Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская сваха. Как работает брачное агентство, куда приходят по объявлению из подъезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
Здешняя
15 фев 2022 в 07:33

Живу с ребенком, муж оказался пьяницей, разошлись. Обеспечиваю полностью себя и ребенка сама, своя квартира (по наследству досталась), хорошая зарплата, машина, шуба))), ежегодный отдых на море. И хозяйка отличная, и человек хороший, и вроде не глупая, и не уродина. Не истеричка, не меркантильная, не гулящая, интересный собеседник, с чувством юмора, на работе со всеми сотрудниками мужского пола прекрасные приятельские отношения. Согласна на мужчину с ребенком, или алиментщика, простого работягу, или без машины-квартиры - главное - понимание, уважение и доверие и любовь. И чтобы не пил и не гулял, не борзел и на шее у меня не сидел. Зачем я это пишу?)) Как пример типичной одинокой женщины, которая уже 5 лет ищет, но не может найти себе спутника жизни. На работе мужчин 50%, вполне достойных. Но все прочно занятые. Непристроенных нет, у всех есть подруги или жены, или и те и другие. За все время попалось всего несколько одиноких мужчин, и это были люди с огромными тараканами в башке (насчет женщин в т.ч.). Скоро ребенок начнет самостоятельную жизнь, съедет от меня, и я пополню армию одиноких женщин "за 40". Но в интернете знакомиться или в брачном агенстве - не хочу, в первом - потеря времени на армию неадекватов, при поиске иголки в стоге сена, а во втором - времени и денег, т.к. мужчин, я так понимаю, там мало, и три пары за несколько лет, это случайность, а не закономерность.

Гость
15 фев 2022 в 07:35

Женщин с короной за 50…нисколько не жалко. А Алексей молодец)

15 фев 2022 в 07:56

А я бы познакомился с девушкой (28-38) без детей...Сам тоже без детей) Пишите

Алёша
15 фев 2022 в 07:56

Никогда вы не выйдите замуж, дорогие женщины. Ни-ког-да!!! Спасибо разведенкам, спасибо феминисткам, но дураки перевелись. Ни ногой в этот чертов зягьс )))

15 фев 2022 в 08:00

Если денег ни гроша-пофигу
И болит с утра душа-пофигу
Никто в гости не зовёт-пофигу
Даже кошка не даёт -пофигу

Эх жизнь,жизнь,жизнь
Только держись
Знать не зря мы на свет родились
Эх жизнь,жизнь,жизнь
Хороша наша жизнь
Между пофигу и зашибись...

Гость
15 фев 2022 в 08:05

Ну себе-то пару не нашла все-таки... Тоже корона?)

Алёша
15 фев 2022 в 08:07

8 млн мужчин в России платят алименты. Какая семья, какие дети? Гостевой брак - самая нормальная форма отношений 21 века.

Гость
15 фев 2022 в 08:40

Ну многие не учатся на ошибках других, женятся, выходят за муж, а потом разводятся!!! Ну на хрена, вам говорили не наступай ногой в 💩 а нет, надо же попробовать хоть раз и туда наступить ну в это 💩💩

Гость
15 фев 2022 в 08:44

Вся проблема, в мужчинах.
Перешагнув тридцать, сорок лет, им детей подавай.
Одногодками не особо интересуются.
Вот школьницы и студентки, это да.

Гость
15 фев 2022 в 08:56

Жизнь поменялась, не все это осознали. Всегда мечтал о семье и делал всё для этого. Но увы и ах. Мне 36, был женат, раведен. И знаете, что, я перегорел, всё, не хочу больше, не хочу. Одному спокойней, слишком много плохих воспоминаний. Жалко 13 лет жизни. Но знаете, я переключился на то, что у меня есть ребенок, и это главное. Я понимаю, что нельзя всех женщин под одну гребёнку, но не везёт, или ещё не время. Всем счастья и добра.

Гость
15 фев 2022 в 09:04

Почему про власть ничего не сказали??

