Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обвиняемый в изнасиловании и убийстве Насти Муравьевой впервые высказал свою позицию — публикуем его заявление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
Гость
20 янв 2022 в 15:28

Деовчка была завернута в коврик из его дома, от которого был оторван кусок. Коробка из под мебели, которую изготавливает его мастерская. Ну и доказательство - это экспертиза ДНК биологических материалов. Вот и хоть пытали, хоть не пытали.

Гость
20 янв 2022 в 15:31

Ну все! опять на Тульскую 3 поедем, вспоминать, как все было, паказания менять, признаваться!!!

20 янв 2022 в 15:33

Я понимаю, если б правоохранительная и судебная система в стране работала на благо народа и за ними не случались бы "косяки", но когда сплошь и рядом на слуху элементарные громкие дела, когда откровенно говоря, отпетого преступника, с у которого есть "крыша" и бабало, выходит невиновным прям из зала суда, убив под кайфом на авто несколько человек или в худшем случае получает совсем нечего по условке, а обычному ряботяге паяют пятак лет колонии, за то что бросил пластиковый стаканчик в полицейского или за то что булку хлеба стащил, чтоб прокормить себя, то вся эта история с делом Насти Муравьёвой, что заявляет обвиняемый, не выглядит хитростью с его стороны. Современная полиция дискредитировала себя полностью, поэтому люди и не доверяют ей.

20 янв 2022 в 15:39

Вот зачем ежечастно публиковать его ложь и оправдания в новостях....

Фото пользователя
20 янв 2022 в 15:40

Даёшь ещё стопитьсот статей за день....такими темпами его скоро к лику святых причислят, прости Господи...

20 янв 2022 в 15:41

Почему прокуратура не запретит вам нагнетать истерию? Начался суд, суд разберётся. А тут все сплошь "иксперты и знотаки". Жаль гибнущих детей. Некоторым особям женского пола сразу запретить размножаться надо. Разве это мать, та что её родила? Разве это бабка - ребёнок голодный ходил? Пять раз выплывает страница с этим материалом. Не пора ли прекратить метвечиной нам в лицо тыкать? Напишите, почему не могут найти тех, кто эвакуацию школ организует? Столько возможностей и никакого внятного результата.

гость
20 янв 2022 в 15:41

для всех посмотрите в ютуб
Тамбов 2020 год
дело Лизы Черновой (земля пухом)
budetgrom

Гость
20 янв 2022 в 15:46

Пусть объяснит откуда на трупе его биоматериалы и мы поверим про пытки

20 янв 2022 в 15:54

Эх Настя Настя если бы ты только могла как то сказать или указать кто это.

20 янв 2022 в 15:54

И все, по делу- ПШИК!!!

Пётр
20 янв 2022 в 15:55

С самого начала не верил в его обвинения!Много нестыковок!

Гость
20 янв 2022 в 15:57

Позвольте ещё раз отпишу: в Тюмени население тысяч 800, на лесобазе тысяч 20 думаю будет. Среди этих 20 тысяч судимых пусть 3000. Так нашли же козла отпущения не из ранее судимых, а спецназовца, бывшего сотрудника полиции и его запытали до признаники. Какие то совсем не ищущие лёгкие пути ребята в ОРЧ на Тульской

Гость
20 янв 2022 в 16:00

Видно что мужик не виновен, но запуган конкретно...

20 янв 2022 в 16:04

В Екатеринбурге именуемый "УКТУССКИЙ СТРЕЛОК" скорее всего то же сидит не виновный. Искали искали и не нашли, а потом после пинка под сраку нашли за месяц. На такого кого она подсунули смотреть без слёз не возможно а он у них оказывается двоих завалил.

Гость
20 янв 2022 в 16:05

Дядю Насти проверяли на детекторе, а его нельзя что ли?

20 янв 2022 в 16:06

Не факт что это он. Что-то СК никого не нашло в первый раз пока не установили сроки и не намекнули что полетят чины и звания с должностями

Мауси
20 янв 2022 в 16:10

Как парень постарел за эти месяцы. Видно,очень переживает.Дай бог доказать ему свою невиновность.Мне во всей этой истории непонятно что полиция заявляла что выбила дверь в его квартире и провела обыск.Ничего не нашли.А когда вмешалась Москва,сразу же нашли и получили ордена и медали.Абсурд на улице тупоумных.

шоу маст гоу он
20 янв 2022 в 16:11

ждем еще 1000 статей про него ближайшие 2 дня типа "не виновный сел на скамейку" "не виновный вышел из камеры" и т.д.

Гость
20 янв 2022 в 16:18

Адвокат Крылова ходит под ментами

Гость
20 янв 2022 в 16:26

Паша коли их там на Тульской.

Гость
20 янв 2022 в 16:28

Кто все эти «жалостливые» комментаторы, интересно? Гражданские жёны Бережного, или «травмированные» полицией…

Серёга
20 янв 2022 в 16:44

Давайте, сделайте из него культ личности!! А потом ещё и улицу его именем назовём!!

Тюменец72
20 янв 2022 в 16:54

Он врет. Хочет на свободу, а там ему устроят на зоне. Настя погибла от его рук, он был не в адеквате. И пытается отвертеться. Есть другой вариант / тело никому не показали, родственники видели только одежду, может её и вовсе вывезли в с/рабство. Кто его знает, никто правду не знает.

Гость
20 янв 2022 в 16:56

ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
У НАС 95% ОБВИНИТЕЛЬНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА ПРИЗНАТЕЛЬНЫХ ПОКАЗАНИЯХ.

Если в сауне, наедине спросить мнение его адвоката, она скажет он признался сразу, как его взяли.

20 янв 2022 в 17:01

Это всё потому, потому что приняли пожизненное заключение для педофилов.

