Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорят, «Аэрофлот» снова уходит из Тюмени. Вот их ответ»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
1 февр 2022 в 22:35

Не будет такого это полный бред эти разговоры каждый месяц летаем Аэрофлот всегда полный самолётсамолёт что туда что обратно и сейчас билеты куплены на март месяц

Гость
1 февр 2022 в 22:35

Закрыть границы в городе. Пущай над Москвой летают.

1 февр 2022 в 23:07

санлайт закрывается, всё практически даром отдают, уже много, много лет...

1 февр 2022 в 23:08

"«Аэрофлот» снова уходит из Тюмени." в отпуск чтоли?

Гость
1 февр 2022 в 23:23

Надеюсь это означает, что эти дармоеды перестанут жить на наши налоги? А то топ20 авиакомпания мира слишком жирно живет похоже.

Гость
1 февр 2022 в 23:24

Да кстати, если негативные отзывы под своим именем об этой "компании" пишите, аккуратнее будьте, они ваши накопленные мили тогда сожгут. Программа лояльности у них такая.

Дочь офицера из Бровар
1 февр 2022 в 23:49

Как только приходит Аэрофлот так начинается жлобство за конские цены и падение рынка авиаперевозок ниже уровня прибыльности. Как только Аэрофлот уходит, так рынок возрождают другие авиаперевозчики.

Гость
2 февр 2022 в 00:04

Да кому он нужен? Худшая авиакомпания из тех которыми доводилось летать. Особой чистоты в салоне нет, места тесные, несколько раз травили своей едой и раз видел живых тараканов в выданной еде.

Гость
2 февр 2022 в 00:04

Один пафос и конские цены вот и весь флот.

Гнать их к чертям
2 февр 2022 в 00:49

С их дикими ценами и паршивым сервисом ввести полный запрет на работу в Тюменской области!!!!!!!!

Гость
2 февр 2022 в 04:42

Не летаю никуда, не надо для жизни! Чище воздух!

Гость
2 февр 2022 в 07:25

Скатертью дорога

тюменец
2 февр 2022 в 07:26

Ах ха ха , боинги и эирбасы в заграницу , на тюмень можно и ан24 , и так сойдет . аэрофлот ложил с пробором на тюмень

тюменец
2 февр 2022 в 07:27

Говорит о том что нестала денег в регионе , полупустые самолеты нет выгоды гонять

Гость
2 февр 2022 в 07:39

Что делать такому big гиганту в этой деревне

Гость
2 февр 2022 в 09:16

Вам скоро вон самолёты с шампанским запустят а вы всё стоните.

2 февр 2022 в 09:37

Наверное в Тобольск переведут рейсы. Сарказм. А как там тобольский аэропорт, летает кто?

2 февр 2022 в 10:24

Не страшно!
Пусть лучше С7 вернётся. В бизнесе у С7 качество обслуживания лучше, чем у А/ф! Только А/ф может посадить в общий автобус по тарифу бизнес.

Евгений
2 февр 2022 в 10:33

Да пускай уже уходит из России. Папуасов возит.