Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На место уволенного со скандалом главврача «Медгорода» пришел доктор из Москвы. Кто он такой?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
26 янв 2022 в 10:47

а бывший на повышение пошел? Или новое местечко подыскали?

Преображенский
26 янв 2022 в 10:54

Своих к них не нашлось ……. Расписались в собственной некомпетентности. Вот к чему привела «грамотная» кадровая политика курируемая Шевчик Н.А. Своих главных врачей не смогла вырастить только Кудрякова берегла для ……… А.В Моор что же Вы так с Нам????

Гость
26 янв 2022 в 11:04

Будут новые схемы и новые возможности у корыта

гость
26 янв 2022 в 11:04

Что значит "нашли ему новое место" совсем совести нет ! губернатор куда смотрит. БАРДАК на верхах! шайка-лейка кругом!😫

Салют
26 янв 2022 в 11:08

Новый руководитель узнает много интересного, и о том, что главный экономист забила на врачей, урезала им ЗП, и то что Неверова некомпетентная и не хочет брать на себя ответственность по всем хозяйственным вопросам, и о том, что сотрудников кошмарят, выписывая им дисциплинарные взыскания, не основанные на должностных инструкциях, и о том, что часть сотрудников из руководства нарушает трудовую дисциплину, приходя на работу в удобное для них время и этого Неверова в упор не замечает, и о коррупционных проявлениях в закупках, в общем, терпения и оптимизма новому руководителю Медицинского города

26 янв 2022 в 11:30

Вот всё у нас через ...опу!)

Гость
26 янв 2022 в 11:33

Администрации Тюменской области должно быть стыдно! Сами не смогли порядок навести, Москва пришла на помощь! Сколько можно читать про секту "Медгорода"? Врачей которые лечат никто не вспоминает, а тех которые воруют, их еще и трудоустраивают! Прокуратура - может хватит спать уже?

гость
26 янв 2022 в 11:49

Хирурги медгорода ЛУЧШИЕ. приглашаем каких-то левых совершенно! ЗАЧЕМ????????????? РЫБА гниёт с головы😠

пользователь
26 янв 2022 в 11:50

Надеются все сотрудники и те кого вынудили уйти на нового директора!!!
Бардак в администрации медгорода должен быть урегулирован!
Привели главного экономиста из 19 больницы в медгород, она притащила всех своих подружек, обеспечила их рабочими местами, зарплату им подняла. Строчит служебки на сотрудников, врачей с целью урезать зп.
Врачам и сотрудникам урезала зп до плинтуса! Разве так можно?
Вся надежда на Расима Тамразова!

Матильда
26 янв 2022 в 13:05

Ну так и вот ... считаю, что очень необходимо поменять некоторых замов, т.к. они не соответствуют своей должности! Особенно Неверову!
Главного экономиста, которая довела учреждение до нищеты, просто в шею гнать! В этом вопросе согласится все учреждение и помашет ей в след, а потом устроит праздник!

26 янв 2022 в 13:17

Какая диаспора подсуетилась ?

26 янв 2022 в 13:19

Сейчас вся верхушка в онкоцентре будет в Расимах и Расулах ! У них так принято

Гость
26 янв 2022 в 13:54

Вот так у нас всегда. Когда человек миллионы ворует, его не садят в тюрьму, а создают ему новое рабочее место, а когда шоколадку украл-пожалуйте в тюрьму.

Сотрудник
26 янв 2022 в 13:59

ТАМРАЗОВ- ЧЕЛОВЕК ШЕВЧИК, ВСЁ РАСХОДИМСЯ, ПЕРЕМЕН НЕ БУДЕТ!!!

Гость
26 янв 2022 в 14:39

А почему иностранец-туземец?!

медик тюмени
26 янв 2022 в 14:56

к огромному сожалению, в лучшем городе нет нормальной медицины.
По пальцам посчитать настоящих врачей с качествами Человека достойного- совесть, честь, внимательное отношение к пациенту - в основном, это доктора с 70-80-х годов, практикующие врачебную деятельность....

26 янв 2022 в 16:04

И вот сколько уже десятков лет Кудряков так наслаждается жизнью и кочует с одной высочайшей должности на другую с коррупционными скандалами и все равно живет припеваючи, благодаря дружбе и покровительству Шевчик. Всё всем известно, что вся высокоприбыльная медицина города и области вкупе со всеми медгородками и больницами онко, нейро и даже прощальными залами под пятой известной фамилии, и ничего не поделать. Как так захватили весь город, уму непостижимо..

Гость
26 янв 2022 в 16:22

Миллионы воровал, а санузлы в ужасном состоянии. В туалеты в стационаре зайти страшно. В душевых все черным - черно.

Гость
26 янв 2022 в 16:23

Может, наконец-то, новый руководитель наведет порядок в этом учреждении

Тюменка
26 янв 2022 в 16:52

Хочу поблагодарить Неверову Елену Николаевну за чуткое отношение, Царёва Олега Николаевича, Сидорова Евгения Владимировича, всех медсестёр. Все стараются, лечат, поддерживают больных со страшным диагнозом. Всем огромное человеческое спасибо!

Глас народа
26 янв 2022 в 16:59

Интересно как то, обычно все( тюменские) в мАскву рвутся а потом губернатор гордо сообщает, что мы кузница лучших кадров для столицы т. Е для России, а здесь, из мАсквы в Тюмень ? 🤔🤔 весь такой умный умный человек!? Поясните

Глас народа
26 янв 2022 в 17:01

А чего так долго разбирательство по бывшему?! Некоторых, за месяц тырк и сидит человек!

26 янв 2022 в 17:23

одни едут в москоу други на тьюмэн.

Праведник
26 янв 2022 в 17:26

Ну хоть действительно врача, доктора наук с профильной специализацией (онкология) пригласили. А то до этого кто был - бывший ученик сварщика, врач-терапевт, у которого практики как у врача мизер, зато родственник Шевчиков

Правда
26 янв 2022 в 17:39

Медицина в области развалена полностью умелым руководством власти и никто не собирается ситуацию исправлять!

Мауси
26 янв 2022 в 18:05

А русские руководители перевелись уже?

Ирина
26 янв 2022 в 22:28

Медсестер даже по имени не удосужились запомнить?

Виктор
26 янв 2022 в 23:49

Подчищая всех кто помог прийти к власти губернатора, Собянин убрал тогдашнего Министра здравоохранения Тюменской области Гонцова А.А. и тогда же был назначен Кудряков. Это был апрель 2005 года. Можно по разному относиться к Гонцову, но то что он был организатором системы здравоохранения высочайшего класса-это сто процентно.При нем все работало как часы.

Гость
27 янв 2022 в 12:55

Давно пора навести порядок в диспансере по которому страшно ходить полнейший савдеп везде . Неверову , которая вообще ни сном ни духом о руководстве гнать в шею . Павлову туда же .

Гость
22 сен 2022 в 23:58

Да, здорово!!!!! Воровали одни, а отдавать деньги стали другие.Вот жалуются, что плохо в стационаре ,унитазы заменить бы не мешало и т.д. Так вы ,что не понимаете больница выплатила страховой компании эти самые 18 миллионов.А откуда они у больницы -это те самые унитазы
которые не могут купить, ремонт, приличная мебель, а главное зарплата работников медгорода от врача до уборщицы.Толи ещё будет с такими владельцами всего в Тюмени.Хорошо ещё существует "Междгород" , может
москвич не даст его раздирбанить, ведь всё к тому идёт.