Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не вывозят? Чиновники объяснили, почему снег с улиц Тюмени убирается медленно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
18 янв 2022 в 09:01

А куда можно обратиться, чтобы убавили отопление? Очень жарко в квартире, а на улице мороза то нет, а топят как не в себя!

Россиянин
18 янв 2022 в 09:14

И вся Россия матушка по этим тендерам работает, не на качество а на количество по больше урвать себе. Не по Божески.

Гость
18 янв 2022 в 11:04

Господа бездарные чиновники. Хватить сваливать все на природные факторы, смените пластинку или поломанный патифон - как примитивно и противно вас слушать. Если не умеете управлять производством, некомпетентныи несправляетесь с должностными обязанностями , - признайтесь и уйдите в отставку.

Житель ЖК
18 янв 2022 в 11:43

Медленно? Вы серьёзно? Больше месяца убрать из дворов не могут, а это не медленно, это либо никогда, либо до весны!

Антипосол
18 янв 2022 в 11:45

Зато соль сыпят стремительно быстро.

Гость и Москвы
18 янв 2022 в 11:52

чиновников давно пора перевести на сдельную оплату труда!

Гена Крокодайл
18 янв 2022 в 11:55

Рядом с Антипино кучу Снего-реагентов навалили и рады. Пора подключаться общественности, что против Завода ферросплавов топила. И в прокуратуру ответственного за стихийные снего-мусоросвалки !

Гость
18 янв 2022 в 12:08

Всё, что говорят господа начальники наглая ложь. Ул. Мира, К. Маркса, Транспортная, 9е Января, короче всё улицы в районе Маяка включая тротуары, за всю зиму почти не числились. На дороге не могут две машины разъехаться. Когда этот бардак кончится. Или они у вас работают на других объектах. Хватит людей дурачить, начните работать, как при Собянине, такого бардака не было

18 янв 2022 в 14:49

Технику продали чиновники, вот и нечем убирать снег! А дворника платят всего 15 рэ и ни копейкой больше! За такие грошИ, ТСЖ и остальные высокопоставленные морды, пусть сами поскребут тротуары!

гость
18 янв 2022 в 16:38

почему не дают участвовать организациям , из других регионов , ведь будет конкуренция. Теперь про уборку на уборке применяются погрузчики когда надо применять технику с отвалами , убирать снег от края проезжей части и подборщиками грузить на машина с нарощенными бортами , а ещё лучше полуприцепы самосвалы. К чему закупили эти лаповые снегоподборщики убожество. Покупать надо многофункциональную технику с большим набором быстросменяемого навесного оборудования. Вот тогда эффективность в использовании техники будет выше. Ну соответственно разных размеров и габаритов. Так же надо менять приоритетность одновременно убирать весь город , а не так как сейчас , центральные уберём , а жилые районы не важно.Дороги не надо делить основные или нет, все надо убирать до асфальта тротуары и дороги , что бы всем было комфортно. И не надо делить город на приоритеты , в любом месте житель города имеет право передвигаться не беспокоясь травмироваться .

Гость
18 янв 2022 в 17:48

Ещё бы обыватели своевременно убирали свои авто из дворов во время работы спецтехники для уборки снега...!

Илья
19 янв 2022 в 15:49

Вся техника стоит и НЕ работает у них почасовая оплата. Сколько раз видел все стоят и ничего не делают только фотографируют якобы работают! Надо сделать службу куда все будут скидывать фото таких простое и штрафы им делать. Тогда будут работать а не стоять. Почасовая оплата им и незачем торопиться

Гость
21 янв 2022 в 12:16

Убирают дорогу от снега,а подьезды к частному сектору заваливют....Разве так должно быть? ( улица Самарцева )

Арина
10 фев 2022 в 04:39

Сегодня 10 февраля ничего не изменилось снег так и не убран на улицах города, центральные почистили остальные нет