Шалабай бабай
15 фев 2022 в 09:13

Сборище неудачников и 🤡

Анна Руголь
15 фев 2022 в 09:26

Эта Ольга Илий Мошенница настоящая, даёт надежду женщинам, убеждает вступить в вип-программу. Типа она подберёт ей много подходящих кандидатов и в среднем за 3 месяца выдаст замуж. Но только деньги берет, больше 20 тысяч такая услуга, в итоге знакомит с такими же работягами как и бесплатно. Потом говорит- договор закончился, оплачивай ещё

Это ужасно
15 фев 2022 в 09:34

Странная фраза из видео:я хотела завести ребёнка. Глупая женщина, заводят собак или животных. Могу сказать только одно не мужа не жену незаводят. Это все происходит по воле божьей. Что суждено, то суждено. Суждено расчитатся за грехи значит это будет, мимо точно не пройдёт

15 фев 2022 в 09:46

Мужики, людям в юбках верить нельзя, шотландцам тоже.

Игорь
15 фев 2022 в 09:47

и все же, кде этот клуб и как попасть в него

Алёша
15 фев 2022 в 10:01

"Брак - это не про любовь. Брак - это всегда про деньги".

Гость
15 фев 2022 в 10:01

Люди разучились верить в любовь❤️стали слишком меркантильны и расчётливы,поэтому не могут увидеть своего счастья,даже если оно каждый день проходит рядом.Кто то кичится своими доходами,путешествиями,подвигами в постеле,а на деле то всем нам не хватает простого человеческого тепла и общения.

гость
15 фев 2022 в 10:08

Да посещали подобные мероприятия, почти одни женщины, мужчин мало, да и выбрать среди них некого. Вымирающий вид знакомств. Лучше на сайте знакомств уж.

123
15 фев 2022 в 10:25

какой сайт знакомств? какое агентство? столько одиноких женщин с жильем с в/о и м/о

Циркумцизия
15 фев 2022 в 10:25

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Проходила мимо.
15 фев 2022 в 10:29

Критикует работу агентств прошлых лет,а сама занимается тем же самым, используя ту же,уже раннее наработанную схему " Надежды", "Желания". Там свахи постарели. Особенно резануло про отмывание денег. Налицо конкуренция.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:30

Доброго времени суток. Могу оставить только положительный отзыв о клубе. В клуб я вступила год назад и вышла из него, создав пару с Алексеем. Никто нас не заставляет платить деньги за вип тариф, посещать мероприятия клуба. Это только наше решение. Можно тихо сидеть дома и ничего не делать. С вступлением в клуб жизнь стала другой. Из постоянного маршрута: дом-работа-дом появился новый. Поездки в тесной, приятной компании на отдых, вечера знакомств и т.д. Это новые знакомства и новые эмоции. Ольга, действительно помогает выйти из состояния "ни кому не нужен", поднять собственную самооценку, поверить, что жизнь можно изменить. Но и от нас самих многое зависит тоже. Мы забыли, что мы люди, что помимо ценностей есть еще и простые чувства. Не всем хватит богатых и успешных. И Ольга конечно же не бог, чтобы каждому человеку дать то, что он хочет. Оглянитесь и посмотрите на себя: А что Вы можете дать принцу из своих воображений? Чем готовы пожертвовать? А нужно ли сказочное богатство, без чувств? Научитесь видеть в противоположном поле не объект в красивой обложке, а душу человека. Научитесь слышать. Путь к сердцу мужчины (да и женщины) не всегда гладок, но тот кто ищет, тот всегда найдет свою дорожку к счастью. Если Вы в поиске своего счастья или просто хотите обрести новых друзей, приятно провести время, то Вам именно сюда. Всем желаю любви❤️, мира, счастья. Любите и будьте любимы.

гость
15 фев 2022 в 10:33

Можно подумать что в этих клубах секса не предлагают, такие же люди что на сайтах. Я видела тех кто на сайтах зависали на подобных танцульках.

Гость
15 фев 2022 в 10:41

Все хотят лучшего,но получают то,чего достойны на самом деле.Так работают законы вселенной,ей до лампочки ваше "хочу" и "желаю",она пошлёт вам того,кто подобен вашему внутреннему содержанию.Для чего?Ну,например,чтобы вы со стороны на себя могли посмотреть и понять,что не так вы и идеальны.

Гость
15 фев 2022 в 10:56

Приходят по объявлениям из подъезда... Контингент тот еще на этих сборищах.

