Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Тюмени два года борются с псом, который всегда возвращается после отлова»

Вернуться к публикации
Все комментарии292
30 янв 2022 в 18:45

Ждала ребёнка у 42 шк 1 корпус, мимо проходила собака бездомная, никого не трогала, так дети, лет 8-9, начали на собаку лаять, кидать всем, что попадётся. На вопрос, зачем вы это делаете? Ответили - просто так. В другой раз, мальчик, при мне, так же возле этой школы, просто так взял палку, и ударил собаку, в результате она его укусила. А потом родители воют, собаки злые, на детей кидаются, сначала на своих зверенышей посмотрите, на их поведение.

30 янв 2022 в 18:50

Судя по видео возле мусорки, это на собаку нападают. Она лает и отбегает, к ней опять подходят. Никакой агрессии от собаки на видео нет.

Гость
30 янв 2022 в 18:51

Это самый умный пес. видимо в прошлой жизни журналистом был.😎

30 янв 2022 в 18:51

В Америке, однажды отловленная собака, никогда не будет выпущена на волю. Только через усобачерение.😀

Гость
30 янв 2022 в 18:54

Много раз видела эту собаку около домов, что на видео, она ни к кому не подбегает, и уж тем-более не кусает

Гость
30 янв 2022 в 19:04

Это Галиев через 30 лет работы СМИ, ни жилья, ни жены ни детей, ни пожрать.

Гость
30 янв 2022 в 19:07

Не позорьтесь, удалите статью! Может ещё про сверчака напишите который у нас в подъезде завёлся, вы прям опускатесь все ниже и ниже.

Анастасия
30 янв 2022 в 19:09

Чаще всего она живет, именно в нашем дворе!Так вот господа,защитники!Заберите к себе,если жалостливые такие!А у наших соседей она Йорка загрызла и на детей моих маленьких ни раз рычала так,что бояться мимо неё ходить!Кто гладит и кормит забавы ради,не осознаёт риска!

30 янв 2022 в 19:16

Дебилы! Собак друг, а вы -собаки!

Гостья
30 янв 2022 в 19:20

Отстаньте вы от неё , никого не трогает , людей боится , уже много лет живет в наших краях . Чего пристали , все хорошо , никого она не трогает ! А дети сами начинают , она и бежала на видео -играла , очевидно же ! За детьми следите своими лучше , они опасней собак стали в наше время ((((

30 янв 2022 в 19:21

Где фото и видео факта нападения? За 2 года можно было снять. Я так же могу сказать, что соседи на меня лают и кусаются

Гость
30 янв 2022 в 19:38

В статье Чихуа-хуа, в коментах уже Иорк...два магнитофона ,две видеокамеры....

30 янв 2022 в 19:38

Бездомный Сабакен должен быть убран с улиц города как и остальные , почему у нас власти не чешутся пока трагедия не случится .

Надежда
30 янв 2022 в 19:39

Я вижу только личную неприязнь к Собаке и более ничего Если вы так боитесь собак то не надо нагревать обстановку вокруг безопасного пса которому и так не сладко выживать на улице. Вместо того чтобы бороться с ним, ЦЕЛЫЙ ДОМ не может дать ему кров.

Гость
30 янв 2022 в 19:53

Артур Галиев, вы чей то заказ выполняете? Решили всех-всех хвостатых уничтожить? Какая то особа с нездоровой психикой озверела на собаку, и вы эту статью пишите? Или опять чиновники решили перед центром отсчитаться, первыми принять закон об отстреле животных ? Сколько раз наблюдала как деточки собак гоняли камнями палками которые просто лежали в стороне? Что остаётся бедным животным, как им себя защитить? Эти яжематери уже всех достали

Житель дома
30 янв 2022 в 19:56

О Чем вы ????? Она людей боится !!!!! Покормить то даёшь- убегает , она запуганная , никогда ни на кого не кидается ! Очнитесь ! Злые вы , добрей надо быть , вернётся все вам !

