Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская сваха. Как работает брачное агентство, куда приходят по объявлению из подъезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
Тюменочка
15 фев 2022 в 19:56

Тут многие путают про найти любовь и найти супруга, это как бы разные вещи, те, кто просто мужа ищет, они любые способы ищут, и через постель, и через обман, и через беременность, и через пьяные встречи, главное прилепиться, как пиявка, и на шею сесть кому-то или в квартиру подселиться. А есть люди, которые ждут особого человека, с которым будет лучше, чем одной (одному). Вот честно, меня ничто не заставило бы пойти в клуб знакомства, а дружескую компанию я и в другом месте найду. Слышала когда-то разговор двух коллег-мужчин. Один другому говорил, так сходи на вечер встреч (тогда еще были "в "Строителе" такие вечера, типа "для тех, кому за 30"), я оттуда никогда один не ухожу, бабы одинокие пачками вешаются, после рюмки вина на все готовы, хоть не подцепишь ничего, там же приличные тетки в основном. Часто туда и приезжие из соседних республик ходили, напряжение снять, или найти подругу с квартирой, от мужа слышала, он с ними по работе связан был. Не хочу никого обидеть из тех, кто туда ходит, и даже находит пару, это только мое личное субъективное мнение.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 22:22

после такой статьи не сомневался бы ни капли идти на такие вечеринки или нет . конечно да , в любви все средства хороши , кто хочет свою жизнь устроить не будет ныть мол нет мужиков или бабам одни деньги нужны . На диване дома половинка от сырости что ли заведется ? Пошел бы и все , но женат , чего и вам желаю . И еще , идеальных не бывает , принцев и королев нет . Тренируйте терпение и не переделывайте никого .Люди не меняются .

Гость
15 фев 2022 в 22:40

По комментариям даже видно, тут несколько человек адекватных, а остальным впору к психологам ходить травмы и стереотипы свои прорабатывать. Каждый видит вокруг себя только свои внутренние проекции, остальное в поле зрения не попадает, это известный эффект. С таким отношением друг к другу не будет нормальных отношений у большинства, что в общем и подтверждает статистика разводов.

Здешняя
15 фев 2022 в 23:38

Скучно живешь, раз в моей одинокой предпенсионерской 😂😂😂 жизни гораздо более интересные события вокруг происходят. Замуж за рубеж в счастливый брак- фантазии? Найти женщине с ребенком мужа - несбыточные мечты? Женщина за 40 не хочет замуж за кого попало - фантастика?)))... Да мы по ходу в параллельных реальностях обитаем...

разведенка с прицепом
16 фев 2022 в 15:46

Причина большинства разводов в том, что девушки до сих пор верят в то, что в каждом "чудовище" живет принц, и любовь с борщом гарантирует превращение. И вот и нет))) Не надо навешивать на взрослого человека собственные ожидания и будет счастье.
Кто бы мне об этом раньше сказал)
Поддерживаю тех, кто находит счастье без необходимости совместного проживания с кем-то. Мне мужчина 24/7 не нужен. Встретились, прекрасно время провели и дальше каждый сам по своим делам и квартирам. И все счастливы. И это гораздо честнее, чем мучить друг друга бытом и бесконечными претензиями.
Я не против брака и не против отношений, но на данном этапе лично мне кайфово именно так

Гость
16 фев 2022 в 20:09

В клубе уже третий год . Многих знаю , видела истории знакомств , видела реальные свадьбы ,но видела и неудачи и поражения и слёзы и разочарование . Этот клуб для смелых , для тех кто верит и надеется , для тех кто не ждёт манны , а сам управляет своей судьбой . Иметь или не иметь , знакомится или нет , вступать в отношения или нет ,решать вам , но то ,что у нас в городе есть такой человек , как Ольга , которая нами занимается , и такой досуговый клуб ,это наша огромная удача !!! Спасибо ей и доброго здоровья на долгие годы !!!

Яна Олег
17 фев 2022 в 11:57

Здравствуйте всем ! Мы и есть первая пара у Ольги Михайловны ! Друзья любите. Ищите и верьте в себя. ! Ольга молодец!!!!

Гость
17 фев 2022 в 17:07

Ищу женщину: с квартирой, машиной, без долгов и кредитов, с классной фигурой, с высшим образованием, возраст до 45 (плюс 10 лет если ухоженная). Это только первое условие. Теперь второе: вкусно и разнообразно готовит, не пьёт, не гуляет, дома чисто, любит животных, не истеричка. Третье условие писать?!

Алёша
18 фев 2022 в 12:01

"Любовь придумали женщины, чтоб не платить никогда и ни за что" (Алёша) )))