Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подозреваемый в убийстве Насти Муравьевой заявил, что его пытали током: онлайн-репортаж из зала суда»

Вернуться к публикации
Все комментарии251
Народ
20 янв 2022 в 12:33

Пусть его отправят к малахову и он там пройдет детехтор лжи и мы решим веновен он или нет

20 янв 2022 в 12:34

Все очень просто. Он сначала не догнал что ему светит по такой статье в МЛС, а теперь уже освоился, и ему наверняка объяснили в СИЗО что ему светит. Да еще адвокат насоветовал поэтому пошел в отказ. Сам работал следователем, знаю что это такое. Если бы изначально об этом заявлял тогда возможно был смысл в его словах.

Гость
20 янв 2022 в 12:35

Вы действительно настолько наивны, что верите всему что вам любые сомнительные личности говорят? Переводите мне тогда 1млн.р., а вам послезавтра 2 отдам.

Гость
20 янв 2022 в 12:37

Я в качалку ни разу не ходил, тяжелее ручки ничего не поднимал. Собаку более 40 кг вполне нес несколько сотен метров, когда нужно было. Отдохнул дальше понес. Что за бред несут тут про 30 кг для мужика, который физически работает мебель делает, и судя по фото с вк её установкой и подьемом на этаж занимался.

Гость
20 янв 2022 в 12:39

Ну подождите, а биологические следы? Их нет что ли на теле? Не только же на основании коробки выводы сделаны

20 янв 2022 в 12:50

Ну, раз бедняжку били, обижали и заставили себя оговорить, то отчего же не повесили на него еще парочку висяков? Убийство ребенка в Нягани, например? Очень же подходящая кандидатура. Разве нет?

Саша
20 янв 2022 в 13:02

А ребёнка пытали истязали опомнился

Гость
20 янв 2022 в 13:05

Не веновин!

Гость
20 янв 2022 в 13:07

Нужен повтор митингов против пыток на Тульской!

Тюменка
20 янв 2022 в 13:17

я знаю про пытки током не по наслышке,нашего родственника тоже там на тульской пытали там током,в кроссовки наливали воду и подключали к току.спас нас только адвокат.дай бог ему здоровья.

Гость
20 янв 2022 в 13:18

Требуем изъять подрывную машинку на Тульской!

Гость
20 янв 2022 в 13:18

Интересно. Помимо чистосердечного, что, улик нет?! Анализ биологических жидкостей, спектральный анализ останков.. совсем ничегошеньки нет?

Маша
20 янв 2022 в 13:19

Если человек женатый почему отдельно живёт для чего ему пансионат снимать мне кажется женатые дома спят

20 янв 2022 в 13:41

страшное время, все кругом врут, не знаешь кому верить...
похоже только Настя могла бы рассказать, кто её убил.

2222
20 янв 2022 в 13:42

Была экспертиза ДНК.

Тюменец72
20 янв 2022 в 13:42

Пьяный был и под наркотой, чувствует себя не виновным. Не помню, не виноват! Это он сделал полюбому

555
20 янв 2022 в 13:46

Если он и виновен, то в полицию все равно нет веры.

Гость
20 янв 2022 в 14:03

Если бы взломали в пансионате взломали бы дверь в его комнате и обнаружили тело или следы,я б не сомневался в его виновности,а так ....

Гость
20 янв 2022 в 14:05

Видимо поторопились с медалями.Следствие в разгаре,а уже,по приказу свыше,моментально нашли крайнего.
Что же дальше?Будет кто то искать настоящего преступника?

20 янв 2022 в 14:11

на Тульской,не полиция,а отдел Гестапо,об этом все знают,но нашей власти наверно выгодно держать этих держиморд,из за их действий много невиновных сидят по тюрьмам,их самих судить нужно за издевательства,нелюди.

20 янв 2022 в 14:12

Мне понравилась бойкость адвоката. Молодец, женщина! Борьба за права подсудимого и интересы правосудия, состязательность сторон, все это было совершенно немыслимо в советском суде и в советской юстиции. Там и адвокаты-то были только для галочки. Они это понимали и знали свое место. А теперь - по - другому. Это все стало возможно только после ликвидации советского строя и возвращения нормальной юстиции и судопроизводства. Причем, помнится, "практические работники", то есть менты и прокурорские отчаянно сопротивлялись принятию нового УПК и дотянули с этим аж до начала 2000-х.
Конечно, УПК не гарантирует независимость суда и правомерность судебных решений. Но хоть от примитивных пыток он уже кое-как защищает и дает хоть какие-то права адвокатам и обвиняемым. И то хорошо.
Вообще, мы могли бы сразу начать жить и развиваться нормально. Но... просто народ наш не заслужил, чтобы сразу было все хорошо. Поэтому все будет постепенно.

Гость
20 янв 2022 в 14:13

Очень много детей в Тюмени пропало и никаких следов. А тут так быстро дело распутали с приездом москвичей. Может кто-то побоялся,что ниточка выведет на другие пропажи и быстро подсуетились найти виновного.

Гость
20 янв 2022 в 14:19

ДНК на теле ребёнка его?

