ВСЕ КОММЕНТАРИИ250
20 янв 2022 в 11:59

значит нашим силовикам нет разницы "найден настоящий насильник и убийца или нет", лишь бы "дело закрыто". Как "спите", начальнички? Значит, будут новые жертвы на вашей "совести"

городовой
20 янв 2022 в 12:00

цель - устроить шоу, получить свою выгоду и выйти сухим из воды

Гость
20 янв 2022 в 12:02

Даже не знаешь, что и думать.... Если действительно это не он, значит, точно кого-то из "непростых" надо было прикрыть.... Ну, а что еще?

Гость
20 янв 2022 в 12:05

Кто-то писал же, что видел его на поисках - типа стоял постоянно, видимость создавал, что ищет. Перепутали человека?

Гость
20 янв 2022 в 12:10

Конечно не он.Где бы он тело прятал более месяца в полупустой комнате.

Гость
20 янв 2022 в 12:10

А что экстрасенсы говорят, он это или нет? И в Тюмени есть люди с реальным даром. А по России подавно. Где их комментарии?

Гость
20 янв 2022 в 12:10

Нет я всё равно считаю что он реально виноват и желаю чтобы его посадили на пожизненное!

Коренная Тюменка
20 янв 2022 в 12:12

Участвовала в поисках Насти от «Лизы Алерт». И не помню Виталия, я думаю, его там и не было. Готовы посадить человека просто так, из-за того, что Москва обвинила в бездействии Тюменские органы. Невозможно найти убийцу за неделю после нахождения Насти.. А настоящий сейчас ходит на свободе..

Фото пользователя
20 янв 2022 в 12:12

Я не очень доверяю Бережному.
Т. К неоднократно был на допроса, опросах, возбуждали дела за мою не очень честную молодость.
Меня ни кто не пытал, максимум это разговор на повышенных тонах, моральное унижение.
Тогда ещё милиция была.

Алена
20 янв 2022 в 12:13

А почему он отказался от детектора лжи, если точно не виноват?

ГостьЯ
20 янв 2022 в 12:15

Странно все в этой истории... Если целыми днями был на работе, почему коллеги не подтвердили сразу. Почему сразу не доказывали (он и его родственники, друзья) алиби? Статья то не за украденную бутылку водки в супермаркете. Звезды уже за раскрытие дела получили, теперь.... Ну сами знаете...

Виктория
20 янв 2022 в 12:17

Да, если он не виновен. Че улики против него? Правильно на отмазон пошёл, тяжко на зоне то

Гость
20 янв 2022 в 12:19

Там все поголовно и крайней степени невиновные.

20 янв 2022 в 12:23

даже ясновидящие сказали, что не он это! они же часто привлекают эктрасенсов, почему сейчас в отказ? Я не верю в его виновность.

Гость
20 янв 2022 в 12:23

Адвокат научил своего "клиента" как и что надо говорить

Асланбек
20 янв 2022 в 12:24

Вообще, конечно, странно - преступника ещё не осудили, а полицейским по-быстрому вручили награду за его поимку. Это как вообще?

Фото пользователя
20 янв 2022 в 12:24

не верю виталику, не верю и властям, перефразирую известный мультик, властям не верю больше, тк виталика я первый раз вижу

Гость
20 янв 2022 в 12:29

30 кг вполне можно унести но для этого нужен рюкзак. Либо тот кто несёт должен быть очень прокаченым.

Гость
20 янв 2022 в 12:30

Ой, пытают его бедненького, то есть ему над ребёнком издеваться можно, а над ним нельзя, себя то ему жалко! Как приняли закон о пожизненно заключении, сразу почуял что воли больше никогда не увидит, и стал пробовать применять всевозможные отмазки! В тюрьму его!

Народ
20 янв 2022 в 12:33

Пусть его отправят к малахову и он там пройдет детехтор лжи и мы решим веновен он или нет

Фото пользователя
20 янв 2022 в 12:34

Все очень просто. Он сначала не догнал что ему светит по такой статье в МЛС, а теперь уже освоился, и ему наверняка объяснили в СИЗО что ему светит. Да еще адвокат насоветовал поэтому пошел в отказ. Сам работал следователем, знаю что это такое. Если бы изначально об этом заявлял тогда возможно был смысл в его словах.

Гость
20 янв 2022 в 12:35

Вы действительно настолько наивны, что верите всему что вам любые сомнительные личности говорят? Переводите мне тогда 1млн.р., а вам послезавтра 2 отдам.

Гость
20 янв 2022 в 12:37

Я в качалку ни разу не ходил, тяжелее ручки ничего не поднимал. Собаку более 40 кг вполне нес несколько сотен метров, когда нужно было. Отдохнул дальше понес. Что за бред несут тут про 30 кг для мужика, который физически работает мебель делает, и судя по фото с вк её установкой и подьемом на этаж занимался.

