Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давай, бей свою мать»: пять историй тюменок о домашнем насилии и тиранах»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
6 февр 2022 в 01:07

Это ужасно! Женщины, никогда не терпите такое, а особенно из за совместных детей. Я сама ребенок, который в детстве насмотрелся скандалов, драк и т.д. Получила психологическую травму на всю жизнь. Считаю, что лучше папа выходного дня, но спокойное детство, чем папа на каждый день и скандалы на глазах у ребенка

Гостевик 11
6 февр 2022 в 01:38

Вчера видел, как женщина 120кг с коляской лупила бывшего мужа 70кг.который хотел просто с ребенком поведаться...только увидеть хотел...жуткое зрелище.

6 февр 2022 в 02:00

У нас в подъезде тоже был случай. Заселились квартиранты , молодая парочка. Девчонка молодая, а он «сидевший» . Примерно через две недели все в подъезде услышали крики у них, потом удары. Девчонка как-то вырвалась от него, побежала на улицу. Так он догнал и тащил ее обратно за волосы, после чего сразу начал ее избивать. Все слышали глухие удары. Она кричала, плакала, а он продолжал ее бить. Ну соседи не выдержали и вызвали полицию,которые очень быстро приехали. И как результат, он сказал, что они занимались сексом с криками, полицейские поинтересовались у девчонки все-ли в порядке, она сказала , что все нормально! И всё! Единственное он попросил полицейских сказать, кто из соседей позвонил в полицию, хотел отомстить. В итоге соседи потребовали, чтобы хозяйка квартиры их выселила немедленно, что та и сделала. Девчонке хотели помочь, но она сама не захотела . Вот как здесь поступить?

Хм...
6 февр 2022 в 17:54

А зачем забирать заявления? Зачем прощать? Зачем к ним возвращаться?
У меня муж так за одну заступился, которую за шкварник трясли и кидали. Так она на мужа моего накинулась со словами "Что ты лезешь? Тебя просили?" Я ей посоветовала тогда подыхать молча и не орать на всю улицу в следующий раз. Они в обнимку удалились. Видимо в другом дворе её лупить продолжит. Для таких всё это норма, глаза им не откроешь

Гость
4 нояб 2022 в 20:24

Ллоооо