Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детские противогазы и химзащита. Зачем в Тюменской области создают запас на случай войны или ЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:33

Вот так и живем!
Время идёт
Сменилось государство
А мы все ждём когда на нас нападут
В СССР эту пропаганду втирали и эти подхватили эту сказку.
Во время 90-х что-то забыли про нападение.
Или его просто не существует на самом деле?

1 фев 2022 в 12:14

может пора уже войну развязать люди от ипотеки и кредитов избавятся

Гость
1 фев 2022 в 10:53

если не смотреть телевизор то все увидят, что кроме роста цен и тарифов ничего не происходит.

Гость
1 фев 2022 в 10:42

а бомбоубежища то все где??? куда бежать, - если суппостат нападет????

Фото пользователя
1 фев 2022 в 15:21

очканули чтоли? Не будет горячей фазы... если и будет, то после нее противогазы будут больше не нужны никому

Циркумцизия
1 фев 2022 в 11:08

Рано или поздно война случится... мне бы только успеть огород засеять.

Гость
1 фев 2022 в 11:34

Не противогазы надо закупать,а научиться делать качественные лекарства,начать нормально лечить людей,экологией заняться,образованием !Бессовестные милитаристы!

Гость
1 фев 2022 в 13:12

А вы только те комменты публикует, что совпадают с вашей точкой зрение, а если не совпадают, то публиковать не надо?

Гость
1 фев 2022 в 11:11

нада скупать все кансервы и бухло

Гость
1 фев 2022 в 11:13

Складывается ощущение, такими новостями пытаются отвлечь от реальных проблем, коммуналка поднялась,на продукты цены взлетели и ещё ожидается повышение, бензин за два дня опять подорожал, детям пытаются непонятно что колоть, а они все якобы с ковидом борятся, да к войне готовятся. Уже не знают куда деньги освоить, да какие ещё штрафы и налоги придумать.

Гость
1 фев 2022 в 10:39

Неспокойно потому что стало. То войны то эпидемии.

Нет войне!
1 фев 2022 в 11:26

Так,вот,где наши пенсии! Хватит тратить наши деньги,пусть чинуши сами ,за свои бабки воюют!

Моль Якутская
1 фев 2022 в 11:38

Предупреждён - значит вооружён! Никому война не нужна, другое дело ресурсы и территория - этого у нас много. С одной стороны Китай затаился и ждёт, что будет дальше, с другой - истерия НАТО: пытаются окольцевать и в угол зажать, с третьей - США со своей "демократией ЦРУшной", с четвёртой - санкции, с пятой - дети богатеев ведь по заграницам большинство... непонятно, кто здесь друг, кто враг, а кто ни так, ни сяк... Кругом только и слышно: коронавирус, война, Украина... если реально - у больших игроков растут аппетиты и они хотят перераспределить ресурсы и сферы влияния, но мирным путём уже видимо не получается. Диванная политика... захотели толстосуммы поиграть в войнушку, вот и устроили заварушку: им воду, леса, нефть, газ, полезные ископаемые, землю подавай! Может поумнели после 1945 года... "Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!"

Гость
1 фев 2022 в 11:00

наивные думаете это для людей????😂😂😂😂😂

Гость
1 фев 2022 в 11:10

апять дефицит туалетной бумаги, гречки и соли?

Новость для дятлов
1 фев 2022 в 11:21

Не отвлекайте людей ,от настоящих проблем страны.

Страна наоборот
1 фев 2022 в 11:29

Страна,вечно будущего счастья и вечной надежды,на то ,что ворюг посадят.

Гость
1 фев 2022 в 11:50

Мальчик, а как добраться до ближайшей библиотеки? Я в скафандре вас плохо слышно!!!

Гость
1 фев 2022 в 16:31

Не надо паниковать. Надо бежать!!!

Местный
1 фев 2022 в 11:19

Одно интересует: У кого закупается и какого срок годности?

