Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы обсуждают послание из школьного чата: родители уверены, что директор рекомендует ученикам «пинать стены»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
10 февр 2022 в 16:51

Отличное послание. 5+))

Гость
10 февр 2022 в 16:52

Очередная «сенсация» от редакции

"проблема должна решаться не таким образом" пишет какая то яжмать. А каким образом должна решаться проблема, конечно же яжматери и разведёнки будут молчать, потому что ума не хватает своих отпрысков воспитывать культурно. Верещат не по делу эти инстамамы!!! Все вокруг виноваты, кроме яжматерей и разведёнок!!!

Гость
10 февр 2022 в 17:02

А так вот кто... это детушки все стены в подъезде изпинали а я думаю что за вандалы..

Привет с журфака
10 февр 2022 в 17:03

Я на стороне директора школы. Почему эти невоспитанные щенята в школе гадят, а дома - нет?

Гость
10 февр 2022 в 17:04

воспитывайте своих детей и не будет таких сообщений! Ничего страшного я в этом сообщении не увидела, а если эту мать задело данное сообщение, значит именно ее дитятко и позволяет себе такое поведение

Гость
10 февр 2022 в 17:05

Ахаха, зацепило родителей) Работайте над собой и своими детьми, а Директору уважуха!

NNN
10 февр 2022 в 17:08

Этот шутливый текст "Инструкция...." уже больше года ходит по просторам интернета. Родители, скорее всего, пересылали друг другу этот "баян". А кто-то недопонял))))

10 февр 2022 в 17:08

"— Я считаю, что неэтично такие сообщения отправлять. "
***
Насчёт этичности сообщений - я бы посоветовал мамашке почитать сообщеньица её чада в каком-нибудь мессенджере.

Гость
10 февр 2022 в 17:08

ягодка малинка ооо
тик-ток тык-тык и ням-ням
-вся школьная программа!

111
10 февр 2022 в 17:12

Бедные дети, родители душнилы😂 не дай боже им на глаза попадутся советы Остера, ЗАСУДЮТЬ же😂

10 февр 2022 в 17:14

Даже если это и не директор школы написал - ничего возмутительного в этих словах нет.
Ни личных оскорблений, ни нецензурной лексики, а то, что правда глаза колет, так это метод воздействия. Пусть и саркастический и выходящий за рамки делового общения, но все-таки действенный.
Если человек хочет, чтобы с ним общались дипломатично, он должен и сам дипломатом быть.
А если ни ума ни воспитания нет, то и общение должно быть на уровне такого человека.

10 февр 2022 в 17:22

Недавно обсуждали тему, что самое позорное в жизни - стукачество. Ни разу не защитница нынешнего директора 25 школы, которую не пойми за что держат на этом месте. Но тут родительница тупо настучала. Тем более, что никакой крамолы в этой инструкции нет.

Гость
10 февр 2022 в 17:23

И это директор ??Раздает странные советы ученикам ??Как с такими взглядами на жизнь его поставили директором .У себя дома он так же гадит под стол .Очень странный подход.

Гостья
10 февр 2022 в 17:24

Что,не нравится мамашкам-папашкам правду о своих в.серах читать?! Читайте и знайте,что это еще очень мягко про них,а заодно и про вас,получается,написано! Достали уже со своими наглыми опарышами!

Гость
10 февр 2022 в 17:24

Молодец, кто написал это замечательное собщение.

Гость
10 февр 2022 в 17:24

А дети у кого учсться .Вот у таких директоров и своих родителей!!!

Гость
10 февр 2022 в 17:28

Зачот директору!

Гость
10 февр 2022 в 17:32

Выросло поколение яжматерей. То животных истязают и более слабых, то громят что-то. А всё из детства идёт. Не объясняют, что хорошо , а что плохо, оправдывают выходки их, вот и получите.

Лала
10 февр 2022 в 17:38

Смешно пошутила, чего обижаться.

10 февр 2022 в 17:39

яжмамки! Фас! Именно ваши дитяти ничего такого не делают....

Гость
10 февр 2022 в 17:39

А я даже по заголовку не читая понял что речь опять пойдёт о дубоносе. Известная на всю тюмень неадекватная дама с каким то прикрытием выше.

Гость
10 февр 2022 в 17:42

адекватный человек адекватно воспримет данное послание и не важно от директора или это шутка из интернета, а неадекват побежит жаловаться. А так то всю правду про детишек написали)))

10 февр 2022 в 17:44

Что должен делать врач? Лечить? Нет! Он должен ВЫЛЕЧИТЬ!!!
Что должен делать учитель? Учить? Нет! Он должен НАУЧИТЬ!!!
Если врач не смог вылечить, а только создавал видимость (т.е. лечил) - это не Врач!
Если учитель не смог научить, а только создавал видимость (т.е. учил) - это не Учитель, а так статист!
А учить и лечить можно и зайца научить. А вот вылечить и научить - это талант и призвание - этим Врачам и Учителям можно и з/п поднимать. А на каком основании платить статистам? За то что они присутствовали на рабочих местах? .

Гость
10 февр 2022 в 18:00

Все правильно написано! И это в КАЖДОЙ школе! У меня ребенок в 10 классе и до сих пор половина детей с неадекватным поведением. Учителя не могут с первого класса угомонить детонек. Родители некоторые и на собрания то не ходили ни разу.

Гость
10 февр 2022 в 18:07

Эта директор точно не отправляла такого текста, ибо ее уже шпыняют за всякую мелочь. Не стала бы подставляться.
Хотя написано все верно, но явно кто-то пошутил, отправив от ее имени.

