обычные люди, обычная нормальная фраза!

Гость
25 февр 2022 в 19:54

Сажать однозначно пущай баланды похлебает

гость
25 февр 2022 в 23:33

дожили

Гость
25 февр 2022 в 23:53

Правильно сделали, что арестовали. Может посидит под арестом, обдумает своё поведение. Митинги по России организуют остатки навальнят, следом за Провальным хотят пойти.

Гость
25 февр 2022 в 23:56

“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор".Наш президент сделал правильный выбор. Уважаю и поддерживаю.

Гость
26 февр 2022 в 09:23

Меня в школе учили, что надо брать пример с людей, которые против войны.

26 февр 2022 в 12:16

Она опоздала. Война идет давно. Пора просто дать ответ. И такие митинги в этот момент мягко говоря выглядят предательски. Безусловно погибших с той и с другой стороны жалко, все мы люди. Но они сами выбрали свой путь. Это не хорошо и не плохо - работа у них такая. Добрая память погибшим, награды выжившим.

Овен
26 февр 2022 в 17:53

Я и не думала что в Тюмени столько проплаченных ботов! Кто вам здесь платит? Неужели пригожка и тут финансирует? Или это предводитель " молодой гвардии" или как там её?

Анна
26 февр 2022 в 22:04

Против миротворческой миссии по уничтожению украинских нацистов выступают только предатели России. Вот пусть эти девушки и едут в Западную Украину. Надо очистить Тюмень от нацистских прихвостней. Если бы не начали спецоперацию мы 24.02, то 1 марта нацики и ЧВКамерикосы уже были бы В Ростове, Белгороде и их бы поддержал весь Запад. И тогда была бы кровопролитная, а может и ядерная война. Нельзя отпускать участников митинга, они же предают нашу армию, и Россию. Надо на принудительные работы минимум на 6 мес., чтобы мозги заработали

26 февр 2022 в 23:34

раньше за это расстреляли бы,тупые люди до которых не доходит,это не война,а военная операция,очищают Украину от нечисти,так нужно сделать.гражданских не трогают.Путин не дурак же ,понимает что выхода другого нет.полностью с ним солидарен.

26 февр 2022 в 23:39

и ещё,нельзя обвинять оскорблять власть во время войны,это единственная защита от врага,после можно,во время нельзя.думаете президенту легко было сделать такой шаг,он же понимал последствия,просчитал,подготовился.а Украину реально нужно очистить от самозванцев ,карателей и прислужников американских,иначе мы её потеряем

Иван
27 февр 2022 в 00:38

Эй! Критики диванные про какую войну вы сдесь пишете ведь никакой войны нет и если вы сейчас в истерике бьётесь слюнями брызгаете то что будет в случае настоящей войны памперсов не хватит для вас.

ТОПТОП
27 февр 2022 в 10:04

Конституция, свобода слова, собраний...Все уже ликвидировано.?..ИЛИ КАК? У нас же республиканская форма правления!!!!