Гость
30 янв 2022 в 20:01

Как прав Розенбаум, о собаках, :нам до собак ещё расти, что-б вровень стать с их благородством, А им вовек не доползти до человеческого скотства!!! Пуст эта Наталия прочтёт, если читать умеет

30 янв 2022 в 20:09

Нужно запретить разведение собак и кошек физическими лицами в черте города (желающие могут взять из питомника или приюта, они переполнены). Проблема бродячих животных создана людьми, которые не стерилизуют своих животных, животные плодятся, раздаются абы кому, и в итоге оказываются выброшенными на улицу.

Гость
30 янв 2022 в 20:11

Знаете, прихожу к выводу что заняться кому то ничем.Собаку зовём Рыжик кормим всем двором,никого он не кусал, боится людей. Оставьте в покое собаку.

гость
30 янв 2022 в 20:17

скока тут зоошизы. особенно страшна уколотая зоошиза, на людей кидаются хуже собак.

30 янв 2022 в 20:38

Господи какая ложь... вы не путайте эту с собаку с которыми мимо пробегают в неадеквате. Которые вечно пытаются его загрызть, а не он их. Собаку он загрыз, насмерть поди ещё 🤣🤣🤣 Такой бред несёте здесь. Как не стыдно лгать. Занятся реально не чем. Жалкие...

30 янв 2022 в 20:42

если собака хорошая, заберите её к себе домой. а то зоозащитники только на словах дела делают

Гость
30 янв 2022 в 20:52

Чем больше приютов и помогал, тем хуже раьотают муниципальные орагинизации, которве получают немалые деньги и обязаны решать проблемы бездомышей.
Фактически приюты частные выполнчют работу чиновников и должностных лиц, так зачем должностному лицу шевелиться?

Светлана
30 янв 2022 в 20:59

Спокойная собака, наоборот всех вокруг боится. Очень часто ее встречаю. Отбегает всегда, когда идёшь в ее сторону

30 янв 2022 в 21:10

На основе представленных видеоматериалов можно сделать один единственный вывод: агрессию проявляет только оператор.

Поживший.
30 янв 2022 в 21:41

Московские маргиналы сочинили и закон о животных, чтобы опять частники наживались за счёт народа.

Гость
30 янв 2022 в 21:46

Хватило ума снять видео, всё ясно стало,бедная собака отступает в страхе от надвигающейся опасности в лице агрессивного человека.

30 янв 2022 в 21:59

Че к собаке привязались? Ее итак уже привили сильнее вас! Не злите животное и не покусаны будете.

Гость
30 янв 2022 в 22:07

Такие умные все! Прежде чем защищать неадекватную псину вы разберитесь в ситуации, был бы нормальный слова бы никто не сказал и жил бы себе спокойно. Кому жалко заберите себе домой, он живёт на широтной 39. Жильцы 5 домов вам только спасибо скажут

30 янв 2022 в 22:33

Лучше пожалейте его и не уничтожайте

Гость
30 янв 2022 в 22:57

Ну на видео эта собака конечно боится, взрослого человека, не знаю конечно как она с детьми себя ведёт. Но то что брочие собаки не должны быть среди людей и особенно детей это точно. На меня тоже напали местный бобик, я училась в 5 классе. Жил во дворе никого не трогал, аипотом просто средь белого дня озверел и начал, я даже его не трогала играла с ребятами, он подошёл и бросился. Никто не может знать точно, что у них в голове и когда случится бешенство. А когда это стая.....? Это уже беда, это случилось в Забайкайле, это жесть. Если касается безопасности людей, нужно решать кординально.!!! А зооошизикам.... не забывайте, вы тоже можете оказаться
один против стаи зверей убийц. Кординальные меры и жёсткий закон., тольео так можно спасти наших детей от ужасной смерти.....

