ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 янв 2022 в 14:04

Лучше бы в Тюмени написали куда девать старые вещи,мебель,матрасы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 14:04

Зачем нам опять это нгс

Гость
19 янв 2022 в 14:16

Это в Новосибирске,а у нас где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 14:26

Дело, конечно, хорошее! Молодцы девчонки! Но мне, честно лень куда-то отвозить, да и машины нет. Хотя много очень хороших вещей и взрослых и детских (есть и новые). Я просто через Юлу/Авито выставляю объявление - отдам Бесплатно. Кому вещь нужна приезжают забирают. Очень удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 14:48

Напишите, куда в Тюмени сдать вещи?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:04

давайте называть это не благотворительностью, а бизнес проектом с целевой аудиторией среди очень бедных.
прибыль девушка получает? да.
благотворительность это когда отдаешь часть заработанных денег, а не зарабатываешь.

и не надо удалять сообщения про %. ваша двуличность так и сквозит в этом

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
19 янв 2022 в 15:14

В Новосибирске живут сибиряки...

Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:18

народ обленился, тут отдавал старый дом даром, вот если бы вы разобрали..мы бы забрали...а еще лучше привезите нам... проще выбросить, чем уговаривать

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 15:20

А у нас Лавка добра была на Мысу, перенесли на Амурскую, куда добраться и найти нереально. На Мысу два раза в неделю принимали, и люди приходили и выбирали кому что нужно. Дело в том, что я отвозила вещи и игрушки и на Амурскую и на Мыс, но когда я узнала некоторые подробности, просто перестала туда что-то отдавать. Моя знакомая работала в организации к которой была прикреплена эта Лавка добра и вот она мне рассказала, что женщины, которые там работают, просто перебирают все вещи и все самое хорошее и новое забирают себе и отдают своим родственникам и знакомым, а выкладывается все самое плохое. Они также говорят своим знакомым когда лучше всего приходить, когда что-то хорошее приносят или привозят спонсоры. И все это мешками расходится по своим людям. В итоге нуждающиеся не могут себе выбрать что-то нормальное! Мне после этого стало противно! Другая моя знакомая именно туда постоянно в определенные дни ходила , притащит несколько пакетов, что-то выберет себе, остальное на мусорку утащит, причём она не бедствует и не нуждается ни в чем, просто ради интереса. Раз предлагают, значит надо брать .

Гость
19 янв 2022 в 15:34

Отвожу в посёлок, в другую область. Есть кто нуждается.

Иван
19 янв 2022 в 16:21

А давайте в Тюмени тоже создадим

Гость
19 янв 2022 в 18:51

Зачем про Новосиб инфа? У нас же тоже в Тюмени есть центры где все это делают. Просто повторите её и все.

Гость
19 янв 2022 в 18:51

У нас, здесь писали, собирают бесплатные вещи, но не раздают, а продают через свой магазин.

гость
19 янв 2022 в 19:46

Центр Милосердие никогда не против принять вещи. Зачем организовывать "промежуточное звено"? Прямо туда, на склад, можно отвезти.

Анна
19 янв 2022 в 21:52

Я только за .За создание что то подобного в Тюмени.Многие лавки закрываются или помогают адресно например только детским домам