Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Тюменским управляшкам дали три дня, чтобы вывезти снег из дворов
Тюменским управляшкам дали три дня, чтобы вывезти снег из дворов

21 янв 2022 в 14:10

Управляшкам? Это новостной сайт, или чат школьников?

Хаким абдул джаппар
21 янв 2022 в 14:10

Я надеюсь заголовок это рабочее название, которое пропустил главный редактор.

21 янв 2022 в 14:11

Власть дала управляющим компаниям 3 дня с пятницы по воскресенье то есть выходные . Господа с администрации а вы что делали 10дней выходных в январе, техники ни одной не было, теперь сами не справились дак упрвляшкам приказы выдают. Посмотрим сколько техники у вас будет в выходные. Кстати ук практически вывезли все дворы в том числе работали праздники и выходные

Ээх
21 янв 2022 в 14:14

Они не управляшки, а деньгипростотаксобирашки.

Михаил
21 янв 2022 в 14:14

Снег со дворов вывозят в будни, когда машин нет

Гость
21 янв 2022 в 14:20

УК выставляет акт на вывоз 20 кубометров снега - лукавят? Если в большой самосвал входит 16?

21 янв 2022 в 14:27

Нам дают понять, что журналист - это творческая профессия, в нее идут настоящие интеллектуалы. Они по праву могут иногда выражать небольшое пренебрежение к простолюдинам, работающим во всяких там ЖКХ. :-)

21 янв 2022 в 14:29

Вместе со снегом еще бы и подснежников зацепили - телеги и корыта, пришвартованные навечно в тюменских дворах с 86 и 89 регионами. Которые бесят тем что самые умные (по их мнению) хозяева сами тут не живут но считают что они вправе свои ведра оставлять как попало, мешая добропорядочным парковаться и снег убирать мешают.

Гость
21 янв 2022 в 14:33

А за чей счёт банкет?
Значит заплатили управляшкам за уборку, они на халяву вывезли снег. И из наших же налогов покрыли расходы на талоны. Пусть тогда перерасчёт делают

21 янв 2022 в 14:38

дожили, для полигонов места нет. дифицит создали

Гость
21 янв 2022 в 14:42

Вывозить??? Так его даже не сгребли еще! У нас в р-не телецентра вообще дворы не чищены!

21 янв 2022 в 14:52

кстати почему "управляшки" на фото без масок?

Житель Тюмени
21 янв 2022 в 15:06

Дождались управляшки халявных талонов на вывоз снега, 1000 рублей экономия с каждой машины. Эти деньги положат себе учредители УК, которые и выделили бесплатные талоны. Во как, всех обвели вокруг)))

21 янв 2022 в 15:08

номано коменты чистят, шли бы снег чистить лучче

гость
21 янв 2022 в 15:10

Будем с надеждой ждать ,когда спец техника примчится на Геологоразведчиков 35,как говорится,надежда умирает последней,ждем.

21 янв 2022 в 15:12

Согласна с автором полностью. Хорошие компании не ждут пинка, а решают и делают всё самостоятельно. Мало того, что 23 декабря дорожные службы сгребли снег с дороги на газоны нашего дома, так ещё и УК Жилстандарт 13 января наскладировали рядом сугробы. И всё это лежит вдоль нашего дома по сей день.

В Тюмени 2 беды - мэр и моор!!!

Гость
21 янв 2022 в 17:28

То то я смотрю у нас начали снег убирать, больше месяца горы с два этажа.

21 янв 2022 в 17:47

ХА ХА ХА!

Во-первых наказали тех, кто делает вовремя - они уже вывезли за свой счет без талонов на бедность...

Во-вторых - уборка одного двора пятиподъездного дома после ПОСЛЕДНЕГО снегопада это два, ДВА!!! 14 кубовых камаза...

гость
21 янв 2022 в 19:25

моор и его визави кухарук волшебного пенделя получили. что ли. снег убирается сразу. а не весной

Гость
21 янв 2022 в 20:40

Вздрючили))) вычистили двор как ни когда. Максима Грького 29

Гость
21 янв 2022 в 20:48

Реально как в балетном зале, Максима Горького 29

22 янв 2022 в 00:48

засекаю время. если через три дня управляшки не увезут, то поймаю их и буду с горки катать три дня без ледянки

Гость
22 янв 2022 в 08:57

Ой,а они прям испугались.

22 янв 2022 в 20:35

Власти сами-то " не вывозят"