Гость
10 февр 2022 в 18:22

Надо такое сообщение по все родительские чаты послать от имени Департамента образования в рамках работы с родителями

Муся
10 февр 2022 в 18:33

И в 80 е и в 90 е так было, есть дети не воспитанные, все правильно, пусть дети это дома покажут своим родителям.

Гость
10 февр 2022 в 19:19

Учителя должны страдать.

Тюменец
10 февр 2022 в 19:29

Один юморист с "Пикабу" скопировал текст и понеслось....))))
Я б по совести со школ вывел бы пару веб-камер в общий доступ - пусть родители на своих детишек посмотрят.... И на учителей тоже.
А просто так фонтазировать....

георгий
10 февр 2022 в 20:01

Да, правильное сообщение. Я сам учился там25лет назад, но все по прежднему. Можористые тупые детки, видимо самоутверждаются как и раньше чмошными поступками. Обижаться надо на ложь, а на правду не обижаються!!

10 февр 2022 в 20:07

В далёкие 80-ые годы когда я учился в 21-ой школе, наша преподаватель русского и литературы имела неосторожность в сердцах выдать нам, что "не видит смысла метать бисер перед свиньями" (что конечно же является просто модифицированной цитатой, и мы все это понимали).

Однако, через месяц она стала регулярно получать по почте журнал "Свиноводство", причём была уверена, что выписал ей его я (что я себе в те юные годы точно не мог позволить).

Но как бы обе стороны восприняли как высказывание учителя, так и ответную реакцию анонимного подписчика шуткой, и никаких санкций ни к одной из сторон не применялось.

Здесь же реально дичь какая-то со стороны - "как считаю я, Караулов!" - явно молодой мамашки. Как тут не процитируешь нашего МИДа: "Вы больные, девочки!"

Гость
10 февр 2022 в 20:58

"Вредные советы" Остера.А вы директор?

10 февр 2022 в 21:07

Директор на приколе... значит нычка была обнаружена и освоена

Наталья
10 февр 2022 в 21:20

На стороне директора👏👏

Гость
10 февр 2022 в 21:31

Охринеть, раздули ...... Вы ,что неужели юмор не понимаете???? Нормальные адекватные родители почитали , посмеялись. А не адекватный раздули из мухи слона.

Гость
10 февр 2022 в 21:35

Директор никогда в родительских чатах не сидит, кто то пропиарился, оскандалили директора, копают видимо под нее враги.

Гость
10 февр 2022 в 21:53

Вспомните золотую фразу времён СССР, "школа учит, воспитывают родители".
А сейчас, поколение брошеных государством детей в 90е считают себя и своих подросших сперматозоидов превыше всех и всего.
Человеки! Будьте разумнее и человечнее!!!

Гость
10 февр 2022 в 21:59

Надо такой тест на комментарии выдавать родителям при написании заявления в школу, ещё перед первым классом. И не прошедших, с одной извилиной и полным отсутствием интеллекта = чувства юмора сразу отправлять в церковно-приходскую. Им хватит.

Моль Якутская
10 февр 2022 в 23:27

Жили были два деда: один дед вёл уроки дистанционно до обеда, другой - после обеда. Кому из них было хуже?

Гость
10 февр 2022 в 23:27

Попробуй раньше даже если прав, пожаловаться родителям на учителей, ещё дома получишь, а сейчас голубизну ростят!

Ольга
11 февр 2022 в 00:02

И вправду.. Вовремя уходить надо. Поизносилась- поистрепалась Дубонос. Возраст почтенный. Чет дома не сидится? Партия, дай порулить!

Гость
11 февр 2022 в 00:37

Ахаха, ну так-то все правильно, вся суть выражена. А что, думаете, не так, уважаемые родители?

Гость
11 февр 2022 в 05:59

Ужасная школа и директор, увольнять надо таких !!!!!!

Гость
11 февр 2022 в 07:33

Прикольная инструкция! Явно актуальна для некоторых «деточек» и родителей!Начало начал - семья!Воспитывать детей должны родители , а школа- давать знания!

zoika
11 февр 2022 в 09:16

директор с юмором.Послание отличное))
мамушки ...как всегда(((

001
11 февр 2022 в 09:22

А что вам не нравится, все правильно и в точку написала, правильно воспитывать надо своих детей, а не возмущаться

Олька
11 февр 2022 в 10:49

Не вижу ничего криминального в этом послании😂 голая правда. И чего обижаться на это...нужно было воспринять с юмором, ну и заодно понять, что детишки в школе вытворяют разное. Дисциплины никакой.

Сергей
11 февр 2022 в 11:07

I да очень даже правильно. Юмор очень на высоте. Боже мой, люди вы превращаетесь в ханжей..

11 февр 2022 в 11:59

Тот кто это написал - МОЛОДЕЦ!!!!
написано человеком знающим о чем он пишет ...........
с этой ювенальной юстицией ..........
деткам и их родителей со всех сторон пичкают что ОНИ ИМЕЮТ ПРАВА, но стоит этим же деткам или родителям напомнить о их ОБЯЗОНОСТЯХ те сразу жалуются во всякие комитеты или в воцсетях раздувают слона из мухи................
еще сто раз МОЛОДЕЦ автор этой инструкции............. и даже если это диретор школы, то ей за это творчество нужно дать премию и грамоту за самоотверженный труд

Преподаватель техникума
11 февр 2022 в 12:00

И зачем критиковать директора школы, я бы также повторилась, "пусть дома приклеят остатки жевачки под сидение стула, покачаются на стульях, напишут на столах что-нибудь хорошее". Я не успеваю и не собираюсь это вытирать или убирать.Я занимаюсь преподаванием. Технички, которые убирают кабинет не убирают это.Они моют пол, протирают мебель и т.п. Культура поведения дома и в учебном заведении разная. И директор, которая "толи написала, толи не писала",она права.