Номер
20 янв 2022 в 14:45

Повезло что с тульской вообще живым выбрался, там знатная пыточная уже много много лет

Гость
20 янв 2022 в 14:52

Зачем полицаи берут грех на душу и обвиняют невиновного? Как спать то потом будете? Расплата за невиновного всё равно вам будет, рано или поздно!

Гость
20 янв 2022 в 15:06

Раз он не виновен, значит освободите его!

Гость
20 янв 2022 в 15:09

на волне ненависти к педофилам, на зоне будет не айс, так хоть попробовать съехать на признание вины под пытками

Гость
20 янв 2022 в 15:15

На теле ребёнка и влагалище нашли его боиматериал Тоже полицейские подкинули ? Стаканчики для спермы ему давали ?

20 янв 2022 в 15:48

Как пишу про тульскую сразу модератор банит

Гость
20 янв 2022 в 15:53

Жёстко, если убийца педофил среди нас продолжает обитать

Катя
20 янв 2022 в 16:31

Не виновен ,чуйка.

20 янв 2022 в 16:40

Российскому корумпированому правосудию нужна жертва в виде виновного иначе полетят шапки, вот они её и нашли. Бастрыкин же приказал.

Ольга
20 янв 2022 в 17:46

Живу на Судостроителей верю что это сделал он, неверю что один!
И маршрут вполне скрытный от пансионата до озера по дамбе.
И комната хорошо изолирована от
соседей.Зачем её вообще снимать если есть сожительница где они проживали?У нас в стране все маньяки в миру приличные люди.

Олеся
20 янв 2022 в 19:08

А мне кажется, что этот «кто то» из за кого пропадают дети, в том числе и Настя, сидит в полиции, поэтому и не поймали до сих пор((( кто то кого то очень хорошо прикрывает. Иначе бы нашли давно.

Гость
20 янв 2022 в 20:02

Интересно было бы узнать, в какой форме родственникам поступали угрозы.

Факт, что первое заявление о пытках отклонили говорит не в пользу следствия.

Спасибо за репортаж!

20 янв 2022 в 20:48

Весь приободрился, капюшон, маску снял- с журналистами начал откровенные беседы вести. Смотреть даже не приятно. Я очень надеюсь что по совокупности доказательств (помимо его признаний под патками) есть ещё масса вещественных доказательств; показаний свидетелей -которые поставят все на свои места. И тогда он опять наденет свой капюшон и масочку и глаза в пол.

Не понятно,поймали убийцу,доказательства есть,он убил.А смысл его пытать,если вы сработали правильно???????

Ольга
20 янв 2022 в 21:58

Речь не развита, говорит по заученным фразам. Врёт.

Денис
20 янв 2022 в 23:48

Он нимог я его знал да он пил много но ЗДЕЛАТЬ этова нимог я уверин эта потстава

Денис
20 янв 2022 в 23:50

Тимболия он заруль не садился пяныу никогда а два споловиной км дойти и ишо пяному невариант

21 янв 2022 в 06:16

Да будет наказан истинный виновник этого мерзкого преступления!
А теперь касаемо данного подозреваемого. К сожалению, сфальсифицировать показания, материалы следствия в нашей стране не составляет труда. Сотрудники правоохранительных органов алчны, и желают для галочки раскрыть то или иное преступление как можно быстрее.
Что касается следов днк, тоже можно подстроить, ведь экспертиза не мгновенна и занимает время. И не такие вещи подменивать умеют наши "доблестные работники ведомств", кому интересно погуглите тему "РЯЗАНСКОГО САХАРА", и поймете как это может происходить.

21 янв 2022 в 08:12

Покажите хоть какого-нибудь заключённого, который сознался в совершенном преступлении, как правило, заявляют что находятся за решеткой из-за выбитых признаний или еще чего..

Мудрый
21 янв 2022 в 08:29

Сейчас закон о пожизненном для педофилов приняли, вот он и завертелся как уж на сковороде

Гость
21 янв 2022 в 09:27

Достали уже с этим убийцей! Хватит уже осквернять память о бедном ребенке!

Гость
21 янв 2022 в 11:33

почему на это обвинение на пытки нет коментов от увд.

22 янв 2022 в 17:46

При таком тупом народе ничего не стоит засадить не виновного человека, да ещё под пытками! Вместо требований к органам расследовать тщательнее, толпа глупцов здесь подсирает купленным полицейским! Идиоты, а не граждане Тюмени! 😅

22 янв 2022 в 23:58

Про пыточную на тульской будет статья? Много людей об этом говорит.

Кирилл
27 янв 2022 в 18:53

Интересно а вообще проверяли версию о человеке который с 2000 по 2006 владел черным Митсубиши Паджеро с номером 666 ? Сейчас скорей всего он сменил машину. Он часто ошивался возле школ 30 и 33 и граждане видели как он из салона высаживал школьниц и каждый раз разных. И так-же были свидетельства что в районе Стрелы садил силой ребенка в машину, а вступившимся гражданам показывал какой-то документ силового ведомства?

Алхимик
3 февр 2022 в 16:31

Посмотрел как он оправдываться, и мне кажется так оправдываться когда виновны. Повторяется в словах, не стоит спокойно, взглад дерзкий, глаза бегают.