Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шмель Костян и 1500 ягодных кустов: как нефтяник зимой выращивает клубнику в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
4 фев 2022 в 08:18

молодцы, удачи!

Елена
4 фев 2022 в 08:25

Я тоже желаю удачи парням, пусть у них всегда будут покупатели, и много ягод поспевает

Гость
4 фев 2022 в 08:34

Зимой? Клубнику?)) НЕ ВЕРЮ. Это реклама разводилова еще с 90х.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:23

мацква весь мясной бизнес развалила и этот развалят

Фото пользователя
4 фев 2022 в 09:40

Брала у них клубничку, заказывала на подарок. Зимой свежую приятно получить. Соглашусь с комментом выше, конечно это не летний вариант с дачной грядки, но на много лучше привозной, магазинной. Подписана на их странички в соцсетях, нравится, что люди развиваются, работают над идеей, не стесняются оглашать ошибки, работают над ними. Удачи вам парни, пусть все сложится!!! Хороших урожаев и благодарных покупателей!

Врач из красной зоны
4 фев 2022 в 10:29

Молодцы ребята! Не сдавайтесь! Все получится!

4 фев 2022 в 10:48

Я заказывала, съели на одгом дыхании с детьми! Ягоды красивые еще. И вот заказываешь и человек отвечает: пошел собирать вам ягоды! Собрал, отправляю! Это так здорово, так прикольно! Удачи вам! Пусть все получится и никто не помешает и не отожмет бизнес!

гость
4 фев 2022 в 11:09

Не знаю как клубника, но огурцы зимой не покупаю... мало того, что безвкусные, так ещё и живот может "скрутить"(походу такой огурец состоит из удобрений, а не воды)💩

Гость
4 фев 2022 в 11:26

В ы напишите лучше скоко они за тепло и элекстричество в месяц платят??? 😂

4 фев 2022 в 12:38

молодцы!

4 фев 2022 в 13:24

старое интервью, уже публиковали

4 фев 2022 в 15:30

Интересная статья про интересные увлечения людей! Ребята молодцы!

Тот
4 фев 2022 в 16:48

На водном растворе с удобрениями- привет аллергия.. Да, и без солнечного света не очень вкусная она. Но, всё равно, успехов им, так как они производители, а это всегда тяжело, но полезно для общества и экономики..

Александр
5 фев 2022 в 11:54

Что бы это было рентабельно, наверное между кустиков с ягодкой растет и травка.

Александр
5 фев 2022 в 11:57

С самогонкой проще и дешевле.

Ирс 19
5 фев 2022 в 16:14

Только на зарплату нефтяника в наше время и можно клубникой баловаться. Многим бы и без клубники выжить