Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени женщина сломала руку в ТЦ. Она поскользнулась на мокром полу»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
16 февр 2022 в 19:55

Завидую я вам городским. Грязь шум смог мусор вонь и опять грязь

Гость
16 февр 2022 в 19:59

виной всему эти коврики наступая на них они едут

16 февр 2022 в 20:07

А факт падения и травмы как-то был сразу зафиксирован официально?
Каким образом они теперь в суде собираются доказывать, что травма получена именно в этом ТЦ?

Сам ломал несколько лет назад лучевую кость, то ещё удовольствие, конечно :(

Гость
16 февр 2022 в 20:07

Зачем приезжать в Тюмень? Живите там где вы живете!

Ира
16 февр 2022 в 20:09

Часто заезжаю в этот ТЦ,через этот вход захожу в почту,и там действительно всегда очень скользко,даже дальше по коридору до самой почты.

Гость
16 февр 2022 в 20:17

Отсутствие знаний этикета послужило получению травмы, выпустила бы стариков и зашла бы спокойно, нет, надо быстрее проскочить, товар видимо заканчивался. Скользкий пол в ТЦ не оправдываю, тоже молодцы

16 февр 2022 в 20:21

Надо самой то маленько смортеть под ноги и не важно есть или нет коврики, инстинкт самосахранения где, так же как под машины лезут. И тц надо проверить обувь этой мадам, наверное в летних кроссовочках или туфлях (я ж в город приехала в тц...)

Кирилл
16 февр 2022 в 20:22

Ковер криво лежит, причем под углом не в ту сторону где дверь в которую входят и выходят) это какой шаг надо сделать чтобы наверняка наступить всей ногой на ковер

16 февр 2022 в 20:30

не хотят платить - заминировать нафиг и еще кркоды ввести с масками и по записи пока не оплатят. а потом... ну потом открыть, если это будет еще актуально

60тыс? Легче этой женщине губозакаточную машинку купить!!! И похудеть не мешало бы, а тт нажрутся бургеров и падают на ровном месте)))

16 февр 2022 в 20:36

Качественно убралась

16 февр 2022 в 20:58

опять гнилая тюменщина собралась в коментах. всего вам хорошего на всех полах ТЦ

Ленин хороший был вождь
16 февр 2022 в 21:03

Как деньги с людей брать, так ТЦ первый, как отвечать за некачественную уборку так сами виноваты. Пускай платят, я считают даже слишком маленькая сумма.

Violet
16 февр 2022 в 21:12

Комментарии днищенские

Нескажу
16 февр 2022 в 21:29

А зачем на пол ложить гладкую плитку? Прям как на источнике верхний бор😇

123
16 февр 2022 в 22:00

На кой во всех ТЦ глянцевая плитка???
В сибири не должно быть скользкой плитки!
Во многих бутиках арендаторы за свой счёт застилают эту "красоту" противоскользящим покрытием. Оно им надо?
Нужно трясти компенсации всем до тех пор, пока собственники не поймут, что глянцевая красота - это преступление.

Гость
16 февр 2022 в 22:08

Боритесь, женщина, с ушлыми делягами!
Поддерживаем вас и желаем успеха!
Удивительно, как еще записи с видеокамер удалось раздобыть. Как они не "потерялись" при "плановых профилактических работах"...
Глянцевая скользкая плитка в краю вечной грязи - глупость и злодейство! Должно быть в первую очередь безопасно!

игорь
16 февр 2022 в 22:45

Стыдоба вам тц остров зажали каких то 60тыс на восстановление ну в суде 200 отдадите и за расходы все остальные, сын молодец не спускайте так просто обращайтесь к юристам адвокатам и пишите жалобы на них везде где можно.
ЗАЖРАЛИСЬ просто ЗАЖРАЛИСЬ не пьяница у вас деньги просит клянчив, позор вам остров. наверняка у неё есть деньги и явно больше 60тыс

Размер уставного капитала — 2 миллиона рублей. В 2020 году выручка компании составила 165 миллионов рублей, чистая прибыль — 3,4 миллиона рублей.

Гость
16 февр 2022 в 23:11

Замечаю, что везде в магазинах стали убирать коврики со ступенек , стало очень скользко.

Гость
16 февр 2022 в 23:36

Почему люди в стране не ценят не себя, не своё здоровье? Минимум $10000. И это ещё по-божески.

16 февр 2022 в 23:51

Скользкие полы не только во входах в ТЦ, также в подъездах, если коврик криво лежит. Народ обленился, идут мимо, хоть бы кто поправил. Пусть ТЦ выплачивает компенсацию, они деньги лопатой гребут с арендаторов.