Ирина
20 янв 2022 в 17:22

Медальки выдали , надо кого то садить .

Гость
20 янв 2022 в 17:40

Прежде чем пытаться судить человека необходимо сделать суды судами а не судилищами, а следствие ,следствием вместо подгонке ! Кто в своей жизни хотя бы раз соприкасался следоками или судами не поверит не тем ни другим ! Эта цепочка , круговая порука , одна система где главная цель ПЛКАЗПТЕЛИ а не судьбы людей ! Правда ни кому не интересна ! А Тюмень давно стала городом где Силовики потеряли доверия! В данной истории есть один момент, который мог бы изменить восприятия ! Обязательное видео фиксация всех следственных мероприятий по средствам видео регистраторов на каждом следователи во время допроса! И если это видео пропадает то все признания не принимаются судом !

20 янв 2022 в 17:42

Алиби можно проверить, где он находился, где свидетели, что он коробку брал? А был ли вообще труп ребенка, не похоронили ли просто гроб?

Наталья
20 янв 2022 в 19:30

Я не знаю он или нет. Но было дело Ткача. Один парень 8 лет за него отсидел.
Пытки током- существуют. А невиновность пусть доказывает. Сейчас не расстреливают (для него уже хорошо)

Гость
20 янв 2022 в 20:07

Изнасиловал и убил маленькую девочку и теперь ищет виноватых. А поддерживают его ему подобные

20 янв 2022 в 21:39

какую же чушь тут люди несут...
ну зачем им вешать это преступление на своего коллегу? для чего? чтобы потом все квакали какие все "менты" плохие!? если бы хотели найти козла отпущения, то в общаге полно алкашей маргиналов, которые за бутылку водки в чем угодно признаются. к чему вешать всё на этого мужика, который в целом может постоять за себя и есть родные, жена. а он прекрасно понимает, что народ недоверяет полиции, пользуется этим и поёт правильные песни, а вы уши развесили и уже ему медаль за мучения готовы вручить 🙈🙉🙊 просто допустите, что это возможно волк в овечьей шкуре.

20 янв 2022 в 22:09

Взгляд у него хищный, по любому он душегуб

Гость
20 янв 2022 в 23:02

Есть в нем что-то нехорошее,пугающее.

20 янв 2022 в 23:22

Я бы такое чудовище ни за какие деньги бы ни стала защищать

21 янв 2022 в 01:24

Я не верю -что это он. И таких много. Если же есть улики прямые на самом деле ,а не подделка, то смысл ему давать заднюю? Типа его за простое признание отпустят?! Нет. Доказательства это весомый аргумент. А то , что нам преподнесли, бред сивой кобылы. А вы верите . Очень много нюансов. Не заметили ли вы, что ситуации повторяются. Дети страдают до сих пор.

Гость
21 янв 2022 в 07:49

Мне вот интересно у тех кто его защищает дети есть? Люди глаза откройте, он убил ребёнка, запаковал, как вещь, выкинул, чтобы ему, этому лбу ничего не было. И вы на его стороне, да вы такие же как он, животные. Не дай бог что случиться с вашими детьми вам будет разница пытали его или нет, для вас будет одно важно, чтоб его посадили и придете вы к тем же беспередельщикам с Тульской с мольбами помочь найти.
Что касается детей, то поверьте они есть и у оперов с Тульской и у судей, это не машины, а такие же люди, как и вы, поэтому хватать и садить первого попавшегося им резона тоже нет

кеша
21 янв 2022 в 08:40

есть еще детектор лжи

Света
21 янв 2022 в 10:40

Он не виновен настоящий убийца на свободе у нас полиция так работает виновные на свободе а не виновные за решёткой

Гость Я
21 янв 2022 в 12:47

Смех какой то!!! Во тюменцы дают жару, не нашли убийцу значит полиция плохая, нашли - опять плохая, якобы по догадкам жителей не тот!!!

Гость
25 янв 2022 в 10:21

Он не виноват, ясно. За убийства сидят невинные люди, пытают и заставляют признаться. Сами говорят у нас раскрытие преступлений на 200 процентов. Наивный вы человек

Гость
2 фев 2022 в 23:58

Чисто психолочечки человек врет глаза в пол смотрит в сторону. Руки согнуты это говорит оторви что врет прорепетировал речь. Дальше холопка жена сказала делай так и так а то сидишь навсегда отпирайся все! А то что его ДНК на Ней были найдены вообще не краснее ну смешно посадите его уже не злите народ

Иван Сергеевич
3 фев 2022 в 00:04

Люди без образования тут все поголовно ? На Теле ребёнка найдены его ДНК это материал биологически его. Вы понимаете ??? Или вы вообще полный ноль. ЕГО ДНК НА Теле ребёнка вам ясно! Он лжёт так как жена его накрутила давай скажи ничего не знаю. Вышел закон о пожизненном он больной наркоман псих,убийца вы люди такие необразованные элементарно же

Фото пользователя
10 фев 2022 в 19:51

Как то вовремя этот мужик сознался - к выборам дело шло. И второе: прошла информация, что у него дома совсем малюсенький холодильник был.

10 фев 2022 в 22:55

Любой холодильник, это пансионат!!! Панельный дом, нагревается в 2 счёта от солнца, а лето было огонь, я свой холодильник 2 раза размораживала с самооттайкой, а тут пансионат, живёшь, как в аквариуме, в туалете туалетную бумагу открываешь и то слышно, невозможно там было хранить ещё и в холодильничке советских времён, бред свой кобылы. С другой стороны, всю дорогу работал, не употребляет ничего и на те, а на работе, что совсем нелюди, подтвердить не могут, что чел порядочный и работал допустим в день исчезновения, или не работал, тогда отдыхал где и с кем, почему это никто не освещает