Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поликлиниках Тюмени ограничили прием узких специалистов — силы врачей направили на борьбу с ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии183
7 февр 2022 в 00:49

Я правильно поняла,что врачи со стажем,которые лечили и зарекомендовали себя просто убежали на заработки в красную зону.А остались не опытные терапевты,из мед.академии.Т.е лечения правильного нет,судя по статистике.🤷‍♀️

Гость
7 февр 2022 в 01:19

Когда наши власти все закроют? Работаю в школе, за 3 года в классе не было такого количества заболевших детей! 4 ребёнка с положительным тестом. 17 учеников заболели за 4 дня.Болееют целыми семьями. Я не медик и то понимаю, что это не нормально! Зато на выходных по торговым центрам заразу разносят.

Наблюдатель
7 февр 2022 в 07:27

Статья мало раскрывает главное, так все же к кому можно попасть на прием?
Где полный перечень специалистов которые дежурят и к которым можно прийти на приём?
Я вот тоже записана, и мне эта статья мало помогла, придется звонить в поликлинику и уточнять.
Какой-то выброс информации для людей чтоб их взволновать.

гость
7 февр 2022 в 11:48

Только от отсутствия плановой помощи умерло больше людей , чем от ковида.

Гость
7 февр 2022 в 17:36

Про Конституцию чиновники и не вспоминают, хотя ее никто еще официально не отменил. И мне интересно, а прокуратура куда смотрит, или они согласны, что лишение граждан РФ гарантированной медицинской помощи это "нормально и в рамках закона"?

Гость
7 февр 2022 в 19:52

Поднялась температура 39,9 ломит все тело, даже встать не можешь, болит горло.
Вызвали врача, ждём 4 сутки.
Говорят приходите на фильтр, как если температура максимум сбивается до 37,8 и не выносимо кружится голова.

Гость
8 февр 2022 в 10:20

В больницах очень редко бываю, но вот взяли и отменили бесплатные лекарства, надо подтверждение взять у терапевта, что диабет и гипертония ещё не выличилась у 80 летней бабушки. Придётся идти заразу собирать