Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскую птицефабрику помогут восстановить олигарх из Волгограда и американцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
15 февр 2022 в 16:56

Да ужжж)Зато имеем в наличии Академию Сельскохозяйственную.А специалисты где????Или всё продано?

Нина
15 февр 2022 в 17:00

Ключевое слово "американцы". Ножек, теперь уже не Буша, всем хватит. Продают Россию потихоньку.

15 февр 2022 в 17:18

Ну и зачем нам вражеские яйца?

Кот Бегемот
15 февр 2022 в 17:24

Когда мор ответит за мор птичек и компенсирует с несватом убытки....?!

15 февр 2022 в 17:38

Какая эпидемия? Обыкновенное банкротство фабрики перед продажей по бросовой цене. Всё было запланировано. Уголовное дело заводили? Кто привлекся за заражение птиц? Как зараза туда попала, если разносчик это дикие птицы?

Гость
15 февр 2022 в 20:51

Всю страну уже разорили,не то птицефабрику..сколько заводов было ,животноводчество

Гость
15 февр 2022 в 20:55

Где,кто ответит за этот развал,вот так потихоньку незаметно какбы,и нет страны этой могучей Державы что осталось от нее?

Тамара
15 февр 2022 в 21:07

Продажные наши чиновники - продали наш регион американцам и прочей богатой твари

15 февр 2022 в 21:58

странный заголовок , в смысле помогут восстановить ? в тексте написано же про то что эти компании поставят цыплят , их купит у них эта боровская , тоесть за бюджет ТО ))) Другой заголовок нужен . Тюменская птицефабрика купит у олигарха и американцев . цыплят . За казенный счет . Ура товарищи )))

Гость
15 февр 2022 в 21:59

О нет, это кошмар, опять вонь эта будет. Я тоже принципиально не покупаю их продукцию.

Человек
15 февр 2022 в 22:19

Давайте уже ВСЁ напрочь продадим хоть америкосам, хоть кому😠😠😠 Для того и "грипп" устроили, сволочи! ПОЗОР!!!!!!!!

15 февр 2022 в 22:43

Хотите сказать, ЗАГНИВАЮЩИЙ запад будет инвестором в нашем мухосранске? 😅

Гость
15 февр 2022 в 23:55

Всю страну распродали разорили всё что можно,но куда смотрит народ , будущее поколение молодежь деградировались что-ли? Проснетесь уже...

Михаил
16 февр 2022 в 00:54

А где же у нас Свердловск то, а?

Наталья
16 февр 2022 в 11:22

Ну куда же мы без американцев!

гость
16 февр 2022 в 12:42

а потом обанкротят и распилят

16 февр 2022 в 15:52

Неужто в стране не осталось птицефабрик,для закупа яйц и молодняка? Американские как то настораживают.

Гость
18 февр 2022 в 16:44

А если опять птичий грипп?! Это заМООРенное правительство области продумало, как на такой случай утилизировать кур, яйцо, помёт?! В глазах одни деньги - на экологию плевать!