Прохожий
30 янв 2022 в 23:48

Уважаемые защитники пса! Лично видел, как пёс нападет и лает, на просто прохожих-это тоже норм для вас??? Сегодня лаял, завтра накинулся. Так же скажу лично видел нападение, снять не удалось, это секундное время всё. Человек спасая своего питомца, берёт на руки животное и быстро уходит. Скажу от себя: Не кормлю, не травлю, с шокером не хожу, потому, что это наказуемо! Но, то, что вы кормите, вот "За это вас нужно штрафовать" а не человека, который мог бы уже давно его отравить! Умники, тут пишите, ситуацию не знаете!!! Это вы злые люди, а не те, кто защищает своего любимого питомца и детей своих и соседских!

Гость
31 янв 2022 в 00:05

Собака,как собака.Люди сами ее затровили своей злостью по отношению к ней. У нее защитная реакция срабатывает, это животное.

Гость
31 янв 2022 в 00:11

Собака как собака!

31 янв 2022 в 00:54

Зоошиза страшная болезнь.. Шизиков вместе с собаками закрывать надо! Иначе этот зверинец скоро станет кошмаром человечества

Гость
31 янв 2022 в 05:13

Артур, ты вот такими сплетнями - статейками "не сделаешь себе имя" Конкретно подойди к этой собаке и сними эту "агрессию"! А агрессию бродячие собаки проявляют зачастую к тем, кто сам в них швыряет камнями! Я не отрицаю, есть конечно и свирепые, но их не возвращают на улицы. А тем, кто боится собак, пусть носит рерцовый баллончик. Или брызгалку с нашатырным спиртом. И помгите, самое уязвимое место у собаки это нос! При обороне старайтесь бить по нему.

Гость
31 янв 2022 в 05:14

Не троньте собаку, она и так настродалась от злых людей!!! Лучше прививайте с детства своим детям- любовь к животным!

Геннадий
31 янв 2022 в 06:31

Люди хуже собак

Гость
31 янв 2022 в 06:48

Ой, сколько зоошифы в комментах набежало....
Заберите тогда эту собачку себе домой, если вам ее так жалко.
И всех остальных - тоже.

Тюменка
31 янв 2022 в 08:42

Люди виноваты в агрессии собак,наиграются выкидывают на улицу,потом отловы,животные напуганы и лаем защищаются.

Екатерина
31 янв 2022 в 08:49

Нас ссорят и натравливают др на др на фундаментах разных тем. Национальной за пределами и анутри страны, вероисповедании, короновируса, сейчас испытании милосердия к старикам и животным. А мы всё грыземся и грыземся, выполняя чей-то план. А журналисты в первых рядах, кто будет отвечать за содеяное...

Гость
31 янв 2022 в 10:51

Одна бешеная старушенция-это не все жители. Не обобщайте

31 янв 2022 в 11:12

Наташа это ФИАСКО! Почитай комментарии) не прокатила твоя клевета и враньё!

Дмитрий
31 янв 2022 в 11:26

Это вменяемая собака с нашего района! Вполне добродушная и очень осторожная. Она да’ж дорогу переходит только на разрешающий сигнал светофора 😎

Nemo
31 янв 2022 в 11:38

Артурка, чем тебе собака то помешала? Если что случится с ней, после публикации, на твоей совести будет.

Екатерина
31 янв 2022 в 11:40

Тут больше вопросов к заказчику статьи , это как нужно не любить животных, чтобы дойти до статьи.
Дайте ФИО героев ,кому это собака мешает жить?

Алена
31 янв 2022 в 12:41

Люди откуда такая злость? Обьясните своим детям нельзя провоцировать бездомного живвотного , он сам боится к тому же он голодный

31 янв 2022 в 13:27

Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гражданку лошадку,
И с ней гражданина кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке.
И каждому ясно, что эта собака
Круглая сирота.

31 янв 2022 в 14:25

Если уберете всех собак и кошек с территории города будете жить с крысами как недавно писали про дом на мельникайте.

31 янв 2022 в 14:27

уберете собак крысы заполонят город