Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё не так: с экраном, костюмами, сценой». Концерт певицы Славы в Тюмени пошел не по плану»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
20 февр 2022 в 12:08

Плохо, когда не местные пишут статьи на новостном местном сайте. Вообще не попадают в тему. К неким тревожным тюменцам обращаются. Тюменцы давно поймали дзен и отстранённый покой их отличительная черта.

Сексолог
20 февр 2022 в 15:21

Если бы пела в сарафане, никто бы ей не аплодировал!!!

20 февр 2022 в 15:30

Не знает как уже заработать чушь эту старую под фанеру брякает

Фагот
20 февр 2022 в 16:09

Это которая очень коряво поет песню (гоп стоп), кого только к нам не заносит!!!!

Кто то
20 февр 2022 в 16:16

Ужасно это что голос такой?Да на студиях то реально все убирают в записи от голоса ее матрица и все,а тут в живую какой то кошмар.А еше хамка она ,пьяная летает в самолетах и материться.

Гость
20 февр 2022 в 16:17

Фанера

сарданапал
20 февр 2022 в 17:38

а кто это такая? Что за звезда?

Гость
20 февр 2022 в 17:44

Фууу...

Заездочёт
20 февр 2022 в 17:58

Нашли певицу...она петь то не умеет. А ещё ржёт как как лошадь очень часто когда говорит

Мишо
20 февр 2022 в 19:36

Очередная содержанка богатого старого папика...

Гость
20 февр 2022 в 19:53

А это та, что против прививок?
А чего это ее пустили в Тюмень?

000
20 февр 2022 в 20:09

И ЧЕ?

20 февр 2022 в 20:27

Тюменцы, не пропустите концерт Дианы Анкудиновой в апреле. Вот, где вокал, голос, талант мирового уровня!
А здесь поющие трусы...

Янат
20 февр 2022 в 22:07

Читаешь новости Тюмени и диву даёшься. Уже неделю муссируют Бузову, сейчас добавили Славу. Пишут о некчемных новостях взахлёб каждый день одно и тоже. Кто такие бузовы и славы, чтобы о них писать ?

Ольга
20 февр 2022 в 22:13

Тоже мне событие, ....мне она кажется очень грубой,что других новостей нет....

Что это было?
20 февр 2022 в 22:28

Вот это новость!!!!!Это же суперновость!!!!!Как же я пропустил-то?????Это покруче Донбасса будет.Не вижу комментариев пресслужб администрации,мэрии и всевозможных дум и департаментов.

20 февр 2022 в 22:35

прям героиня фронта, и молния то сломалась и экран то не работал, а она не смотря на ТАКИЕ ЖИЗНЕНЫЕ ТРУДНОСТИ, преодолела их и вышла на сцену секунда в секунду, как будто кто то бы заметил, что она задержалась. 🤣🤣🤣🤣

Т-1000
20 февр 2022 в 23:47

Куда нам до звёзд.

Гость
20 февр 2022 в 23:49

Пришли грабить Тюменцев. Оба обсалютно не умеет петь. Зачем вы люди ходите ихний концерт. Под фонограмму поют, и у них даже слухи нету на музыку. Лучше людям БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА ПОМОГИТЕ. ДОБРЫЕ ДЕЛА СДЕЛАЕТЕ. А ЕТИ ТИПА ПЕВИЦЫ ВАС ПОТОМ МЕЖДУ СОБОЙ ЛОХАМИ НАЗЫВАЕТ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО.

Старожил
21 февр 2022 в 07:28

И это по вашему "искусство"?)) И много любителей такого?(не знаю как и назвать)

хулио саулио
21 февр 2022 в 08:23

очередная певица ротом благодарит каких-то кого-то за что-то...

Гость
21 февр 2022 в 08:47

На самом деле это мужик переодетый или женщина переодетая? Какая то Верка Сердючка.

Микроб
21 февр 2022 в 10:39

Вот эта ГЫ ГЫ ГЫ была приглашена!!!! У людей вообще никакого творческого вкуса! Или подешевле хоть кто уж....