житель
17 февр 2022 в 00:23

то есть компенсации не будет
и покрытие они считают что нормально сделано?

крайне уверенная позиция, вообще не идут на встречу посетителям ТЦ

Гость
17 февр 2022 в 01:42

Явно видно по видео что пол очень скользкий и коврик не закрывает именно ту часть где все наступают входя в ТЦ. ТЦ обязан возместить лечение и моральный ущерб! Однозначно! Хотите чтобы покупатели неикалечились при входе в ТЦ и не требовали потом возмещение причинённого скользскими полами ущерба здоровью, обеспечьте нормальное покрытие пола!

Альберт
17 февр 2022 в 06:48

,,Не врать и не боятся,, ты бы не комментировал а язык свой и ум запихал в одно место Женщину жалко,это не её вина!

17 февр 2022 в 08:02

Судебная практика на стороне пострадавших. Не смотря на коврики, уборку и тд. Еще смешные таблички про мокрый пол ставят. Не катит в судах

Гость
17 февр 2022 в 08:15

Не надо приесжать к нам, вас тц даже пускать не хочет

тюменец
17 февр 2022 в 08:16

60 тыс. рублей.!!! - это ничтожно мало, доя того, чтобы залатать ВСЕ последствия перелома.... там и сотрясение было, однозначно....
от 100 тыс.руб сумма без учёта моральных компенсации.!!!!

Гость
17 февр 2022 в 10:15

Очень скользко и так видно!надо лучше следить за этим торговым центрам

Трость
17 февр 2022 в 10:35

Заколебали уже эти гладкие плитки на входах и крылечках большинства ТЦ и магазинов. Сначала экономят на плитке, затем платят за аренду ковриков и отпираются от своей вины за сломанные конечности посетителей.

Станислав
17 февр 2022 в 10:58

ТЦ должно ответить и заплатить если сразу не предусмотрели и не устранили проблему (до получения кем либо травмы).
Вина лежит полностью на ТЦ за происшествия на ее территории!! И заплатить не 60 000, а 2 000 000 чтоб после таких выплат думать заранее о людях посещающих их.

17 февр 2022 в 11:02

Надо подавать в суд, если добровольно каких то 60 тысяч компенсировать не хотят. Одна моя знакомая так же в одном торговом центре сломала ногу, ей наложили штырь и полгода больнички. Лечение администрация отказалась компенсировать, она подала в суд и выиграла 250 тысяч. Так,что прямая дорога в суд.

sdd
17 февр 2022 в 12:25

почему тысячи людей проходят и не падают? может стоит как то поосмотрительнее ходить. или как в омерике будем за горячий кофе миллионы ссуживать скоро

Алена
17 февр 2022 в 12:35

Полное безобразие и не надо оскорблять женщину, человек получил травму и ТЦ должен за это ответить, А ТО ТОЛЬКО МОГУТ КАЧАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДУ....

Горожанка
17 февр 2022 в 12:47

Ужас! На видео очень четко видно, что скользкий пол, но нет администрация говорит, что все в порядке и женщина виновата сама. И как им совести хватило такой ответ написать. Причем сумму, которую просят даже смешная с учетом того, что человек теперь не работает и уже несколько месяцев испытывает неудобства и боли.

Гость1966
17 февр 2022 в 16:56

Упала на крыльце магазина "Монетка" после покупки продуктов в октябре 2020г, получила перелом руки со смещением.В 2021 году выиграла Ленинский районный суд, областной суд. Представитель - юрист от торговой сети не хочет выплачивать моральный вред в размере 20 000 рублей. Удалили видео с камер наблюдения, чтобы не предъявлять к ним претензию.Прокурор областного суда назначила штаф, так как нарушили права покупателя в размере 50 % от суммы иска.Жду кассиционного суда в Челябинске.Терпения и здоровья всем пострадавшим!

18 февр 2022 в 02:11

Отец сломал ногу во дворе на льду, УК чтобы не доводить дело до суда выплатила 40тр после претензии.

18 февр 2022 в 07:05

Денис, иди работай!

Гость
18 февр 2022 в 07:57

Точно также падала на входе в Гудвин. Один в один. С холода подошва обуви скользская, да ещё эта грязь навозюканая...из последствий только грязный пуховик, но грохнулась знатно..

Михайло
18 февр 2022 в 15:43

Надо бы проверить время уборки данной территории по журналу.И по видео проконтролировать была ли выполнена очистка покрытия от снега(влаги).