Гость
20 янв 2022 в 12:39

Ну подождите, а биологические следы? Их нет что ли на теле? Не только же на основании коробки выводы сделаны

Фото пользователя
20 янв 2022 в 12:50

Ну, раз бедняжку били, обижали и заставили себя оговорить, то отчего же не повесили на него еще парочку висяков? Убийство ребенка в Нягани, например? Очень же подходящая кандидатура. Разве нет?

Саша
20 янв 2022 в 13:02

А ребёнка пытали истязали опомнился

Гость
20 янв 2022 в 13:05

Не веновин!

Гость
20 янв 2022 в 13:07

Нужен повтор митингов против пыток на Тульской!

Тюменка
20 янв 2022 в 13:17

я знаю про пытки током не по наслышке,нашего родственника тоже там на тульской пытали там током,в кроссовки наливали воду и подключали к току.спас нас только адвокат.дай бог ему здоровья.

Гость
20 янв 2022 в 13:18

Требуем изъять подрывную машинку на Тульской!

Гость
20 янв 2022 в 13:18

Интересно. Помимо чистосердечного, что, улик нет?! Анализ биологических жидкостей, спектральный анализ останков.. совсем ничегошеньки нет?

Маша
20 янв 2022 в 13:19

Если человек женатый почему отдельно живёт для чего ему пансионат снимать мне кажется женатые дома спят

20 янв 2022 в 13:41

страшное время, все кругом врут, не знаешь кому верить...
похоже только Настя могла бы рассказать, кто её убил.

2222
20 янв 2022 в 13:42

Была экспертиза ДНК.

Тюменец72
20 янв 2022 в 13:42

Пьяный был и под наркотой, чувствует себя не виновным. Не помню, не виноват! Это он сделал полюбому

555
20 янв 2022 в 13:46

Если он и виновен, то в полицию все равно нет веры.

Гость
20 янв 2022 в 14:03

Если бы взломали в пансионате взломали бы дверь в его комнате и обнаружили тело или следы,я б не сомневался в его виновности,а так ....

Гость
20 янв 2022 в 14:05

Видимо поторопились с медалями.Следствие в разгаре,а уже,по приказу свыше,моментально нашли крайнего.
Что же дальше?Будет кто то искать настоящего преступника?

20 янв 2022 в 14:11

на Тульской,не полиция,а отдел Гестапо,об этом все знают,но нашей власти наверно выгодно держать этих держиморд,из за их действий много невиновных сидят по тюрьмам,их самих судить нужно за издевательства,нелюди.

20 янв 2022 в 14:12

Мне понравилась бойкость адвоката. Молодец, женщина! Борьба за права подсудимого и интересы правосудия, состязательность сторон, все это было совершенно немыслимо в советском суде и в советской юстиции. Там и адвокаты-то были только для галочки. Они это понимали и знали свое место. А теперь - по - другому. Это все стало возможно только после ликвидации советского строя и возвращения нормальной юстиции и судопроизводства. Причем, помнится, "практические работники", то есть менты и прокурорские отчаянно сопротивлялись принятию нового УПК и дотянули с этим аж до начала 2000-х.
Конечно, УПК не гарантирует независимость суда и правомерность судебных решений. Но хоть от примитивных пыток он уже кое-как защищает и дает хоть какие-то права адвокатам и обвиняемым. И то хорошо.
Вообще, мы могли бы сразу начать жить и развиваться нормально. Но... просто народ наш не заслужил, чтобы сразу было все хорошо. Поэтому все будет постепенно.

Гость
20 янв 2022 в 14:13

Очень много детей в Тюмени пропало и никаких следов. А тут так быстро дело распутали с приездом москвичей. Может кто-то побоялся,что ниточка выведет на другие пропажи и быстро подсуетились найти виновного.

Гость
20 янв 2022 в 14:19

ДНК на теле ребёнка его?

Номер
20 янв 2022 в 14:45

Повезло что с тульской вообще живым выбрался, там знатная пыточная уже много много лет

Гость
20 янв 2022 в 14:52

Зачем полицаи берут грех на душу и обвиняют невиновного? Как спать то потом будете? Расплата за невиновного всё равно вам будет, рано или поздно!

Гость
20 янв 2022 в 15:06

Раз он не виновен, значит освободите его!

Гость
20 янв 2022 в 15:09

на волне ненависти к педофилам, на зоне будет не айс, так хоть попробовать съехать на признание вины под пытками

Гость
20 янв 2022 в 15:15

На теле ребёнка и влагалище нашли его боиматериал Тоже полицейские подкинули ? Стаканчики для спермы ему давали ?

20 янв 2022 в 15:48

Как пишу про тульскую сразу модератор банит

Гость
20 янв 2022 в 15:53

Жёстко, если убийца педофил среди нас продолжает обитать

Катя
20 янв 2022 в 16:31

Не виновен ,чуйка.