Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался «француз» Поль Де Женотье, которого подозревали в похищении детей в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ234
27 янв 2022 в 11:53

надо же, а девчонок молодых кадрить здоровье позволяло?

Гость
27 янв 2022 в 11:56

🔥😈

27 янв 2022 в 11:58

Смотрела ролики, записанные девчонками. Какого чёрта заговаривал с подростками? Зачем домой приглашал? Кто-то вёлся, наверное.

Гость
27 янв 2022 в 12:04

Очень жаль. Теперь будет сложно что либо доказать. А, может, это вообще фейк, что он скончался, чтобы отстали от него. Документы сделали другие и ищи ветра в поле. Менял же он уже ФИО однажды, почему бы и сейчас это не сделать?

гость
27 янв 2022 в 12:07

помню комментарий"скорее всего от Француза скоро избавятся, чтобы не болтал слишком много знает"

Гость
27 янв 2022 в 12:08

как то своевременно помирают

27 янв 2022 в 12:19

как интересно, как раз документы сделал, и вдруг "умер", ну да, конечно, к брату уехал за границу или еще где спрятался. чем же он болел?) выписка из больницы была на имя его сына, а не его самого.

27 янв 2022 в 12:23

Странное стечение,как только Бережной стал отказываться,сразу этот помер а?

777
27 янв 2022 в 12:27

Своевременно.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 12:30

Не понимаю, как из фамилии Быченко вдруг де Женотье получился, да ещё с приставкой , означающей дворянский род)))

Гость
27 янв 2022 в 12:33

Попахивает исценировкой

Гость
27 янв 2022 в 12:44

У Бережного была последняя соломинка, теперь его закроет мафия

Вера
27 янв 2022 в 12:45

вот теперь и дети перестанут пропадать. да и хоть бы после смерти называли его настоящим именем

Гость
27 янв 2022 в 12:49

И ЧЕЕЕ?! Дак нам ваще все равно. Даже не читал. Чисто заголовок. 72ру давайте пишите о каждом кто умер. Че уж мелочиться!

Гость
27 янв 2022 в 12:50

Был привит? 🤪 🤔 Это важно!

27 янв 2022 в 12:56

Странно , как то умер , прям перед приговором Бережному..... Чтоб все шито КРЫТО было?!?!

););
27 янв 2022 в 12:57

Или убрали, как свидетеля, или с новыми документами загранку свалил.

Никола
27 янв 2022 в 12:59

Никогда даже не заикались, что он болен, вон девчонок клеил, а тут сразу образовалась "длительная болезнь"

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:05

Замели следы. Все заметили эти странные совпадения.
Может денег запросил за федеральное молчание, может еще чего.
Теперь станет гораздо спокойнее. Бережного только в расход уже пустили, адвокаты денег стоят чтобы биться с этими бандами-педофилами.
Может и до Ильинского монастыря дело дойдет, кто знает...

Журналист
27 янв 2022 в 13:05

Эти малолетние сами кого хочешь растлят. Мне лично вк раз в неделю пишут 14-15 летние всякую ерунду и предлагаются.
А так, ну что, после шоу Малахова многим плохо становится...

Гость
27 янв 2022 в 13:13

Всё очень странно! Скорее всего в похищение детей замешаны несколько человек и стоит за ними кто-то повыше...

Харон заждался
27 янв 2022 в 13:19

Но НЕлюди живы и ищут новых жертв.

Гость
27 янв 2022 в 13:28

Бедняга Миронова, на чем теперь хайп ловить?

Гость
27 янв 2022 в 13:33

Ой, не верю. И защитничков его что-то здесь не слышно. Видимо, они в курсе, что да как. И где он. Такую раскладку событий и можно было предполагать. Слишком наружу все стало вылезать. Вот и "умер" сразу. Спрашивать-то теперь не с кого. Да и раньше прикрывали его уж очень. Столько лет о нем уже писали и говорили, а он так и жил припеваючи, типа на доход от продажи варенья. Без пенсии, без официальных доходов. Тут не знаешь, как на пособие по безработице месяц прожить, а он и не парился по этому поводу - 40 видов колбасы имел. Кто-то ему за что-то плати, получается? Вот от всех таких событий и появляется больше недоверия. И сейчас он как-то вовремя "умер".