БЕГЕМОТ
1 фев 2022 в 23:19

Помню придёшь из школы домой .а по телеку Элен и ребята,Звёздный час,до 16ти и старше!)))) а сейчас в это время Пустозвоны и горлодёрики Чепуху несут.да ещё и Правдой обзывают!!!

1 фев 2022 в 11:23

Такое уже давно есть. Редакторы Вы над паникёрами так стебётесь?)))

тюменец
1 фев 2022 в 12:00

Войны не будет а вот карантин ждем

Гость
1 фев 2022 в 12:19

Мне что то стали надоедать эти безумные эксперименты над собственным народом.

Виктор
1 фев 2022 в 15:12

губернатора Тюмени за паникёрство гнать поганой метлой

Гость
1 фев 2022 в 16:30

Конечно спасибо властям за заботу! Но почему то от такой новости становится страшно...

Местный
1 фев 2022 в 21:04

А кто пойдёт воевать за эту власть?! Кадровые вояки да менты, остальные вряд ли согласятся в окопы за проворовавшихся чиновников....

Гость
1 фев 2022 в 21:52

Какая война в жопу. Достали уже с этой войной. А запасы всегда делали .

Александр
2 фев 2022 в 00:43

Шёл 22-й год путинской стабильности и процветания. Вместо обещанных удвоения ВВП, средней зарплаты 2700 долларов и квартиры 100 квадратов каждой семье мы заготавливаем крупы и тушёнку и готовимся к войне…

Гость
1 фев 2022 в 11:00

для нужных людей в кавычках
про блокаду Ленинграда читали и довольствие?

Миру мир
1 фев 2022 в 11:34

Руки прочь,от Украины!

Ирина
1 фев 2022 в 12:16

На кой нужны такие новости?

Гость
1 фев 2022 в 12:49

Зчем сеять панику ? Я бы этого автора под суд отдала ! Куда смотрят власти ?

Елена
2 фев 2022 в 08:34

А фото приложили с полками забитыми печеньем! Смешно.

Гость
1 фев 2022 в 11:24

Это делается всегда. Просто сейчас решили приплести инфоповод болтуны всякие )

Гость
1 фев 2022 в 13:05

Коррупционеров и чиновники хапуги подстраховались за бюджетный счёт?

Гость
1 фев 2022 в 13:48

Да есть эти склады резерва на Доме Обороны ещё с советских времен.

Гость
1 фев 2022 в 17:25

На полигон. Ну да. А где сопровождение? При перегоне техника зачехлена, на платформе сопровождающий в обмундировании. А так либо какая-то кража, либо отправка на войну, не учебная_

Александр
1 фев 2022 в 17:58

Че ссылку тяжело было опубликовать?

тюменец
1 фев 2022 в 23:24

И кто этот счастливчик выигравший тендер на поставку всего выше перечисленного

Никола
2 фев 2022 в 08:22

Я забил лисапет и буржуйку...

Достали!
2 фев 2022 в 08:28

Пусть чинущи ,за свои бабки ,сами воюют!

Достали!
2 фев 2022 в 08:32

Никто не пойдет ,за вас воевать,ни один дурень не подпишется,тем более,что на нас никто не нападал!И хватит отвлекать людей ,от проблем. Вруны,вы всех уже достали!

Ирина
2 фев 2022 в 14:25

Сколько можно запугивать. Эти запасы были всегда, просто пришло время обновить их. Старые, возможно, отправят куда-нибудь в виде гуманитарной помощи

Гость
4 фев 2022 в 10:00

Ладно, запасы создали на случай войны.
Мне вот интересно другое, а диаспоры проверили на ксенофобии тех кто приехал после развала СССР на детекторе лжи? "Партизанить" точно не будут?

Гость
24 мар 2022 в 19:56

Зачем, вообще, об этом писать и сеять смуту среди народа, и так уставшего от пандемии и нестабильности?...