Елена
15 фев 2022 в 11:00

Добрый день! ух, сколько желчи из некоторых полезло.....Люди очнитесь - мы сами отвественные за свою жизнь! Клуб знакомств это всего лишь один из способов найти себе пару, не тратить время на фейки из интернета, на альфонсов, пьяниц и т.д. Я пришла в клуб год назад, через 3 месяца создала пару, но то что у нас не сложидось вины свахи нет, ей я благодарна, за то что я перестала быть одинокой!!! Платить за вип или быть на обычных условиях -личное дело каждого, просто нужно выходить из зоны своего одиночества, ходить на вечера, на свидания, на экскурсии и т.д. не ставить цель знакомтва, а ставить цель получить удовольствие от общения с новыми людьми и знакомство случится само сабой🙂 Многие приходят в клуб и ждут, что сейчас им Ольга каждый день будет давать нового мужчину богатого, красивого или женщину модельной внешности домашнюю....они же деньги заплатили....нозабывают о том, что и мужчины и женщины так же смотрят и выбирают, нравится не нравится. Если вас долго не выбирают , нужно задуматься и что то меня в себе, ухаживать за собой ( все хотят ухоженных), сменить прическу, макияж, или может просто чаще улыбаться, тогда вас заметят!!!. можно много писать и в меня так же сейчас полетят тапки от озлобленных людей, но мне это все равно😊 я желаю всем счастья, любви и никогда не знать, что такое одиночнство! Ольге Михайловне желаю терпения с непростыми клиентами🙂

Гость
15 фев 2022 в 11:07

Тюменская женщина мечтает о шубе с мехомании и ремонтом с Леруа,и киа рио

Фото пользователя
15 фев 2022 в 11:07

пишите, познакомимся)
без клубов, регистрации и смс 😂

Гость
15 фев 2022 в 11:18

Вчера смотрел передачу про свингеров, очень даже заинтересовало, много семейных пар избежали разводов, и живут сейчас, в свободной любви.👍👍👍

Гость
15 фев 2022 в 11:19

Хочу поделиться женой, с одиноким мужчиной, я устал, а ей только надо ЭТОГО

Гость
15 фев 2022 в 11:24

Знаю одну мадам под 60.Намедни нарастила волосы,сделала подтяжку глаз,прикурила пару новых шмоток-и все,полетела головой.Считает себя супер-пупер,порвала все прежние связи и с утра до вечера шарится в интернете в поисках героя.Пока только щедро получает фото причиндалов

Фото пользователя
15 фев 2022 в 11:25

Всем одиноким. ⚠️⚠️⚠️
Я могу познакомиться.
Если тебе одиноко, пиши.
Тебя ждут ночные прогулки под луной, романтические вечера, поедание шаурмы.

Гость
15 фев 2022 в 11:45

Нормальные свахи делают состав на вечеринках 50:50. Иначе тупо бизнес.
Здесь на снимках на 10 женщин всего один мужчина.

Гость
15 фев 2022 в 12:04

Давно тем про секс не было на 72 народ изголодался, строчат из всех щелей.
Где наша любимая Оля???

Гость
15 фев 2022 в 12:33

Мне 46 лет хотел бы познакомиться с девушкой 35-40 лет

Гость
15 фев 2022 в 12:34

А нимфоманки тут есть?

Гость
15 фев 2022 в 13:13

Брак это когда цели в жизни совпадают, а это всё до него нужно спросить и обсудить твоё ни твоё,твой человек ни твой!

Гость
15 фев 2022 в 14:03

Асексуалы есть?

Гость
15 фев 2022 в 14:16

На сайтах знакомств вообще девушки не активные, только ЧСВ становяться,потому что комплиментов столько получают и дикпик🥊😅. зовёшь встретиться пообщаться , поглядеть друг на друга ,нет ответ постоянно зачем лай ставят? Я бес понятия!?

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:27

Там на фото Армен Джигарханян за столиком? Походу это клуб кому за 150...

15 фев 2022 в 18:37

У меня так друг 49+ в такой клуб сходил, женился в 3й раз, развелся и живет теперь за пределами привычной цивилизации. Сам бывший военный, женился на дочери бывших военных, имеющей дочь-алкозависимую. За время брака у него появилось трое не своих внуков с психотклонениями, которых как котят кидали в его семью и уходили нагуливать следующих. В процессе ведения семейного быта он был несколько шокирован тюменскими реалиями. Сейчас в разводе, все имущество продал, купил домик с землей на хуторе в Краснодарском крае недалеко от моря. "Не зашла" ему в таком возрасте семейная жизнь с "приветами" из прошлого. А мужик классный - ЗОЖ, трудолюбивый, военный пенсионер. Сказал, что всему свое время. Время - семье и время - одиночеству.