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:46

от коронавируса иль нет?

27 янв 2022 в 13:49

Как все запутано 😁

Антонина
27 янв 2022 в 14:31

Бог ему судья, нет ни капли сожаления. Одно плохо: он что-то знал о бедных пропавших детях, но он очень боялся проговориться, страх подкосил его и все тайны он унес в могилу.

Борис
27 янв 2022 в 14:48

Слабенькие сейчас журналисты стали, а то бы давно это дело раскрутили. Только в кино все грамотные и деятельные.

Гость
27 янв 2022 в 14:59

Эта инфа опять для чудаковатых комментаторов?

27 янв 2022 в 15:43

хоть одна прекрасная новость. может хоть на одну крупинку на земле чище станет

Гость
27 янв 2022 в 15:54

Когда прощание? Открытый гроб будет?

Мауси
27 янв 2022 в 16:26

Поганоротых пора наказывать уже.Наговорили на человека бездоказательно и сломали ему жизнь.Эта девка с передачи Малахова решила прославиться на всю страну.Самая поганоротая в Тюмени,смотри,как бы бумеранг обратно не прилетел.Каждый из нас может оказаться в такой ситуации,пока ходят вот такие безнаказанные поганые рты.

Гость
27 янв 2022 в 16:27

Следы заметают, навряд ли он умер. Скорее всего залёг на дно в каком-нибудь селе.

Ирина
27 янв 2022 в 17:12

Человек, который не понимает, что водить к себе несовершеннолетних детей, без согласия родителей, нельзя, либо недоумок, либо социально неверно ориентирован. И то, и другое плохо!

Гость
27 янв 2022 в 18:09

капец комменты
продам гараж

Тот
27 янв 2022 в 18:10

Если невеновен, чего переживать то было, не арестован же был? Что мутно это всё. Хоть бы журналисты провели журналистское раследование что ли?

Тот
27 янв 2022 в 18:22

Когда умер, когда похороны? Или это имитация?

Гость72
27 янв 2022 в 18:55

Как всегда защитники Бережного и эту смерть приплели к "странностям". Всё у них "странно" и холодильник и ДНК а сейчас и человека которого на всю страну "прославили".

Фото пользователя
27 янв 2022 в 19:11

Чё вы его так называете? Какое там григье

Гость
27 янв 2022 в 19:20

дыма без огня не бывает

жаль что так и не раскололи его все секреты унесет в могилу

гость
27 янв 2022 в 19:41

Умер действительно. И точно он. По ходу от онко после операции. Был очень исхудавший.

МАЭСТРО
27 янв 2022 в 20:11

Как только Бережный дал интервью, о невиновности, так сразу умер этот кадр. Дело пахнет большими чинами и шайке, которая занимается темными делами

Гость
27 янв 2022 в 20:12

В «фан клубе Бережного» опять возникли «нестыковки». 72.ру вы такими новостями запутаете итак запутанное дело

гость
27 янв 2022 в 20:45

вот так поворот, но в его не виновность не верю

Гость
27 янв 2022 в 21:05

Сын пусть на Миронову в суд подаст.Эта целиком ее заслуга

Гость
27 янв 2022 в 22:02

Ушёл или ушли или уехали?

Гость
27 янв 2022 в 22:05

Этот Бережной тоже воду мутит . То- я , то- не я . Ну и говорил бы уж тогда- кто Разорвал бы эту цепь с исчезновением детей. Ему самому теперь хоть так -плохо , хоть так- ничего хорошего . Сберег бы последующие детские жизни . Глядишь и зачлось бы или на этом , или на том свете

Гость
27 янв 2022 в 22:42

Убрали персонаж, который мог кого то выдать, а может это два брата акробата?

Валентина
28 янв 2022 в 00:47

Кому-то в верхах надо было его скрывать под чужим именем, без документов, страшно тёмная личность, и за этим скрывалось всё тёмное....