Тюменочка
15 фев 2022 в 19:56

Тут многие путают про найти любовь и найти супруга, это как бы разные вещи, те, кто просто мужа ищет, они любые способы ищут, и через постель, и через обман, и через беременность, и через пьяные встречи, главное прилепиться, как пиявка, и на шею сесть кому-то или в квартиру подселиться. А есть люди, которые ждут особого человека, с которым будет лучше, чем одной (одному). Вот честно, меня ничто не заставило бы пойти в клуб знакомства, а дружескую компанию я и в другом месте найду. Слышала когда-то разговор двух коллег-мужчин. Один другому говорил, так сходи на вечер встреч (тогда еще были "в "Строителе" такие вечера, типа "для тех, кому за 30"), я оттуда никогда один не ухожу, бабы одинокие пачками вешаются, после рюмки вина на все готовы, хоть не подцепишь ничего, там же приличные тетки в основном. Часто туда и приезжие из соседних республик ходили, напряжение снять, или найти подругу с квартирой, от мужа слышала, он с ними по работе связан был. Не хочу никого обидеть из тех, кто туда ходит, и даже находит пару, это только мое личное субъективное мнение.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 22:22

после такой статьи не сомневался бы ни капли идти на такие вечеринки или нет . конечно да , в любви все средства хороши , кто хочет свою жизнь устроить не будет ныть мол нет мужиков или бабам одни деньги нужны . На диване дома половинка от сырости что ли заведется ? Пошел бы и все , но женат , чего и вам желаю . И еще , идеальных не бывает , принцев и королев нет . Тренируйте терпение и не переделывайте никого .Люди не меняются .

Гость
15 фев 2022 в 22:40

По комментариям даже видно, тут несколько человек адекватных, а остальным впору к психологам ходить травмы и стереотипы свои прорабатывать. Каждый видит вокруг себя только свои внутренние проекции, остальное в поле зрения не попадает, это известный эффект. С таким отношением друг к другу не будет нормальных отношений у большинства, что в общем и подтверждает статистика разводов.

Здешняя
15 фев 2022 в 23:38

Скучно живешь, раз в моей одинокой предпенсионерской 😂😂😂 жизни гораздо более интересные события вокруг происходят. Замуж за рубеж в счастливый брак- фантазии? Найти женщине с ребенком мужа - несбыточные мечты? Женщина за 40 не хочет замуж за кого попало - фантастика?)))... Да мы по ходу в параллельных реальностях обитаем...

разведенка с прицепом
16 фев 2022 в 15:46

Причина большинства разводов в том, что девушки до сих пор верят в то, что в каждом "чудовище" живет принц, и любовь с борщом гарантирует превращение. И вот и нет))) Не надо навешивать на взрослого человека собственные ожидания и будет счастье.
Кто бы мне об этом раньше сказал)
Поддерживаю тех, кто находит счастье без необходимости совместного проживания с кем-то. Мне мужчина 24/7 не нужен. Встретились, прекрасно время провели и дальше каждый сам по своим делам и квартирам. И все счастливы. И это гораздо честнее, чем мучить друг друга бытом и бесконечными претензиями.
Я не против брака и не против отношений, но на данном этапе лично мне кайфово именно так

Гость
16 фев 2022 в 20:09

В клубе уже третий год . Многих знаю , видела истории знакомств , видела реальные свадьбы ,но видела и неудачи и поражения и слёзы и разочарование . Этот клуб для смелых , для тех кто верит и надеется , для тех кто не ждёт манны , а сам управляет своей судьбой . Иметь или не иметь , знакомится или нет , вступать в отношения или нет ,решать вам , но то ,что у нас в городе есть такой человек , как Ольга , которая нами занимается , и такой досуговый клуб ,это наша огромная удача !!! Спасибо ей и доброго здоровья на долгие годы !!!

Яна Олег
17 фев 2022 в 11:57

Здравствуйте всем ! Мы и есть первая пара у Ольги Михайловны ! Друзья любите. Ищите и верьте в себя. ! Ольга молодец!!!!

Гость
17 фев 2022 в 17:07

Ищу женщину: с квартирой, машиной, без долгов и кредитов, с классной фигурой, с высшим образованием, возраст до 45 (плюс 10 лет если ухоженная). Это только первое условие. Теперь второе: вкусно и разнообразно готовит, не пьёт, не гуляет, дома чисто, любит животных, не истеричка. Третье условие писать?!

Алёша
18 фев 2022 в 12:01

"Любовь придумали женщины, чтоб не платить никогда и ни за что" (Алёша) )))